Герцогиня• 09 января 2021

Пришли гости, потом парень и я уже была пьяна(он впервые увидел меня такую)

Писала здесь эту тему ⤵️
«Это впервые за 2 года
Не в стельку, но пьяной была
Как справиться , целую ночь плачу... стыдно оч
Как ему объяснить всё?»

Вообщем
Уже второй день игнор, позвонила один раз - игнор, написала ему, что я тебя поняла - тоже игнор...
автор Герцогиня • 09 января 2021
Как думаете ,это конец?
Что мне дальше делать?

кнопкодав• 09 января 2021
Парень напился и забылся...🍾🍾🍾🍾🍾🍾
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Вы серьезно? Плачете? Жесть )) А парень тоже странный, как и вы. Идеальная пара )))
автор Герцогиня • 09 января 2021
Ответ длякнопкодав
Парень напился и забылся...🍾🍾🍾🍾🍾🍾
😂
А если серьёзно?
Му ма му ма му• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Как думаете ,это конец?
Что мне дальше делать?
Нічого
Слати лісом,раз такий «ніжний»
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Как думаете ,это конец?
Что мне дальше делать?
Можно снять штаны и бегать))
автор Герцогиня • 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сейчас не плачу)
забиякина• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Как думаете ,это конец?
Что мне дальше делать?
Ну что Вы хотите от МЧ? Дайте ему переварить увиденное) Не тронайте пока. Достаточно написали уже.
Му ма му ма му• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Сейчас не плачу)
Все,автор,Ви більш ніж достатньо зробили спроб пояснення і примирення
Більше не принижуйтесь
Не реагує,хай йде в сраку

автор Герцогиня • 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Спасибо
Хоть один адекватный ответ)
забиякина• 09 января 2021
Ваш будущий муж должен вас любить и пьяной! Ничего не бывает зря в этой жизни.
Пожарник• 09 января 2021
Я ехала в метро и девушка очень пьяная рвала прямо в вагоне , с ней был парень прикрывал ее от других и ее блевоту прятал в свои карманы. После увиденного я хочу только такую любовь. У меня все .
автор Герцогиня • 09 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Більше не принижуйтесь
Не реагує,хай йде в сраку
І я так думаю, сьогодні я йому не звонила і не писала, спасибі)
забиякина• 09 января 2021
Ответ дляПожарник
Бедный но мужественный парень! Ура!
Там-тарарам• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
И не вздумайте больше писать-звонить первой. Он не прав!
автор Герцогиня • 09 января 2021
Ответ дляПожарник
Я не рвала, и вообще не чудила ничего ,поэтому и не хочу унижаться перед ним
Черпак_для_фантазий• 09 января 2021
а нарыгали ему на яйца?
у меня такое было
кнопкодав• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
😂
А если серьёзно?
А серьезно - определяется...
С одной стороны, алкоголь - это зло, а с другой, пьяная жена - праздник в доме)

Если это единичный случай, то придёт.
забиякина• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Тем более! Сноб. Вам судьба дает подарок - избавление. Я не пьчужка, но с будущим мужем раз так наклюкались коутелями в Саксоне... и лишь сблизелись после этого. Тянули друг друга домой)
С тех пор ни не пью коктейли! Вообще. Лишь чисты алкоголь и не мешаю с другими. Лишь з сладкими водами. Поумнела)

Сладкий лимончик• 09 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а нарыгали ему на яйца?
у меня такое было
И у меня было.хотела сделать приятное, но от движений меня заштормило
автор Герцогиня • 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Сказал, что посмотри на себя в зеркало
забиякина• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Сказал, что посмотри на себя в зеркало
Такое впечатление, что он с мамой Вас знакомил прям. Вы у себя дома, а он уже раскомандывался и ему видетели стыдно за Вас. Сноб таки! Ушел бы тихо домой.
Все, я разрешаю больше не грустить
автор Герцогиня • 09 января 2021
Ответ длязабиякина
Все, я разрешаю больше не грустить
Спасибо за совет☺️
Выкупаная• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Сказал, что посмотри на себя в зеркало
не ваш человек. я как то блевала под клубом на 14 февраля(это было один раз!) он галантно держал мои волосы в процессе и все 15 февраля отпаивал. я помню после того как плохо было и я облегчилась, начала реветь и признаваться в любви) вот такая я романтичная) а ваш-какашка! отвалился и слава богу, идите дальше
Выкупаная• 09 января 2021
Ответ длязабиякина
а я их только и пью теперь) но у меня есть парочку барменов хороших, и я всегда прошу мне что то посоветовать и описываю свои предпочтения. ни разу после этого плохо не было)) на утро вообще замечательно!
Играюся• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Спасибо за совет☺️
Автор, вам не нужен такой мужчина! Тут дело даже не в алкоголе. Вот допустим вы бы попали в другую ситуацию, и виноваты были бы вы - ну вот машину например разбили. Такой как он бы только и сказал, что посмотри на себя, как ты могла.
А настоящий мужчина всегда вам поможет, в любой ситуации!
Моя история: должен был у меня с мужчиной быть первый раз. Купили вина, еды, романтика все такое. А я очень переживала, ничего не ела, и напилась, сама не заметила. Блевала потом в туалете. А он поддерживал волосы, уложил спать, укрыл одеялком. Первый раз, понятное дело, перенесли.
И такое отношение всегда, во всех ситуациях - я знаю что он меня поддержит, и поможет.
тянитолкайка• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Сейчас не плачу)
Да забейте на него, ты смотри какая цена(это я о нем) чий не принц, так впечатлился, что игнорит. Чём реветь, лучше задумайтесь, оно вам надо такое?
тянитолкайка• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Сказал, что посмотри на себя в зеркало
Ещё и так сказал? Да на фик его, вы что, радуйтесь, что отвела судьба, а то так всю жизнь и будете оглядываться и бояться лишний бокал вина хряпнуть
Евга-9246• 09 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Хряпнуть в контексте всего прозвучало огненно
На перекуре• 09 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
и что дальше?как отношения после были?