АнтиТанкист• 09 января 2021

Мигрень: спазмалгол или аспирин или цитрамон или ибупрофен?

Какое вещество безопасное?
Проблемы с жкт
Кондуктор маршрутки• 09 января 2021
Невролог

Сусановна• 09 января 2021
Вчера у меня была. Я выпил спазмалгон, немного стало легче, но еще выпила аналгин и боль прошла.
А у нас макарошки• 09 января 2021
зарядка для шеи
Показушница• 09 января 2021
В зависимости от того, какое у вас давление
Детские_Будут?• 09 января 2021
Мне помогает ибупром спринт 400 мг
А Я Самая Самая• 09 января 2021
Если у вас именно мигрень, ни одно лекарство из этих не поможет. Нужно пить суматриптаны в начале приступа.
Все, что вы можете сейчас сделать, лечь спать в темной, прохладной комнате, в тишине.
Кондуктор маршрутки• 09 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
зарядка для шеи
Особенно,когда тошнит и мозг наружу
Юпитерная• 09 января 2021
Мама моя сидит на антимигрене уже больше 10 лет. Для старта 50мгр.таблетки, там же действующее вещество профильное.
Любимка-анонимка• 09 января 2021
Мне иногда помогает укол анальгина и ношпы. А лучше принять 1/2 амигрена (либо 1/2 от 75 миллиграмм) - мигрень уходит и не возвращается. На жкт не влияет

Любимка-анонимка• 09 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Особенно,когда тошнит и мозг наружу
О да...то ещё удовольствие. Мне в такие моменты и дышать не охота..так плохо бывало(
Юпитерная• 09 января 2021
По поводу ЖКТ - тоже с ним проблемы, с ее то опытом мигрени она уже поняла, что эти два спазма идут парой, у нее так точно. Увы.
Свисток ля-минор• 09 января 2021
Если у вас мигрень, то ничего из вышеперечисленного не поможет. Можно попробовать диклофенак. А основное - это триптаны.
Любимка-анонимка• 09 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Как раз диклофенак и принесёт вред жкт...зачем советуете? Да и не помогает он при мигренях
Не куру• 09 января 2021
Ризоптан, специально от мигреней, невррпалог выписал
Свисток ля-минор• 09 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Любой триптан. И не обязательно в начале.
Цветочница• 09 января 2021
Ничего из этого при мигрени не поможет. Кому помогает-у вас не мигрень.
А Я Самая Самая• 09 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Чтобы убрать боль, именно в начале. Потом нет эффекта.
Не куру• 09 января 2021
Я раньше солпадеином шипучим спалась, и то не всегда помогало, а открыла доя себя триптаны, совсем можно жит оказалось во время мигрени
Кондуктор маршрутки• 09 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я думала, сдохну. Ребенок и таблетки закончились. один раз это было. Теперь запас всегда

Свисток ля-минор• 09 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Одноразово ничего не будет - это раз. Диклофенак внесен в протокол лечения - это два. Сегодня легкую у меня снял. А три - я написала. Нужны триптаны. Чтоб не тошнило - золмигрен в распылителе. Ок?
А Я Самая Самая• 09 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Да, это абдоминальная мигрень
Зяблик протестант• 09 января 2021
Я последние 2 года только Золмигреном спасаюсь. Единственное, что мне всегда помогает
Любимка-анонимка• 09 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня недавно был приступ очередной..,а я грудью кормлю...не принимаю амигрен уже давно - то беременна, то гв...потом на 6 сутки мигрени я все таки приняла пол дозы - муж уговорил - мне помогло буквально через 40 минут...а я блин 6 дней трупом лежала ... больше я на такие держав не хочу идти..мне проще сцеженное молоко заморозить на такой случай и выпить амигрен
Свисток ля-минор• 09 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну что вы рассказываете. Я 15 лет страдаю мигренями. Пью их в любое время. Не всегда была возможность добраться до таблетки.
Любимка-анонимка• 09 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я вот на 6 день приняла и помогло!
Солнечный зайчик• 09 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Что за чушь!!!! Как вы можете советовать вещество, которое враз язву может спровоцировать и диклофенак - это из другой оперы. Кошмар!!!
Кондуктор маршрутки• 09 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ого, вы стойкая. Нельзя так. И до инсульта не далеко.
Свисток ля-минор• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
протокол открой
А Я Самая Самая• 09 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня стаж побольше, так что мимо.
Солнечный зайчик• 09 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
протокол открой
Советчицу свою закРОЙ, на ТЫ не переходили. Протокол в одно место! У врача спроси, а потом советы раздавай!