УлыбАчка• 09 января 2021
Соседи сверху как кролики
Соседи сверху ипутся каждый день как лошади, и не стесняются людей. Но для меня самое странное, у них 3 детей как перед детьми не стыдно так скрипеть, если у нас так слышно?!
У меня шок....
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ось в чому перевага приватного будинку, ти сам собі король і ніхто не чує твоїх звуків.
кроме детей
Я не тону• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
У родителей хрущ, иногда было слышно соседку с ее стонами, Но это же не каждый божий день. Некоторые пишут, что нужно радоваться, а чего мне радоваться? Этому мерзкому шатанию в тишине каждый день? Оно раздражает честно говоря. Люди такие, да, не думают о тех кто рядом живёт, но больше удивляют ведь там дети и подростки, как им не стыдно хоть немного устраивать такие секс-марафоны)
Но тут прочитала вообще жесть, рядом с ребенком, если это правда это просто ужас.
Подружке как то сосед подвыпивший сказал что её стоны по ночам смущают их семейство, она не растерялась и сказала что ее раздражают их ругня и плач его несчастной жены😁
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляПугачиха
может, там дети просто по диванам скачут? ))))
В 2 часа ночи? Если бы дети был бы слышен детский голос. Не дети это)
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Тогда желаю вам постоянно слушать трах соседки, это же так приятно, каждую ночь.