Мой_ужин• 09 января 2021
Как вы наказываете детей?
Мой « выходит» из угла, как вы заставляете там стоять. Сегодня сделал Шкоду: отрезал « косички» у ковра на полу. Преднамеренно... никто б сразу не заметил если б он сам не пришёл с отрезанными частями и стал их заигрывая показывать....
Непогодка• 09 января 2021
Никак. За такое бы просто провела беседу, видешь как теперь не красиво стало, перед такими действиями нужно спрашивать взрослых и т.д.
Жена миллионера• 09 января 2021
Ставлю в угол, сажаю сидеть на стуле спокойно. Лишаю рисования или лепки- очень любит эти занятия.
Незнакомлюся• 09 января 2021
никак. разговариваю.
косички все режут. я в 3 классе дырку в центре кресла вырезала. хотела посмотреть, что там.
ничего, в убийцу и шизофреничку не превратилась.
Техпаспорт на медузу• 09 января 2021
Ограничиваю в чем то желаемом и чем дорожит, в углу самый младший не стоит, выходит поэтому не вариант
Мой_ужин
• 09 января 2021
Ответ дляНепогодка
Проводили, бестолку( раньше Шкоду уже делал миллион раз и каждый раз объЯсняли что меньше игрушек купим. Не работает. Отгрыз кусок сидения в машине. Сказала значит на Новый год без подарка. Дед мороз подарил только маленькую хотвилс и всё , тк пришлось потратится на реставрацию сидения...
Мой_ужин
• 09 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Мы тоже сказали никакого пластелина
База_птеродактилей• 09 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Ну вот продолжайте в том же духе. И почаще обьясняйте - что испорченная вещи - это деньги, которые потратятся не на него.
Рисования и лепки я бы не убирала - это творчество и развитие
неДоЖиру• 09 января 2021
Любое действие ребенка не бывает просто так. Зачем-то он это делает. Поразмышляйте, спросите у него, зачем он это делает, может так он обращает ваше внимание на себя, которого ему не хватает.
Непогодка• 09 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Заберите на время любимые игрушки, скажите что будете продавать что-бы купить то что испортил. Я фотографии делала игрушек и говорила что на продажу. Через 5 минут договорились что игрушки продавать не буду и он пообещал не бедакурить.
Мой_ужин
• 09 января 2021
Ответ дляМатрёна
Ему не хватает внимания. По другому на него не обращают внимание.
И так вниманием избалован. Он знаете чего хочет, чтоб пара с ним круглосуточно был, а не шёл на « пррклятую» работу. Не знаю где это слово он услышал
База_птеродактилей• 09 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Сколько лет ребенку?
Иванка Бур• 09 января 2021
Как то небыло за что особо наказывать, если что то и сделал непонимая, что так нельзя, объясняла, больше так не делал или заранее объясняла , что если рисует красками нужно дальше ставить стаканчик чтоб не перевернул локтем или следить за пластилином которым лепит чтоб он не оказался на полу, так как потом будет сложно оттереть от паласа. Ну и нам в принципе повезло )), на стенах не рисовал, в шторах снежинки не вырезал )).
Мой_ужин
• 09 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Он лепит не суразное.
-Мне хотелось
-Я не знал что так нельзя
-Это ты виновата потому что там тапки стояли
-Мне не понравился ковёр
- я просто соскучился за « имя» лишь бы что то сказать
-Мне хотелось
-Я не знал что так нельзя
-Мне не понравился ковёр
Мой_ужин
• 09 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Надеюсь, вы троль((((
Чего вы так решили? Обоснуйте?
Мой_ужин
• 09 января 2021
Ответ дляНепогодка
Пробывала, он ещё больше шкодить начитает, злится и кидается кусаться( даже к невропатологу его водила) сильно агрессивным становится
А_я_ЛОЖУ!• 09 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Чего вы так решили? Обоснуйте?
Ну слава богам. Точно троль.
Мой_ужин
• 09 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сколько лет ребенку?
5,5 шкодит давно
Мой_ужин
• 09 января 2021
Бокс-орун• 09 января 2021
Если манипуляция, то отправляю успокоиться. Если, что-то плохое, то минус время планшета, если ругаются с братом, то заставляю обниматься и целоваться, если довели, то кричу, вспоминаю, что нужно убрать и помыть посуду им))).
База_птеродактилей• 09 января 2021
Ответ дляМой_ужин
5,5 шкодит давно
Ну, многие дети так.
Главное наказывайте и ругайте проступок, а не ребенка.
Радость моя• 09 января 2021
Ответ дляМатрёна
У вас диплом по детской психологии?
Я в детстве из маминого платья себе платье обрезала, внимания мне аж край было, в туалете закрылась и резала, просто мне так захотелось)))
Жена миллионера• 09 января 2021
У подруги дочка 6 лет вырезала кусок шторы, аккурат из середины. Платьице кукле шила, заюшка. Подруга рассказывала, что не знала- смеяться или расстраиваться штору жалеть новую. Могла же с края кусочек- неа, из самого центра отрезала, рукодельница.
Мой_ужин
• 09 января 2021
Ответ дляРадость моя
У вас диплом по детской психологии?
Вот расскажите что именно хотелось? Что-то порезать? Или сете из попит одежду выкроить? Что вами руководило?
Радость моя• 09 января 2021
Ответ дляМой_ужин
’Творить’ хотелось))
Радость моя• 09 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Творить в смысле не шкодить а именно мастерить))
Конечно то, что я себе вообразила в голове то с реальностью не совпало, но вдохновения было море))
Я вообще в детстве очень хотела дикобраза потому что увидела его по телевизору и он был очень красивым))
А еще связала как-то между собой все колготы, привязала к ручкам шкафов и сказала меня туда поставить - я буду канатоходцем))
С детей какой спрос?) Дети по другому мир ощущают)