УлыбАчка• 09 января 2021
Соседи сверху как кролики
Соседи сверху ипутся каждый день как лошади, и не стесняются людей. Но для меня самое странное, у них 3 детей как перед детьми не стыдно так скрипеть, если у нас так слышно?!
У меня шок....
Закидай меня камнями• 09 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Где вы это наблюдали?
Я и здесь даже фото показывала, обычный день, во дворе многоэтажек гуляют лошади 4-5 штук, а за домом у нас поле, там они воообще каждый день гуляют
Я Вас не боюсь• 09 января 2021
Ответ дляОстановщица
У меня такие же сверху, как перешли на удаленку в марте так и началось, 3-4 раза в день визг и крик лося в брачный период, достали.
В мене за стіною,вона така молоденька і малюсінька,кілограм 40,а він бик такий точно більше центнера
Вона так вже стогне і ахкає,ніби зараз сконає,не знаю що він ій там робить
Моя дочка 14 років ходить по заті регоче,а мені соромно за них
Хочу в БАНю• 09 января 2021
Ответ дляКукусик
Мне рубрика понравилась - Досуг, развлечения- Активный отдых
Слишком активный, походу ))
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляДомашка
Очень жаль ребенка. Не пробовали постучать им в стену?
Хотела постучать)) муж говорит не надо, не хочет скандала, муж не верит что это ебля, мол не может 2 часа шпарить ее, а я вот верю, почему бы и нет? Им лет по 40
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляНаверняка
А сколько младшим детям? Может то дети по кроватями скачут?
Младшей лет 7-8, но на скач не похоже, вот так ритмично да и 2 ночи спят дети скорее.
Изподтишка• 09 января 2021
Ой, вспомнила своих родителей, жили в однушке, нас трое детей. Рожали ради жилплощади, но облом, совок развалился, так в пятером и жили в 34м общей площади ((( Естественно все мы слышали, родители наивно полагали, что мы подростки крепко спим, но вот этот скрип дивана ночами...
Я всегда от него просыпалась, а утром почему то было стыдно сестре в глаза смотреть, так как знала, что она тоже слышала.
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А они сами не понимают, что их могут слышать? У вас панелька?
Может им пофиг, наш сосед напротив рассказывал что постоянно слышит шпили-вили соседки рядом, честно говоря не сильно приятно чтоб соседи такое обсуждали))
Кофе в лобби• 09 января 2021
У меня сверху семья живет с ребенком 6лет. Так они редко, но тра*аются при ребенке. Слышно как она ему говорит ,, сходи в комнату принеси машинку,,, он сбегает и снова приходит к ним, а она волает на весь дом. Слышно как ребенок к ним залазит на кровать и прыгает паралельно с их еблей.
Я Вас не боюсь• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ні,цегла,новобуд
Я так розумію ім пох,що іх чути
Він на мене такими очима дивиться коли ми разом в ліфті,що мені здається,що й мене зараз «оприходує»
Там видно повний збоч
Ліжко в них близько до стіни стоіть,від рухів починають в стінку стукати тим ліжком,я просинаюсь,потім ахи-охи
Причому чпокаються вони по раз 4-5 за добу,в день і вночі
Я так розумію ім пох,що іх чути
Там видно повний збоч
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ужас, не думала что такие придурки есть. Уроды какие-то(( жаль ребенка.
Я Вас не боюсь• 09 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Дебіли
Пффф 100%• 09 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У меня так через стенку.Стонут оба как раненые бабуины.Живут в однушке с ребенком-школьником.
Кофе в лобби• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Он наверное ничего не понимает, или для него это в порядке вещей, игра такая у папы с мамой. Хз... Мне самой дико такое слушать
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дебіли
Причем ребенок то взрослый, я так прочитала быстро,та потом как перечитала что 6 лет, это шок.
Моему сыну 7 лет, это взрослый ребенок, не кроха....капец.
БЦАшка• 09 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Громко. Я не знаю, как описать, посмотрите видео в инете)))
Кролики молча, смешно очень, а кони громко сексятся, именно звук громкий, особенно у коня.
Не знаю, я видела как конь кончал, он молчал при этом
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Он же вырастет и помнить это будет. Психика поломан у ребенка.
Пффф 100%• 09 января 2021
Ответ дляОстановщица
І в мене такі є. Ще й вікна люблять на провітрювання ставити і сміятись гучно, як гієни, о 2ій ночі.
Выступаю Я.• 09 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Ржу с комментов
Как гиены...))
А на украинском особо колоритно читать
И выше про ’ оприходуе’..
Как гиены...))
А на украинском особо колоритно читать
И выше про ’ оприходуе’..
Выступаю Я.• 09 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ні,цегла,новобуд
Я так розумію ім пох,що іх чути
Там видно повний збоч
Я так розумію ім пох,що іх чути
Там видно повний збоч
Я б боялась с таким в лифт заходить..мало ли .
Пффф 100%• 09 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну от що в голові у таких батьків? Невже не можна відправити дитину хоч на вихідні до бабусі, найняти няню, поїхати в готель? Гидко... і шкода дитину.
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ржу с комментов
Как гиены...))
А на украинском особо колоритно читать
И выше про ’ оприходуе’..
Как гиены...))
А на украинском особо колоритно читать
И выше про ’ оприходуе’..
Ага, самой смешно)))
Притихли мои соседушки.
СкокоМнеДадите• 09 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Конь интелегент.
конь кончал и молчал
конь молчал и кончал
конь кончал , но молчал.
конь молчал, но кончал.
Че то ржу)
конь кончал и молчал
конь молчал и кончал
конь кончал , но молчал.
конь молчал, но кончал.
Че то ржу)
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Да можно как минимум подождать до ночи если нет других вариантов,ну не животные же...
Ребенка очень жаль, что запомнит еблю предков(
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Конь интелегент.
конь кончал и молчал
конь молчал и кончал
конь кончал , но молчал.
конь молчал, но кончал.
Че то ржу)
конь кончал и молчал
конь молчал и кончал
конь кончал , но молчал.
конь молчал, но кончал.
Че то ржу)
Пффф 100%• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Якщо гучно, то дитина все одно прокинеться. Запам´ятає, можуть бути психологічні проблеми або теж ранній секс, як в сусідній темі.
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Так он молчал чтобы на советчице о нем не написали. Совестный
парИла я парИла• 09 января 2021
у меня муж такой тихий скромняк пока мы жили в человейнике,еще до перреезда в дом потсоянно мне рукой затыкал рот ,и говорил мочли тише там люди прям бесил я ему говорила ты дурка стеснительный тупой закомплексованый ,а я женщина львица
и кароче я хотела вообще жесткого траха и мне муж не дает этот жесткий трах с хлестками пос раке по лицу
ищу любовника самца такого что б вау
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Для меня вообще странно, делать это громко когда в комнате ребенок, ну это если однушка.
У нас трёшка, но ’гучно’ как-то давно нет, один ребенок в своей комнате, а младший с нами) в зал часто идеи, но и то как то тихо все, не как в юности. Такой тихий семейный с.кс
Закидай меня камнями• 09 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Может кони, как люди))) Кто-то тихий, Кто-то громкий?
Неоднократно наблюдали процесс, они и в процессе какие-то звуки издают, а после иго го громко так.
Больше 10 лет ездим, первый раз даже помню, когда наблюдали картину спаривания. Крестница ещё маленькая была: откуда он шланг достал?)))
А мы не можем объяснить, пытаемся, но не очень получается, откуда у лошади шланг