Полиэтиленовый привет• 08 января 2021
мне летом риелтор говорила продать однушку за 39 с торгом
киев, метро политех, 37 кв. ремонт 7 лет. средний этаж. не хрущ.
а читаю тут такие цены пишут на недвижку. и вижу что реальность, олх мониторю.
противненько так от той релторши, до сих пор как встречу, неприятно, что за лоха держала.
вот зачем они так делают, а потом обижаются что люди на них типа наговаривают
ОйЙой• 09 января 2021
Ответ дляПаравозик
Ну покупали за 28 -54 метра у Атланта , сделали ремонт без техники и мебели, когда дом сдан вложились в 5. Это 35тыс . Ну посчитайте мебель и технику. Ок ! Но дом 2019 года сдачи . Утеплён и Новый . Не так уж и дорого ( до метро там 10 минут пешком ) а с Борщаги сколько ?
Подскажите, какой объект у Атланта взяли? Довольны?
Кастрюлька• 09 января 2021
Ответ дляПаравозик
А к магазину, а к садику, а к школе, а машину где припарковать, тоже как окраина, у меня вторая квартира на Максимовича, там все такое не обжитое,что Эврика, как при зона, не с детьми погулять, не по магазинам ...
Кастрюлька• 09 января 2021
Ответ дляНаизнанку
кому нужны позняки??? Никто из моих знакомых при покупке квартиры этот ужас даже не рассматривал
Воздух там плохой, неба не видно, в метро не зайти, на машине не выехать
Кастрюлька• 09 января 2021
Ответ дляОлимпиада80
О, Познякам до Оболони как до неба рачки. У вас плохой вкус, извините
Это только приезжие наверное готовы жить на Позняках, или от родителей с харьковского переезжают,
Кастрюлька• 09 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Пользуйтесь Гуглом,Петропавловская ,а не Софиевская,метро Академ
И ...для меня все что за окружной, это даже и не Киев,
Олимпиада80• 09 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Постеснялась я то же написать)))
Дую ветер• 09 января 2021
Ответ дляОйЙой
Атлант это эконом-класс, звукоизоляция не ахти, но сдают в срок, молодцы
И, к сожалению, конечно проблема с парковкой
Это в Коцюбинском
Латвийские_Номера• 09 января 2021
Ответ дляДа Щас же
так ’Стоимость квартиры’ откуда брать то?
Если я правильно поняла человек спрашивает за свой новострой