Заикальница• 08 января 2021
Целлюлит беременность , что делать ?
Беременна 16 недель , набор веса плюс 2 кг. Ноги стали рыхлые, девочки до этого целлюлита не было такого яркого, были проблемы с оттоком лимфы. Но лимфодренажный массаж убирал эту проблему. Сейчас не знаю что делать, может кто посоветует.
Заикальница
• 08 января 2021
До родов ситуация усугубится, и потом решить ее будет тяжелее, сейчас сделать что то можно?
Заикальница
• 08 января 2021
Ответ дляНенька наша
Ходить пешком, ежедневно неспешно. Массаж и хорошее питание.
Массаж нельзя , только стоп, сегодня говорила с массажистов, хожу в день 10 т шагов,питаюсь относительно правильно.
Ненька наша• 08 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Это специальный нельзя, а несильно разглаживать кожу на ногах и бедрах можно. Ноги при беременности часто отекают, без лёгкого массажа домашнего сложно.