УлыбАчка• 09 января 2021

Соседи сверху как кролики

Соседи сверху ипутся каждый день как лошади, и не стесняются людей. Но для меня самое странное, у них 3 детей как перед детьми не стыдно так скрипеть, если у нас так слышно?!
У меня шок....
Стекловыжималка• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
У родителей хрущ, иногда было слышно соседку с ее стонами, Но это же не каждый божий день. Некоторые пишут, что нужно радоваться, а чего мне радоваться? Этому мерзкому шатанию в тишине каждый день? Оно раздражает честно говоря. Люди такие, да, не думают о тех кто рядом живёт, но больше удивляют ведь там дети и подростки, как им не стыдно хоть немного устраивать такие секс-марафоны)
Но тут прочитала вообще жесть, рядом с ребенком, если это правда это просто ужас.
Та подзвоніть їм в двері, довго і наполегливо, під час процесу
І так кожного разу
Може навчаться маскуватися)

Воленс-неволенс• 09 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У меня так через стенку.Стонут оба как раненые бабуины.Живут в однушке с ребенком-школьником.
Ганцю в кєдах• 09 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Ох да. Теперь я понимаю что мне ещё повезло. С моими соседями. Раз в две недели к соседке приходит дядька на пропихнуть. Там самой тете за 50. И он тааак противно делает: вдруг сипло начинает волать ой! Ой! Ооой! Фу ты, противно.
)))
У меня по старому месту жительства девка сверху раз в месяц приглашала кого-то, но вопила она полчаса минимум.

А здесь семейная пара в основном орут-скандалят. Молодые, детей нет. Секс за 3,5 года слышала 3 раза- наче мышка пищит 2 минутки((
Воленс-неволенс• 09 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В мене за стіною,вона така молоденька і малюсінька,кілограм 40,а він бик такий точно більше центнера
Вона так вже стогне і ахкає,ніби зараз сконає,не знаю що він ій там робить
Моя дочка 14 років ходить по заті регоче,а мені соромно за них
Пусть дочь при встрече с ними с невинными глазами спросит : Дядя, а зачем вы мучаете тетю? Ей же больно !!! 😂😂😂
Пенять на зеркало• 09 января 2021
Живу в панельном доме, не старом, соседи в основном 40+, никто не любится чтоб слышно было, только на Советчице такое...
Слышно лай собак, слышно ругань, бег детей....шо ж такое...
Чебуратор• 09 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Что мешает вам после перепихона включить им овации - типа браво! Браво! Молодец! Брависимо! И все под звуки аплодисментов.
Моим соседям помогло ипаться тише стали!
Какие ещё овации?? У меня ребенок спит. Я лежу рядом, бдю чтоб не проснулась.
Само_достаточная• 09 января 2021
Ответ дляничевока
А вы по батарее сразу стучите! С ритма собьете, перестанет волать
И ходить к тетке перестанет
Это жестоко, тётке за полтинник, думаете легко в этом возрасте поклонника найти?) Предлагаю потерпеть ради женской солидарности, да и непонятно сколько лет герою-любовнику, может там уже лебединая песня, не долго слушать осталось)
пышка_мышка• 09 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Оно вам надо?что вы сидите дома и прислушивайтесь к скрипку кровати,у с вас заморочки в голове,это не нормально..
Видимо там так громко, что не нужно прислушиваться, а заснуть сложно от шума)
Тем более где автору быть в 1-30 ночи как не дома?))
Чебуратор• 09 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
)))

Тоже срсрди снизу лет по 30 тоже лет 5 назад их было слышно ночью, причем подолгу так. Стонали. А последние два жена только отчитывает и мебелью стучит. Орёт что он мудазвон и ь д.

