Полиэтиленовый привет• 08 января 2021
мне летом риелтор говорила продать однушку за 39 с торгом
киев, метро политех, 37 кв. ремонт 7 лет. средний этаж. не хрущ.
а читаю тут такие цены пишут на недвижку. и вижу что реальность, олх мониторю.
противненько так от той релторши, до сих пор как встречу, неприятно, что за лоха держала.
вот зачем они так делают, а потом обижаются что люди на них типа наговаривают
Повелительница лампочек• 09 января 2021
Ответ дляМанка Я
Я не говорила о том где что висит. Я говорила о риелторах которые могут годами продавать. Есть рынок аренды, он актуален и прибыльный для работы. Продажа, особенно в наше время, висит в воздухе.
Так я не вам отвечала
Манка Я• 09 января 2021
Ответ дляФсеСама
А за сколько и сколько соток?
Если это интересно реально, надо переходить в личку. Меня забанят.
Манка Я• 09 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так я не вам отвечала
Это общая тема
Не тет-а-тет
ФсеСама• 09 января 2021
Ответ дляМанка Я
Та тут все пишут) вы ж не говорите адрес и телефон.. Хоть порядок какой?
Манка Я• 09 января 2021
Ответ дляФсеСама
Улица Циолковского. На олх есть
Повелительница лампочек• 09 января 2021
Ответ дляМанка Я
Это общая тема
Не тет-а-тет
Спасибо, я в курсе. А вы смешная - для чего-то сообщили мне что продаете землю, а не квартиру, указали что это разный уровень, хотя я отвечала не вам и не о вас.
это как бы я под вашим ответом про 9 соток написала - ’вообще-то, для склада больше земли надо, и желательно с возможностью подьезда грузового транспорта. Это знаете ли, совершенно разные вещи.’
Вроде бы и верно всё, но к чему? Даже учитывая, что тема общая. )))
Наивная Хо• 09 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да? с чего тогда позняки однушки по 60тыс 40кв?
сравнили...там контингент другой квартиры купленные. а не государство дало..соседи приличные,мы там жили,это другой мир.Поэтому однушки со средним ремонтом 60000 - 37 -40 метров.Парадные с консьержами и по 3 лифта в них с зеркалами и музыкой.Плюс инфраструктура,туи и газоны,дорожки в плитке,а не в колдобинах,как в старых районах.Ну мне просто есть с чем сравнить.
Малая еще та• 09 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Панелька
Хрущ- панелька,Борщага первый этаж по 1 к у е метр?
Малая еще та• 09 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На Оболони за 45 это панелька. Вы знаете, что такое панельный дом? Это не дом. Как можно сравнивать хрущ и панель по ценам?
Типа хрущ лучше???
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Цены упали
Я монитор цены на однушки уже пол года и они увы не снижаются.. Если ещё летом на мой бюджет были варианты, то сейчас уже нет :-(
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляПартизанка
Иии?
Такая цена как предлагала риелтор. Что не так?
Авторуу мааало. Риелтор сволочь лживая.
Ну не сравнивайте Дорогожичи и Политех.. Это ж разные вещи
Шопингмонстр• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не продала потому что не хотела, а риелтора хаю, потому что таких цен не было, а кидать постоянного заказчика нехорошо, да и впринцыпе так обманывать.
А как вы стали постоянным заказчиком? Сколько недвиги вы уже продали/приобрели?
Судя по вашим коментам, вы вообще не в теме разговора.
Яжемать Мне можно• 09 января 2021
Автор, посмотрите канал на ютубе Про недвижимость Киева, Дмитрия Гуры. У него есть видео «Когда упадут цены..» не помню точного названия, он там все детально рассказывает.
39 смешно для Киева, реальная цена выше 100%.
Ясамаякрасивая)• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не продала, сдала, буду летом снова пробовать
Ну вот когда реально продадите тогда и расскажете
Яжемать Мне можно• 09 января 2021
Ответ дляПугачиха
Так с чего им падать? На что цене упали даже с учетом короны?:-)
Быстровочка• 09 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы чего прицепились к человеку, читаете через слово, там двушка 60 метров, это у меня любимая трёшка с шикарной планировкой 60 метров,
Прям интересно стало. Что там за планировка шикарная? Трёшка 60 м, кухня 5м?
Ясамаякрасивая)• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня была отличная трёшка - 59 квм и кухня 7.7.
Мне она вообще больше всех нравилась.
Опля Картопля• 09 января 2021
Девушки, подскажите хоть приблизительно. Голосеево в районе гостиницы Голосеевской, 1 комн, 31м.кв. , хрущ, угловая, 3 этаж. Не убитая, но нужен ремонт. Какая ориентировочная цена?
ротцвеники• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы сравнили цены летом и сейчас? Вы не понимаете что рынок изменился?
Обнимашкина• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мне все равно какая цена шикарная или нет. квартира есть не просит, место очень проходное
Ну она же не знала, что у Вас такая ситуация. Она думала Вам правда продать надо.
Малюсенькая квартира, старый ремонт, район не самый лучший.
Вы продайте сначала за 50, а потом возмущайтесь.
Розавенная• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не было таких цен. еще в 18 году цены пошли в рост
Ну не верите, в 18 году хрущ однушку можно было взять и за 20 в хреном месте. А за 25 приличную возле метро Дарница.
Этим летом знакомые купили хрущевку однушку с хорошим ремонтом за 41 тысячу.
Обнимашкина• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет таких цен и не было. квартира в которой живу стоит на рынке 150 тысяч без ремонта, в отделе продаж последние продавали по 120 тысяч. и это двушка и не центр. какая 1000 дол за квадрат. сами пишут- сами верят)
Да-а-а-а. 150 тыс. Удачи)
Розавенная• 09 января 2021
Ответ дляПошаманю
Совсем без ремонта, подубитая она, хоть и большая 60 квадратов, 2 балкона не смотря на то что первый этаж
Вы про ’большая’ пошутили? У меня двушка совсем небольшая такой квадратуры.
Розавенная• 09 января 2021
Ответ дляПошаманю
Двушка у меня. Ну в новостроях мало, а в старых домах двушки от 45, ао этому да 60 норм
Извините, перепутала.
Розавенная• 09 января 2021
Ответ дляНаизнанку
В смысле - цены равны квадратуре? Вы прикалываетесь или реально думаете, что во всех районах цены одинаковые, только в квадратуре дело?
И если вы не в курсе, то да, метро Политех - это очень близко к центру, до Крещатика можно дойти пешком. И цены там высокие.
Работаю рядом с метро Политех.Возле зоопарка. И скажу,что это редчайший клоповник. Полно бомжей и ханыг. Не видела ни одной приличной площадки детской. Полно негров, арабов, индусов. Так что близость до центра уже не играет такой роли для меня.