УлыбАчка• 09 января 2021

Соседи сверху как кролики

Соседи сверху ипутся каждый день как лошади, и не стесняются людей. Но для меня самое странное, у них 3 детей как перед детьми не стыдно так скрипеть, если у нас так слышно?!
У меня шок....
Глаза_в_3_карата• 09 января 2021
Ось в чому перевага приватного будинку, ти сам собі король і ніхто не чує твоїх звуків.

Всех анонимов аноним• 09 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Або сам собi кроль)
жижифреймут• 09 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ржу с комментов
Как гиены...))

А на украинском особо колоритно читать

И выше про ’ оприходуе’..
Я тоже уже насмеялась с утра в этой теме 😅😅
БлинчикБезСметанки• 09 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Как лошади это как??
То кролики то лошади....
Цветов Мне срочно• 09 января 2021
Ответ дляДомашка
Очень жаль ребенка. Не пробовали постучать им в стену?
ну. вы думаете, они это при ребенке делают, вряд ли.., но правда, если это ночью, то хз
Остановщица• 09 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В мене за стіною,вона така молоденька і малюсінька,кілограм 40,а він бик такий точно більше центнера
Вона так вже стогне і ахкає,ніби зараз сконає,не знаю що він ій там робить
Моя дочка 14 років ходить по заті регоче,а мені соромно за них
Раздавит когда-нибудь
Разгуляшка• 09 января 2021
Оно вам надо?что вы сидите дома и прислушивайтесь к скрипку кровати,у с вас заморочки в голове,это не нормально..
ВЫВсеВрете• 09 января 2021
Ответ дляОстановщица
У меня такие же сверху, как перешли на удаленку в марте так и началось, 3-4 раза в день визг и крик лося в брачный период, достали.
А все пишут, что удаленка - ЗЛО) в стране космонавтов стало меньше рождаться- они не унывают, им есть чем заняться)
Остановщица• 09 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ні,цегла,новобуд
Я так розумію ім пох,що іх чути
Він на мене такими очима дивиться коли ми разом в ліфті,що мені здається,що й мене зараз «оприходує»
Там видно повний збоч
Ліжко в них близько до стіни стоіть,від рухів починають в стінку стукати тим ліжком,я просинаюсь,потім ахи-охи
Причому чпокаються вони по раз 4-5 за добу,в день і вночі
Я бы боялась в лифт заходить с таким

Остановщица• 09 января 2021
Ответ дляПффф 100%
І в мене такі є. Ще й вікна люблять на провітрювання ставити і сміятись гучно, як гієни, о 2ій ночі.
Остановщица• 09 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Только космонавта ещё не родили, так бы некогда было бы.
Беговая дорожка для носа• 09 января 2021
Ответ дляБасина
Фррррр!
ВЫВсеВрете• 09 января 2021
Ответ дляничевока
А вы по батарее сразу стучите! С ритма собьете, перестанет волать
И ходить к тетке перестанет
Что ж вы женщину кайфа лишить хотите? Не молодые они, у них каждый раз как последний
ВЫВсеВрете• 09 января 2021
Оххх, спасибо. Посмеялась с утра)
Скоро_вчера• 09 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня сверху семья живет с ребенком 6лет. Так они редко, но тра*аются при ребенке. Слышно как она ему говорит ,, сходи в комнату принеси машинку,,, он сбегает и снова приходит к ним, а она волает на весь дом. Слышно как ребенок к ним залазит на кровать и прыгает паралельно с их еблей.
Напишите анонимное письмо и бросьте в почту.что если не прекратят в присутствии ребенка это делать напишите в соц.службу.или в программу типа стосуется кожного .у ребенка психика будет сломана .какие конченые люди есть
Добрая свекровь• 09 января 2021
Все такие добро порядочные собрались.
Примерные.
Расскажите как вы занимаетесь сексом и оргазмируете
ЖенаАйтишнеГа• 09 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Все такие добро порядочные собрались.
Примерные.
як глухий з німим
автор УлыбАчка • 09 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
видать у вас с мужем разный секс
Да от фрикций 2 часа там все сотрётся нафиг. Это в страшном сне....
Атятя_тётя• 09 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ні,цегла,новобуд
Я так розумію ім пох,що іх чути
Там видно повний збоч

kicyunka• 09 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Конь интелегент.
конь кончал и молчал
конь молчал и кончал
конь кончал , но молчал.
конь молчал, но кончал.
Че то ржу)
Конь молчал, что кончал)))))
ничевока• 09 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам автора не жалко? Слушать каждый раз такие звуки?
Котенок аки рысь• 09 января 2021
Вот что за люди у нас? Нет чтобы порадоваться за соседей. И это не только секса касается , а всего.
ВернитеВалеру• 09 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Завидуйте, или ибитесь так же
БоХатая• 09 января 2021
Автор, я вас понимаю. У нас сверху посуточно, слева подросток, слева по диагонали подросток укурыш, снизу глухой пенс. И смотрю Киев застраивается дальше этим фуфловыми муровейниками. И все так гордятся переездами в новострои. Есть такая песня у Бьянки. Звук гавно, звук гавно, мы себя не слышим все равно. Вот тут дома гавно, но продолжаем есть кактус. И те у кого соседи нормальные (завидую) редко но пишут, что никого не слышно. Вот у моей мамы дом кирпичный и 3-х этажный, соседи тоже типичные украинцы, насрать на окружающих. Та же фигня. Хотя когда жила я никого вообще слышно не было, разве что через колонку на кухне, но там стоять под ней надо было. А так менталитет такой.
ВернитеВалеру• 09 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Это новострой.Мы там пока только наездами, но мне УЖЕ страшно туда переезжать.Реально стонут как перед смертью, оба!
Ой,не смешите
автор УлыбАчка • 09 января 2021
Ответ дляБоХатая
У родителей хрущ, иногда было слышно соседку с ее стонами, Но это же не каждый божий день. Некоторые пишут, что нужно радоваться, а чего мне радоваться? Этому мерзкому шатанию в тишине каждый день? Оно раздражает честно говоря. Люди такие, да, не думают о тех кто рядом живёт, но больше удивляют ведь там дети и подростки, как им не стыдно хоть немного устраивать такие секс-марафоны)
Но тут прочитала вообще жесть, рядом с ребенком, если это правда это просто ужас.
На паровозе• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
А как вы занимаетесь сексом, что не выдаёте три единого звука. Ни вы ни муж,ни кровать ни пол?
ничевока• 09 января 2021
И так бывает , в тишине...
ТыЧиНеТЫ• 09 января 2021
у вас хоть как кроликокони, а я сегодня не спала до трех ночи потому что соседка всю ночь рыдала , вот громко, во весь голос с подвываниями. При этом бегая по квартире (а она весит по сотню, тоесть топочет как слон), роняя что-то на пол.
Уж лучше бы сексилась(
ЗаведУющая• 09 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Ох да. Теперь я понимаю что мне ещё повезло. С моими соседями. Раз в две недели к соседке приходит дядька на пропихнуть. Там самой тете за 50. И он тааак противно делает: вдруг сипло начинает волать ой! Ой! Ооой! Фу ты, противно.
Что мешает вам после перепихона включить им овации - типа браво! Браво! Молодец! Брависимо! И все под звуки аплодисментов.
Моим соседям помогло ипаться тише стали!