Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы первый раз видите фотографии Буковеля в зимний период? Там каждый год до марта такое
То есть, пофиг на локдаун? Или локдаун - для лохов, а Бенин курорт должен работать?
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Ви так про це пишете, ніби українці штурмували публічні дома. Клас, добре, що мають змогу і займаються спортом у вільний час )
Тодідля чого закрили приватні магазини і торгові центри, спортзали, розважальні центри, басейни? Там теж є можливість гроші потратити, але чомусь вони закриті
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я хочу на каток
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
бо каток не Бені, на катку - вірус
Петросянша• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И? Это зависть ? У вас нет средств на Буковель? Почему вас тревожит эта тема?
уж лучше бы вы вообще не писали
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Не думаете, что многие переболели? А если и нет, то что? Закрыться на год в бункере?
Так для чего локдаун для остальных тогда?
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Так прИзЕдента своего и спросите. Он там же катается кстати, пока бараны по бункерам маются...
тссс, у Зебеньки зубожиння, поехал фоточками поправить свое мат.положение))) заодно и Бене клиентов завлекает
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляМастер Пис
’две трети комплекса, включая отели «Зирка Буковеля» и Radisson Blu, 16 подъемников (то ест все подъемники) и земельные участки’
с 2018 года не принадлежат Бене.
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это не зависть, это отсутствие логики у власти. Была в АТБ - там все , кроме продуктов, ленточками перевязано, в том числе носки и колготки, а тут толпы без масок и дистанции. Причем тут зависть к дурости. Я живу в 60 км от Буковеля, мне не проблема туда поехать, но эти толпы меня пугают. И на счет цен в Буковеле ( не по теме, но...), салат из квашеной капусты 200 грн порция.
Привет землякам, тоже рядом живем))) потому нам Буковель не диковинка и не предел мечтаний)))
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляГореотума
вот бы было срача по телеку, если бы это был Порох! Причём вспоминали ещё лет 5. Но! По телеку же не обсирают, там только устоашают страшной болезнью. Интересно, до какого кол-ва народа это дойдет, наконец-то? Може в феврале с платежками

Во-во, и уже не слышно воплей ’барыга’, и тарифы никого не волнуют. в феврале, кстати, опяь цену на газ поднимают. На тот копеечный газ, которым летом за деньги госбюджета в государственные хранилища государственная компания закачала под завязку, браво рапортуя, что он - для населения и коммуналки в отопительный период
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляАйболитная
Интересно,а кто-то с Ваших родитичей болел тяжело?
Вы бегали и искали ампулы по 28000 по всей Украине?
И? Так тем более, нельзя Буковелю работать, получается
Чудо в декрете• 09 января 2021
Приехали к родителям в село на каникулы , ездили полицейские по селу смотрели что бы дети не ходили колядлвать , штраф 600грн, если поймают
всех предупредили, а вам буковель со львовом, главное что бы в селе где три хаты в два ряда колядовальники не ходили
Путающаяся• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
с 2018 года не принадлежат Бене.
Ну треть то он сохранил. И если учесть его суды с Приватом, он надеется все вернуть.
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляАйболитная
А в моем окружении есть люди, которые потратили на лечение по 120 000 и есть больше,есть умершие и да такого протекания болезни никогда не было,в кругу моих знакомых.
Люди до сих пор не чувствуют себя комфортно,хотя прошло 2 месяца.
И при этом вас не смущают толпы со всей Украины в Буковеле, зато поперек горла работающий под домом магазинчик, для которого лоХдаун?
Подскажите плиз• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
Смертность не зависит от ограничительных мер. Изучайте что такое вирус, это крайне интересно. А ещё самое время заняться своим здоровьем и начинать просыпаться...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 09 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
О, тоже хотела вопрос создать по этой теме....
Отлично! Спорт на природе это великолепно! Желаю чтобы у всех хватало денег на такой отдых!
Анонимушка• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В Австрии, Германии и прочим странам тоже многим ’образливо’, но они не считают, что это ’цырк’
В тих країнах всі зачинені, чи одні на карантині, інші бабки лопатою гребуть? Ці країни надають фін.підтримку людям, які втратили дохід через карантин?
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Отели и подъемники с очередями не Бенины. