любименькая• 08 января 2021

Родственница регулярно летает в Дубай...

Ей 37 лет,ещё пару лет назад была нищей,работала домработницей.За пару лет поездок купила квартиру в городе миллионике,машину в салоне,вся в брендах,айфонах и т.д...Внешность средняя,не красавица но точно не уродина,очень миловидная.Двое детей но стройная.В Дубае всегда находится по 2 недели.Кем она там работает?Эскорт сомнваюсь,так как вроде не молодая. У неё спрашивала,говорит по делам.Один раз проговорилась что летает с помощью церукала,так как сильно укачивает но деньги нужны поэтому перед вылетом колет в туалете аэропорта.Может кто в теме.
Кондуктор маршрутки• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
по любому, а у вас дети есть ?
У меня взрослые уже)

Кукусик• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я не то что её осуждаю,как раз наоборот.Молодец что вышла из нищеты. Что с алкаголиком развелась и всё дала детям.Но просто интересно неужели и в таком возрасте можно работать в эскорте?
Ну, если она классная в этом деле, умеет хорошо м!н#т и @н@л, то почему нет. От этого тащатся все мужики.
Еще, кстати, может она в порно снимается. На этом хорошо можно подняться.
beril_он• 09 января 2021
не Наташа ее зовут ?
Опля Картопля• 09 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня взрослые уже)
ох.... у меня не очень большие еще, а так бы уже брала билеты на самолёт , эх, не нужно было здесь выходить замуж (( жалею ((
Кондуктор маршрутки• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вы думаете, вот так сели и приехали, а нас там уже встречают?))))
Перед этим надо найти того,кто оплачивать будет весь этот банкет
Вапщета• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
В 37 лет со средней внешностью?
А ему 55. Приглашает и одаривает.
автор любименькая • 09 января 2021
Ответ дляberil_он
не Наташа ее зовут ?
Наташа
Запароленое одеяло• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
В 37 лет со средней внешностью?
И что с того? У мужчин вкусы очень разные. Я в массажном салоне работала, в теме.
Фиона Шрековна• 09 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не всем мужикам нравятся малолетки.
Мужчине 50-60 лет как раз барышни 30-40 лет интересны
Если говорить об арабах, то там в цене девочки в возрасте 14-18 лет. Все, кто старше 20-ти уже ценится меньше
Девственниц любят больше всего.
Поэтому старперши там не нужны

Фиона Шрековна• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я тоже погуглила,эскорт сейчас перенасыщен...Да и суммы другие...Вот меня любопытство распирает
Она может быть менеджером, организатором. Скорее всего так и есть. Они получают большую часть заработка девочек.
ЖонДуан• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Боже, ну что вы пишете? любая тайна когда-нибудь станет явью. И как детям осознавать, что мама проститутка? да и вообще удовольствие еще то, сосать чужие вонючие старые седые яйца. А может ноги. А может облизывать их анус. Слышали о таком? Или думаете, что теткам не первой свежести и красоты отваливают пачки бабла за то что она ножки расставит и полежит полчаса? Спуститесь на землю, платят за извращения. Нормальный человек моральную травму получит, заимеет кучу проблем со здоровьем. Деньгами просто так никто никогда не разбрасывается.
Нерадистка Кэт• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
То есть точно не наркотики и тюрьма ей не грозит?
В Дубаи за эскорт попасть в тюрьму легче чем за наркотики
Глас_Народа• 09 января 2021
Ответ дляЖонДуан
100%. ну советчица, как советчица - страна розовых пони. Думают, что деньги просто так нашим дамам не первой свежести платят...
Нерадистка Кэт• 09 января 2021
Ответ дляПП-шница
Там знакомятся с нашими женщинами везде. Пристают ужасно даже к простушкам, вроде меня. Попасть в неприятности раз плюнуть. Я бы не советовала знакомиться в барах, клубах и на пляжах, особенно если нет опыта защиты от манипуляций и абьюза. Сложный город, заточенный на секс. Я ездила всегда к сестре туда, и она с сотрудником меня своим познакомила, не со случайным мужчиной. Так и закрутилось.
Шо вы мелете??? В Дубаи нельзя на улице знакомиться или приставать к женщине -за это можно в тюрьму угодить. Там подойти к женщине можно только в помещении, так же как и пить алкоголь. Изредка на пляже могут знакомиться мужчины, но это такие же туристы, как и вы.
Амели на мели• 09 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Расскажите пожалуйста, как можно ’выйти’ на данную сферу?.... Я бы поехала
В инсте ведет активно страничку (статус: коуч, путешествую). До этого она жила на сьемной квартире, но вкладывала в свою внешность постоянно, часто посещала мероприятия разные (мониторила). Не знаю как точно вышла на человека, дело было несколько лет назад, но он ей звонит и говорит: у вас вылет через 3 дня, например, оплата 700 евро...так примерно. НЕ всегда там секс 100%, обычно просто гуляют на яхте компанией, пьют) Ну это в двух словах)
Кубик Рубика• 09 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
И я такого же мнения. В клубах не была, где можно «сняться». Но нигде никто даже не заговорил, хотя выгляжу я как раз на эскорт, и губы, и грудь, и нос (ресниц только нет😂😂😂). Даже косых взглядов от арабов не было, палестинцев и другой обслуживающий персонал не считаем.
Амели на мели• 09 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Очень много девочек молодых 16+ готовы на все говорила еще. Но действительно, как здесь пишут, хотят именно до 27. А там у каждого свои предпочтения. Говорит, еще год два и особо никому не нужна будет в этой сфере. Заработала на квартиру в Киеве неплохую, зубы сделала дорогие, помогает родителям, полный фарш с лицом. Но не прям в золоте купается. Мужчины здесь есть, но серьезных отношений нет. Да, заказывают устрицы домой и т.п, если движ по месту, погуляли и на этом все как правило)
ПП-шница• 09 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Подбирайте слова. Я знаю, что говорю. Знакомятся активно и нагло.
Секс в отелях тоже запрещен по закону, если не супруги. Но секса там больше чем нужно, каждую ночь, в каждом отеле.
И торговля людьми запрещена там, но процветает и это.
Амели на мели• 09 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Еще о ее внешности: 165 рост, красивая грудь 3 размера, блондинка с голубіми глазами. И самое главное: она может расположить мужчин (ходила, кстати, на курсы какие-то). Жестами, взгядом, поддержать разговор, вовремя понять бокал и т.п

