Докладная• 09 января 2021

Сообщения от покупателей на олх блокируются

Что могут такое писать покупатели, что админы сайта блокируют их сообщения, я даже не успеваю прочесть.
Такие аккаунты покупателей совсем новые и уже заблокированые.
Сегодня второй раз получила какое-то сообщение за последний месяц (я продаю велик от ребенка), но сообщение удалено, и его автор заблокирован.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 января 2021
Мне тоже такое приходило, тоже интересно
Леди_в_ночи• 09 января 2021
Может кидают вам левую ссылку на Олх доставку
західний_діалект• 09 января 2021
спам
Куколка-мяуколка• 09 января 2021
Не про велик вам там пишут, а какие-то подарки от олх. Вот их олх и блокирует сразу. Спасибо им за это.
Забыла что?• 09 января 2021
Мошенников блокирую, с рассылкой файлов с подарками
Утка_в_тапках• 09 января 2021
Да, это сообщение типа получите подарок, переходите по ссылке, а там мошенничество, поэтому сейчас олх блокирует автоматически эти сообщения
КокошинЭль• 09 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, а переходишь по ccылке - ворут куки браузера. И после этого ворут акки на ОЛХ.