Ашотакова)))• 09 января 2021

сайты типа Яндекс толока для заработка

какие сайты есть похожие? да, на Яндексе толоке задания по центу, но мне нужны любые деньги, кто-то знает ещё сайты для удаленной работы?
Рыжик-пыжик• 09 января 2021
А сколько получается заработать на Толоке?

Мудробаба• 09 января 2021
У меня есть работа, но только если вы готовы прям сесть и обучиться. Не ждать, как многие, что вам должны на блюдичке принести, а просто погрузиться и вникнуть. Заработать сможете точно больше, чем на толоке.
автор Ашотакова))) • 09 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
честно в прошлом месяце 70 грн заработала, из них 15 за комиссию ещё отдала, чтобы вывести деньги, но там заданий раньше было миллион, а сейчс очень мало, вот думаю куда податься
автор Ашотакова))) • 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
скажите пожалуйста, в какой сфере работа? брачное агентство или быть моделью на стримингах? не раз тут предлагали работу, натыкалась или на грязь, или сетевой, или обзвон должников
Мудробаба• 09 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
все, пока)))
Рыжик-пыжик• 09 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну да, совсем мало. Я думала, хоть 1500 можно заработать
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня была 1000, но с заданиями по доллару или 40-50 центов.

автор Ашотакова))) • 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
Расскажите мне, в чём суть работы?)
Рыжик-пыжик• 09 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я когда смотрела, не видела заданий по доллару. Это какие-то особые?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Они нарабатываются на правильное прохождение заданий. Чем больше вы правильно выполняете определенное задание, тем больше росла цена. Но не ко всем заданиям применимо. (большинство с фиксированной ценой).
Давно там не была, не знаю, как сейчас.
Рыжик-пыжик• 09 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Давно там не была, не знаю, как сейчас.
Спасибо. Попробую туда заглянуть ещё раз.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Посмотрите. Они не всегда видны. Появляются в течении дня. А вот как назывались -не помню.
палка-копалка• 09 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
вы, по ходу, угадали
Мудробаба• 09 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Расскажите мне, в чём суть работы?)
Обычное наполнение магазина. Ищете инфу, заполняете. Много всяких нюансов, в которые нужно вникнуть, поэтому часть людей отсеивается после первого обучения. На данный момент работает 50 человек, много пришли с кидстаффа, не думаю что жалеют об этом))
Госпожа Белладонна• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
Интересует
nata19842506• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
Я готова попробовать. Можно покенкретней?
Shark9321• 09 января 2021
И мне напишите, пожалуйста🌹
Капитошечка• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
Я готова учиться. Как с Вами связаться?
Lika1820• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
Напишите мне, пожалуйста.

Shark9321• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
Напишите, пожалуйста, мне🌹
Очень нужна работа
NadinKyz89• 09 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Я готова учиться. Как с Вами связаться?
Здравствуйте!Я немного наполняла сайты мне это нравится хотела бы и дальше развиватся.Если можно инфу на nadinkv89@gmail.com
Владупуличка• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
А можно мне к Вам? И время есть и желание работать
Кучерявочка• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
И мне напишите, пожалуйста, почта elenaodes@gmail.com
irinohka• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
Напишите, пожалуйста, и мне.
Евга-9246• 09 января 2021
Пишите, пожалуйста, мне в личку, на почту каждому нет времени писать.0