Море Счастья• 09 января 2021
Такие дома, что любой малюсенький стон будет слышно, особенно если поздняя ночь и в других квартирах нет бытовых звуков, телек, вода. Ну а что же тогда сексом не заниматься? Я не кричу, но постанывать могу, особенно когда оргазм. Соседей сверху иногда слышу, но мне из жаль , это так быстро и слышно просто скрип дивана ритмичный. Когда у меня секс, то ребёнка дома нет, у бабушки ночует. А мы с мч развлекаемся)
Семена рукколы• 09 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Как лошади это как??
это как кролики
годовасик• 09 января 2021
Біля нас в один час здавали квартиру сусіди. І заселилась туди молода пара. Я вперше дізналась, що чоловіки можуть так стогнати. Сам процес був не дуже гучним, але коли мужик доходив до фінішу, він орав як навіжений. А ще там видно практикували садо-мазо, так я було чути ляпаси і коменти ’давай, сука’, ’глотай’, ’сильнее бей’. Ми з чоловіком кілька разів послухали це, а потім разочок гучно почали стогнати їм в унісон. Допомогло.
годовасик• 09 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ось в чому перевага приватного будинку, ти сам собі король і ніхто не чує твоїх звуків.
Але і мінусів багато, будинок набагато важче підтримувати в порядку.
Откушу что там торчит• 09 января 2021
Завидую!!!
мадам Везувий• 09 января 2021
Ответ дляСеточка
У меня вообще с трёх сторон конченные соседи и подо мной дебил алкаш. С одной стороны арабы, с другой идусам сдают квартиру, индусы очень громко общаются и долго а ебучие арабы постоянно таскают девок, дрюкают их там курят траву и ржут как кони до 5-6 утра, это пипец, полицию на них вызываю регулярно!
Сдайте в налоговую.
Я жила на посуточной, так из налоговой пришли, хозяйку искали, сосед сдал. Хозяйка быренько документы начала оформлять.
Пффф 100%• 09 января 2021
Ответ дляНа морозе
Так чем ими это поможет, если у них потребность в сексе каждый день и не один раз?
Нехай головою думають, а не одним місцем. Окрім сексу, можна ще працювати може, так стомляться, що й зменшиться бажання до цієї справи. У них, вочевидь, забагато вільного часу зараз. І заробити на більше житло, глядиш, вдасться, де усім буде зручно і в дитини не буде травм.
LediBlac• 09 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
читаю и думаю - как мне повезло с соседями...или со стенами. Только перфоратором Олежка иногда хренячит в 22 часа (работает допоздна просто ,раньше не может) Но зато все цензурно . Люблю своих соседей
Всё познаётся в сравнении
СкокоМнеДадите• 09 января 2021
Ответ дляkicyunka
Конь молчал, что кончал)))))
Конь молча кончал, и кончая молчал)
Brovalia• 09 января 2021
У нас за стеной тоже... Кровать трещит, не стесняются ничего, раньше , она ещё орала, после того, как я поражала, что она порноактриса на пенсии, орать перестала. Им по 40 лет, там кровать скрипит минуту, но орала она как будто и правда порноактриса.

Чупа-чупс• 09 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А как конь делает?
и-го-го
Соня-сонятко• 09 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Фу, ужас
Соня-сонятко• 09 января 2021
Ответ дляДомашка
Очень жаль ребенка. Не пробовали постучать им в стену?
Ребенка жаль. Он же слышит все. Извращенцем будет слышать родителей бабуинов
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Скрип дивана будто лошадь на ней, тяжёлая....не знаю...
может, там дети просто по диванам скачут? ))))
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кролики и лошади очень по-разному сексятся))) и звуки очень разные при этом, особенно у коня
ветеринарная академия?
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
почему-то ржу
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Это новострой.Мы там пока только наездами, но мне УЖЕ страшно туда переезжать.Реально стонут как перед смертью, оба!
может, они там душат друг друга и стонут реально перед смертью? Так скоро будет тихо, не переживайте
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляЧебуратор
он???? Может, простатит?
KINO_7• 09 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у вас хоть как кроликокони, а я сегодня не спала до трех ночи потому что соседка всю ночь рыдала , вот громко, во весь голос с подвываниями. При этом бегая по квартире (а она весит по сотню, тоесть топочет как слон), роняя что-то на пол.
Уж лучше бы сексилась(
Тут сексились кролики и кони, а у Вас целый слон!
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня сверху семья живет с ребенком 6лет. Так они редко, но тра*аются при ребенке. Слышно как она ему говорит ,, сходи в комнату принеси машинку,,, он сбегает и снова приходит к ним, а она волает на весь дом. Слышно как ребенок к ним залазит на кровать и прыгает паралельно с их еблей.
у вас такая слышимость, что слышно, как мать просто говорит что-то ребенку???
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ні,цегла,новобуд
Я так розумію ім пох,що іх чути
Він на мене такими очима дивиться коли ми разом в ліфті,що мені здається,що й мене зараз «оприходує»
Там видно повний збоч
Ліжко в них близько до стіни стоіть,від рухів починають в стінку стукати тим ліжком,я просинаюсь,потім ахи-охи
Причому чпокаються вони по раз 4-5 за добу,в день і вночі
бедная жена