Нерадистка Кэт• 09 января 2021
Ответ дляПП-шница
Повторяю: в Дубаи нельзя на улице знакомиться с женщинами и никто там этого не делает. В заведениях под открытым небом если к столику с женщинами подойдёт мужчина- прибежит администратор и прогонит его. Коренные арабы вобще ходят в заведения, где нет туристов.
Возможно конечно вы жили в индусском квартале Дейна и там вас клеили индусы на каждом гагу, тогда спору нет)))).
Нерадистка Кэт• 09 января 2021
Дейра*
Мафиозная• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Наташа
Всех лядей зовут Наташами
Ковбой Хагис• 09 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Яйцеклетки
Тоже читала об этом.
Виннипуховна• 09 января 2021
А Церукал при чем ? Это средство от рвоты.
Знакомая в свои 43 ездит в секс туры с обеспеченными дядями (дедами). Так что возраст у Вашей родственницы ещё вполне «товарный»
Виннипуховна• 09 января 2021
Ответ длялюбименькая
Да,эта тоже постоянно детей оставляет дедушке и бабушке.
А что же она родителям говорит ? Или они верят в ее «дела»?
ПП-шница• 09 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У вас свой опыт. Я писала девушке, которая хочет там знакомиться и спрашивает где это сделать. Я предостерегала от случайных знакомств. При этом я опиралась на свой многолетний опыт и опыт сестры и ее подруг. И в барах, и в клубах, и на пляже, и представьте себе, на улице со мной и с знакомыми девушками там часто знакомятся. Чаще всего бываю в районе Дубай Марина, о нем и говорю.
Какая разница, кто именно клеится. Подкатов недобропорядочных самоувереных типов с хорошо подвешеным языком, которые либо сыпят деньгами либо наоборот нищие работяги, там полно. Это нужно иметь в виду. Да, пусть они скорее всего неместные. От этого проблема не становится меньше. Какая разница кто там они по паспорту - да, там полно иностранных арабов, паков, европейцев, американцев или африканцев, индусов. Они на отдыхе и они рискуют знакомиться ежедневно. Секс-туризм там соседствует прямо рядом с их патриархальным традиционализмом и консерватизмом. Что мы будем друг другу доказывать? Вы видите чаще одни Дубаи - правопорядочный город, я тоже такой видела, но видела и другую сторону, причем не самую развратную ещё. Вся планета в курсе про мрачную славу Дубаи, про то, что не на виду.
Помилуйте мадам• 09 января 2021
у меня знакомая в дубаи летала, я несколькими умела договориться за деньги на оплату приезда в гости, снимала отель, не у мужика, один раз я была с ней. т.е. шлёт ей несколько человек, а платит она за 1 поездку, обычная внешность, приятный солнечный человек, мужика падали штабелями, без экспорта, но кто так не умеет, думают что только эскорт и возможен
Меряю линейкой• 09 января 2021
Ответ дляМафиозная
Всех лядей зовут Наташами
Полностью и безоговорочно согласна
КрытыхРынков• 09 января 2021
А если убьют там?
Кусачая Я• 09 января 2021
Ответ дляПП-шница
Вы не путаете с Египтом? ОАЭ одна из стран, в которой есть дистанция и комфорт в плане левых подкатов, это ещё и уголовно наказуемо + Коран