Кошка Мурка• 09 января 2021

Покоталась сегодня на мерседесе

Мне понравилось. А вы когда-нибудь сидели в мерседесе?
Отблеск мысли• 09 января 2021
Ответ дляБасина
Добре, що до метро не дійшла... коталась би у вагіні)))

Сижуревувшоке• 09 января 2021
Прикол про мерс расскажу)) когда мой сынок капризничает: хочу что-то, я его же тоном дублировала: хочу мерседееес))) девочки, вдруг случайно второй машиной завёлся у нас мерсик, но старенький. Вывод: для вселенной надо просьбы четко озвучивать с моделью и годом выпуска. Теперь я отвечаю: хочу трёшку в Киеве новострой в хорошем районе))))
Таки в курсе• 09 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет, на разных ездила, хюндай, тойота, дэу, шевроле.
В тойоті лендкрузер 200 ?
Жидкость для снятия глаз• 09 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня гелик
Чукча Мукча• 09 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну... Это просто круто... Классные ощущения
Автор, а за рулем кто был?
Кто вас ’’котал’’?
Файна цьоця• 09 января 2021
Ого. Аж в Мерседесе. Ничего себе. Вот это да!
А коту понравилось, что вы по нему алась?
руки_Крюги• 09 января 2021
Ответ дляШвидка Настя

а якби захотіла екстриму на залізниці, то навіть у вінтажній вагіні)))
Вінтажні вагіни можна дорого продати на Віоліті для поціновувачів антикваріату
Плюшевая дыба• 09 января 2021
Прям все такие юморные) Каждый день на мерсах в АТБ катаются. Перебрала мысленно все свои поездки и тест драйвы, и вспомнила, что в мерсе пару раз ездила, наверное тот самый 600-й, году в 2005. Он уже тогда старым считался. И мне до сих пор вспоминаются ощущения: простор, особенно впереди, кожаные сиденья с идеально выделанной кожей, тишина в салоне на большой скорости. Из ярких воспоминаний также Тойота Камри и хундай грандауэр-тоже лет 10 назад. Сейчас бы хотела покататься в Ауди Q8, BMW X7) Но у знакомых таких нет, на такси такие не приезжают)) а на тест драйвы времени нет записываться и кататься.
В рот не ложи• 09 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Котаешься как человек
я думала у вас посте описка была, а виду нет. Поздравляю с первым котанием)))

Сегодня не целуюсь• 09 января 2021
О, у моей подружки как-то раз появился принц на белом Мерседесе. Пригласил на свидание, говорит - заеду за тобой на машине. Она отвечает: ок, а какая машина, чтоб я тебя узнала. Он:- белый Мерседес. Ох, и шумихи же было. У кого крутое платье взять, Ленка свои лабутены в долг не даёт, ноготь сломался. Сборы на свидание были не шуточные, сколько нервов, переживаний, скандалов. В итоге наступил звёздный час. Выходит моя подружка из подъезда во всей красе, нарядная, каблук 12 см, причёска, макияж..., оглядывается и не понимает, где ж принц то. И тут открывается дверь белого Мерседеса- старый ржавый бус))
Автор, вы тоже в маршрутке прокатились?
Дайте подуться• 09 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
тока остарожна
Ога, воласы нозат
Просто звязда• 09 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, а за рулем кто был?
Кто вас ’’котал’’?
Кокой-та покатун котал
Уси-пуськи• 09 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Автор, улыбнули)
Эх..., у меня было много ухажеров с хорошими авто. И подруг.
Себе на мерс пока не заработала, но авто есть)
Ванна Тазиковна• 09 января 2021
Автор, це не ви народили сома?
Уси-пуськи• 09 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Так все правильно. Я тоже так мечтала. Мужа хотела. С первым осечка: курил... Не учла этот пункт.
Со вторым сработало: моя мечта)
Просто звязда• 09 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам до такой степени ощущения запомнились, что вы были готовы прийти на форум и всем об этом сообщить?)
Одно дело, если разговор идёт о комфортных поездках в различных видах транспорта, тут уместно будет вспомнить что в такой-то машине сидения удобные, экраны встроены в сидения, кондиционер расположен удачно... Ну или у кого там какие вкусы.... А тут просто человек выдал как ’здрасьте’.
Причем речь даже не о конкретной модели, а просто о Мерседесе. Т е какое-то мнение об авторе данного поста напрашивается само собой ....
Швидка Настя• 09 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
фото
токо покотался?
Уси-пуськи• 09 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, вы тоже в маршрутке прокатились?
Бля... я представила))) Класс! Спасибо за историю!

Просто звязда• 09 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Со вторым сработало: моя мечта)
Вы тоже всем говорили, что хотите мужа?)))
Папина дочка• 09 января 2021
У меня был Брабус легковой с водителем .
Уси-пуськи• 09 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Ага, каждому, вместо здрасьте)))
Если серьёзно, я просто записывала в блокнот, составляла коллаж.
Ну, и ухажерам озвучивала свои планы при удобном случае.
Плюшевая дыба• 09 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Конечно запомнились) я тогда только на Жигулях и электричках каталась) Здесь по-моему подходящая тема, чтобы этими ощущениями поделиться, не находите?
Галябалована• 09 января 2021
Да. Сегодня. На спринтере. Маршрутка)
Гу го гу го гу• 09 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Покотайте автора, пожалуйста)
Бывшая блондинка• 09 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

У меня дети спят, нельзя так
В теме трущихся соседей были?
Я так рожала что своего разбудила)))
из_под_тишка• 09 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Ога, воласы нозат
На зад
из_под_тишка• 09 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Экраны встроены в сидения? Это что жопе было не скучно?
Бывшая блондинка• 09 января 2021
Какую ужасть я написала
Просто звязда• 09 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ага, каждому, вместо здрасьте)))
Чек-лист?) Ну а что, удобный вариант))
Здравствуйте. Давайте по списку....
Первый вопрос - вы курите? Да? Извините, вы не совпадаете с моим коллажем)))