В танке• 09 января 2021

Сильно болит шея справа возле головы, что это??? Ковид?

Проснулась утром будто голову отлежала, на следующей день к вечеру ноющая боль, сегодня болит сильно периодами и отдает в предплечье, причем перестает само болеть резко, потом опять начинается, это остеохондроз или тут писали ковид?
Аноним Секретарь• 09 января 2021
Невралгия, как вариант

Мир Мир Мир!• 09 января 2021
А ковид здесь причём?
Уты-фрутик• 09 января 2021
Ковид стал одной болячкой, заменяющей все прежние
Ромашка_Бегемотовна• 09 января 2021
Болит левая пятка. Думаю, ковид 100%.
Первоклашка Я• 09 января 2021
При ковиде боли как прострелами по неск секунд.
У вас больше на невралгию похоже
Царевна_несушка• 09 января 2021
Конечно ко вид. Больше ж никаких болезней нет, это первая болезнь и единственная
Да Щас же• 09 января 2021
Продуло или залежали.
автор В танке • 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А ковид здесь причём?
Не знаю, читала форум здесь, писали что может быть симптом
Царевна_несушка• 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У вас больше на невралгию похоже
А при невралгии и других не простреливает?

автор В танке • 09 января 2021
У кого то было такое? Что делали, через сколько прошло
Мир Мир Мир!• 09 января 2021
Ответ дляВ танке
Где вы такое вычитали?
Правильно_Валерчик• 09 января 2021
Ответ дляВ танке
Защемление в шейном отделе.
Вам к массажисту.
Царевна_несушка• 09 января 2021
Ответ дляВ танке
2-3 дня и пройдет
автор В танке • 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Где вы такое вычитали?
Сегодня на советчице, искала темы про боль в шее
к.Буланова• 09 января 2021
У меня при Ковиде недавнешнем очень болела голова, пол дня. До аспирина. Но и температура была. Шея не болела, прострелов не было. Простл адски трещла башка. И лишь первый день. Думаю у Вас другое
Царевна_несушка• 09 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Защемление в шейном отделе.
Вам к массажисту.
Только не сейчас. Если остеохондроз, или просквозило, а может просто неудобно спала ночью, нужно чтобы прошла боль/воспаление, а потом можно и к массажиста уже
Не буду• 09 января 2021
Поверьте, Ковид вы узнаете сразу). Ломит всё тело, каждую косточку дней 8-10 плюс каждый день ждёшь с нетерпением следующий в надежде, что завтра будет легче, а оно нет, ещё хуже или так же....
автор В танке • 09 января 2021
Ответ дляк.Буланова
У меня подруга болела, ковид, тоже ужасно болела именно голова
Первоклашка Я• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не перекручивайте слова.

Дама с заначкой• 09 января 2021
у мамы точь в точь так при начале ковида было
У меня такая же хренотень,только правую ключицу киздячило сутки
Царевна_несушка• 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Не перекручивайте слова.
Я не перекручиваю. При невралгии простреливает так, что слезы сами по себе текут иногда.
к.Буланова• 09 января 2021
Ответ дляНе буду
Нет, не ломило каждую косточку. Вот грипп 2 года назад был в разы тяжелее. Там лежать было тяжело с закрытыми глазами. От света болели, все тело болело. В моем случае Ковид был нежнее.
автор В танке • 09 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
И что пошло через сутки?
Дама с заначкой• 09 января 2021
и да ,перед тем ,как ключицу ломало меня очень болело справа в шее при основании головы типа.
Так неприятно болело,как очень болючий прыщ ,аж пекло.
Я мужу говорю все - посмотри ,что там,наверное нарыв начинается,помажь мне йодом.А он психует - да нет там ничего. Я ору - ты ,слепое, раззуй глаза и намажь йодом,и так сутки(
к.Буланова• 09 января 2021
И еще после гриппа я неделями за стены держалась. Тут поправка тоже оказалась быстрее. Понимаю, все индивидуаллно. Но пусть тут и моя правда побудет) для успакоения не болевших.
Но! Я НЕ сбивала температуру, ни себе, ни детям. Чтоб организм сам боролся с вирусом. Высокая была лишь 2 дня. Особенно ночью.
Дама с заначкой• 09 января 2021
Ответ дляВ танке
И что пошло через сутки?
да, но у меня перед этим за дней пять очень болела поджелудочная, еще спустя пару дней диарея жуткая. Потом добавилось сердце. Потом пару дней и одышка. Я ,дурное,даже не понимало ,что это такое. Но симптом не может быть одинок, так что наблюдайте за собой эти дни
автор В танке • 09 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Да тоже желудок крутит, слабость вчера была
Дама с заначкой• 09 января 2021
Ответ дляВ танке
ну то я вас поздравляю( ну ничего, все будет хорошо,пейте много,боржоми пейте, чаи травяные пейте. Симптоматическое лечение , не всегда ковид проходит очень тяжело. Хотя скажу так - меня колбасило с 23 августа и по октября - в 10-х числах октября прострелило спину,так что я как баба яга с клюкой трое суток ползала. Ох и дерьмо ж вывели на нашу голову.....
Блинчик Мой• 09 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Болит левая пятка. Думаю, ковид 100%.
Болить голова та палець на нозі стопудово ковід. А ще ноги не пахнуть, запахів не чую
Деловитая• 09 января 2021
Намажте хорошо раствором Меновазина и укутайте на ночь мягким шарфиком, если есть возможность и днём так, у меня было что то подобное, тоже не знаю то ли перележала, то ли где то продуло, за раза 3 прошло