УлыбАчка• 09 января 2021
Соседи сверху как кролики
Соседи сверху ипутся каждый день как лошади, и не стесняются людей. Но для меня самое странное, у них 3 детей как перед детьми не стыдно так скрипеть, если у нас так слышно?!
У меня шок....
УлыбАчка
• 09 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
у меня муж такой тихий скромняк пока мы жили в человейнике,еще до перреезда в дом потсоянно мне рукой затыкал рот ,и говорил мочли тише там люди прям бесил я ему говорила ты дурка стеснительный тупой закомплексованый ,а я женщина львица
и кароче я хотела вообще жесткого траха и мне муж не дает этот жесткий трах с хлестками пос раке по лицу
ищу любовника самца такого что б вау
Женщиной львицой повеселили)))
Мне кажется что вы вообще мужчина, тот который вечно фоточки тут свои постит))
И ваши розовые фантазии))
ничевока• 09 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Ох да. Теперь я понимаю что мне ещё повезло. С моими соседями. Раз в две недели к соседке приходит дядька на пропихнуть. Там самой тете за 50. И он тааак противно делает: вдруг сипло начинает волать ой! Ой! Ооой! Фу ты, противно.
А вы по батарее сразу стучите! С ритма собьете, перестанет волать
И ходить к тетке перестанет
Манька Галченок• 09 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
ищу любовника самца такого что б вау
НеГолосую• 09 января 2021
Автор, а вам уже советовали подружиться с соседями или шуметь вместе?
На самом деле, жить в многоэтажек и надеятся на тишину и покой - слишком самонадеянно. Я раньше тоже возмущалась, но потом поняла , что это так сказать , звуки жизни. И от этого никуда не денешься. Купите бируши и спите спокойно. Ну или дом купите в селе, чтоб вокруг только поле.
ГендиреХтор• 09 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Громко. Я не знаю, как описать, посмотрите видео в инете)))
Кролики молча, смешно очень, а кони громко сексятся, именно звук громкий, особенно у коня.
Кролики после акта пищат смешно))) и на бочок падают
Любви вам!• 09 января 2021
У меня соседи сверху- молодежь
Короче...вспоминая себя в их возрасте- скучно живут, очень скучно)))
Ни разу их не слышала за 5 лет
english book• 09 января 2021
Ответ дляСеточка
У меня вообще с трёх сторон конченные соседи и подо мной дебил алкаш. С одной стороны арабы, с другой идусам сдают квартиру, индусы очень громко общаются и долго а ебучие арабы постоянно таскают девок, дрюкают их там курят траву и ржут как кони до 5-6 утра, это пипец, полицию на них вызываю регулярно!
Арабы это что то.
Не знаю везде ли они такие,но на старой квартире снимали студенты.Мусор постоянно ставили за дверь.И всё...он там стоял.Дворник убирала.Ругалась с ними,так они в окно выбрасывать стали.Пока не пришел участковый, и не навел порядок.Они ему сказали, что они платят за съем,и мусор выносить не должны.Вот такие дела)).
Закидай меня камнями• 09 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Но не все. Мы ездили к бабушке мужа. А у неё кролики.им как бы вообще уже неинтересно за процессом наблюдать, А мне интересно))) объяснили кого к кому подсаживать и потом обратно убрать короля надо. На бок упал только один, остальные не падали. Отделали своё дело и жрать бегом)))
Мамзелькин• 09 января 2021
Надо мной раньше снимали квартиру, и часто трахались. Криков не слышала, а вот характерное, ускоряющяеся постукивание и скрип кровати. А потом топот пяток до ванны туалета😁
А сейчас там другая пара живут. Ругаются только. Она орет ’или работай, ты мужик или кто’, а он что то мычит в ответ🙈
Закидай меня камнями• 09 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Как легко по пяткам можно определить секс у соседей😂
Я наших сверху вроде не слышу, но иногда бессонница ночью и сверху шлеп шлеп в ванную)))
КонФФетОшка• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Скрип дивана будто лошадь на ней, тяжёлая....не знаю...
Так может просто дети прыгают на кровати)
Мамзелькин• 09 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так именно сочетание скрипа кровати ускоряющегося, и сразу за этим, топот ног среди ночи до ванны, выдают соседям, тайны секса соседей сверху
У нас панелька обычная. У многих пол бетонный и сверху линолеум и все. Хорошо слышно из-за этого наверное.
Мамзелькин• 09 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ночью в тишине ? 🤔
Наверняка• 09 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня сверху семья живет с ребенком 6лет. Так они редко, но тра*аются при ребенке. Слышно как она ему говорит ,, сходи в комнату принеси машинку,,, он сбегает и снова приходит к ним, а она волает на весь дом. Слышно как ребенок к ним залазит на кровать и прыгает паралельно с их еблей.
Фу, кошмар
Бусурманша• 09 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да вы фантазёрка
Закидай меня камнями• 09 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Я только раз слышала весь секс соседей сверху и шлепанье ног в ванную)))
Ну молодцы, что я могу сказать))) живые люди)))
Жабры жабы• 09 января 2021
Бегала в комнате на орбитреке, соседка снизу думала что у меня постоянный секс, ругалась и прямо говорила, чтоб меняли кровать.. но сам тренажёр не скрипел, гул по бетону разносился и была иллюзия секса для нее
Jullimeduza• 09 января 2021
Ответ дляБасина
Автор, вы определитесь: как лошади или как кролики? Это же разные виды ипеней)))
Фисташковый кокец• 09 января 2021
Ответ дляБасина
Кстати, а где Леша? Сто лет ничего не пишет.
Кофе в лобби• 09 января 2021
Ответ дляБусурманша
Да вы фантазёрка
Да лучше это было бы моей фантазией
На морозе• 09 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну от що в голові у таких батьків? Невже не можна відправити дитину хоч на вихідні до бабусі, найняти няню, поїхати в готель? Гидко... і шкода дитину.
Так чем ими это поможет, если у них потребность в сексе каждый день и не один раз?
Лорка-хлорка• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Хотела постучать)) муж говорит не надо, не хочет скандала, муж не верит что это ебля, мол не может 2 часа шпарить ее, а я вот верю, почему бы и нет? Им лет по 40
видать у вас с мужем разный секс
Обнемашечка• 09 января 2021
Ответ дляКофе в лобби

Напланетянка• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так может у них там еще и лошадь живет?
Где тут 0?• 09 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Ой, вспомнила своих родителей, жили в однушке, нас трое детей. Рожали ради жилплощади, но облом, совок развалился, так в пятером и жили в 34м общей площади ((( Естественно все мы слышали, родители наивно полагали, что мы подростки крепко спим, но вот этот скрип дивана ночами...
Я всегда от него просыпалась, а утром почему то было стыдно сестре в глаза смотреть, так как знала, что она тоже слышала.
Совок проклятый виноват. Сейчас такого нет - рожают одного во дворце и сразу с сексом завязывают.