Полиэтиленовый привет• 08 января 2021
мне летом риелтор говорила продать однушку за 39 с торгом
киев, метро политех, 37 кв. ремонт 7 лет. средний этаж. не хрущ.
а читаю тут такие цены пишут на недвижку. и вижу что реальность, олх мониторю.
противненько так от той релторши, до сих пор как встречу, неприятно, что за лоха держала.
вот зачем они так делают, а потом обижаются что люди на них типа наговаривают
Копирайторша• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не продала, сдала, буду летом снова пробовать
Дороже не продадите все равно
Полиэтиленовый привет
• 09 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Дороже не продадите все равно
продам и дороже
Латвийские_Номера• 09 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А можете оценить? Квартира студия 32 кв. м., потолки 3м, новострой, 10 этажей. Керамический кирпич. Ремонт новый, вся техника включая посудомойку.
Стоимость квартиры+ стоимость ремонта+ 3-5т$
Да Щас же• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет таких цен и не было. квартира в которой живу стоит на рынке 150 тысяч без ремонта, в отделе продаж последние продавали по 120 тысяч. и это двушка и не центр. какая 1000 дол за квадрат. сами пишут- сами верят)
замечательно. Вы поиском в интернете умете пользоваться? Гляньте статистику на рынке:
Олимпиада80• 09 января 2021
Ответ дляВбигудях
Ну, каждому свое. Мне тот район вообще не нравится. Там шумно очень.
Лучше уж подальше от трасс и трамваев жить. А то потом не знаешь, как обесшумить свои окна. Знаем - не раз к мне обращались с такими просьбами - поменять стеклопакеты, бо жить невозможно.
И уж лучше жить с нормальными квадратами. 37м.кв. и 80м.кв. - нормальное такое сравнение!
Я жила на шумной Гетьмана, дом над дорогой, но окна во двор, тишина была.
Проня_Прокоповна• 09 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Покупали на котловане, там цена конечно была очень низкой. Разве от неё отталкиваться?
Королева спама• 09 января 2021
Мы 100кв купили за 100 тыс, в голос. районе. Дому 15 лет. Под ремонт.
Олимпиада80• 09 января 2021
Ответ дляВбигудях
А про Голосеевский парк чисто случайно не прочитали?
Тоже район не айс?)))) Или КИ - центр вселенной?))))
Голосеево лучше, конечно. Но вы бы ещё озвучили стоимость ремонта. Это раз. И да, может, и повезло с ценой на спаде. Мы о сегодня говорим.
Вбигудях• 09 января 2021
Ответ дляОлимпиада80
Ремонт - как, как пол стоимости квартиры. Это вместе с остеклением балконов и мебелью. Но там, конечно, мебель не бюджетная. И ванная - джакузи на пол комнаты.
Королева спама• 09 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Всё зависит от цели продажи. Если нужно срочно продать, и хочется просто отбить вложенное - это одна цена. А если заработать - другая.
Королева спама• 09 января 2021
Ответ дляВбигудях
20-25 тыс - это не много для ремонта, я бы даже сказала, что очень дешёво, учитывая что еще и мебель не бюджетная.
Белая котичка• 09 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Борщаговка понятие тоже растяжимое. Я б стартовала с 60-65 тыс в зависимости от локации и возраста дома
За хрущ? Вы издеваетесь. Нет таких цен на хрущ в Киеве.
Королева спама• 09 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Есть такие цены за хрущ - на печерке
ЗавЛабСнаб• 09 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спрос будет пока они стоят)) про программу реновации не слышали? Гугл в помощь)) И Киев не резиновый, пром зоны тоже, а жирные места ближе к центру просто пойдут под зачистку, и не надо мне рассказывать что это будет через 100 лет))
Да это программа с 2006 года, и все никак. Но даже если начнут (а чтоб начать, нужно нового муниципального настроить, а этого пока и близко нет) то и слава богу - на улицу не выставят, а именно в новострой и переселят.
Белая котичка• 09 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Киев, Борщаговка, 69 года дом
Татарка, 87 год двушка 53 за 65 тысяч в хорошем состоянии, а Борщага 79 года за эти деньги треш... Но продавайте,, конечно.
Белая котичка• 09 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Есть такие цены за хрущ - на печерке
Политех это явно не Печерск, так и там цена квадрата около 30-35 тысяч грн за хрущ
Проня_Прокоповна• 09 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Интересовало, на какую сумму ориентироваться. Понятно, что чем дешевле, тем быстрее продастся. Если поставить 32 тыс. Уе, то улетит за день или час)).
Королева спама• 09 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так я же и написала, сумма зависит от цели)))) но, не ниже себестоимости метров и ремонта, конечно же. Сейчас суммы очень разные, но и рынок стоит.
Королева спама• 09 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Есть и такие цены, но кто же это купит, даже на печерке
Полиэтиленовый привет
• 09 января 2021
Ответ дляБелая котичка
у вас не 1000 дол за квадрат, как тут мне рассказывают
Проня_Прокоповна• 09 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Автору темы пишут же цены. А мне, зависит от того или другого... В реальности сосед на 2 этажа выше продал такую же за 45 тыс, с худшим ремонтом, без техники. По факту 1400 за квадрат +-. Продал около недели назад. Всего в продаже стояла до месяца
Лепешечка• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
без понятия. так цены по всему киеву смотрела, свой район не мониторила. вижу что того что предлагал риелтор и в помине нет
Ну странно. Свой район не мониторили, а ориентируетесь на цены каких районов? спальных, центральных?
И как это вы свой не мониторили, но квартиру идентичную своей(о которой вам риелтор сказала), в своем же доме искали. Это не ваш район, нет?))
Полиэтиленовый привет
• 09 января 2021
Ответ дляЛепешечка
вы читать умеете? это я сейчас не мониторила, а тогда как раз искала и смотрела
ЛижТолько• 09 января 2021
Автор, какая у Вас цель продажи? Покупка другой недвижимости взамен или просто заработать денег?
Королева спама• 09 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну если бы жк уточнили). 20 м до демеевской.. мне лично демеевская вообще не нравится, ни за какие деньги бы не купила там. Ясиноватский переулок - вообще треш.
Лепешечка• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так чего ждете?) Мониторьте сейчас!
Вон тут уже 8 листов накатали, а свой район так и не промониторили до сих пор))))
ЗавЛабСнаб• 09 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Больные люди...кому оно упало за такие деньги...
Королева спама• 09 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Но вот такие объявления и создают впечатление о ценах. Вон, автор посмотрит, и себе поставит такую же😂
Кастрюлька• 09 января 2021
Ответ дляМалая еще та
На потапова аналог вашей продают за 41 с торгом,за 40 отдадут.Не вспомню,чтобы хрущ панель стоил больше 800 дол метр когда - либо,тем более не однушка
Это не факт что реальные объявления
Лепешечка• 09 января 2021
Мои соседи продают 3х комнатную на втором этаже. Панельный дом, 80х годов. М Голосеевская. 95 000 у.е. Говорят, что хороший ремонт. Но, квартира после грандиозного потопа.
В соседнем подъезде, но на первом этаже точно такую же квартиру, по метражу и планировке, продавали за 50 000 у.е. Но, ремонт не такой свежий.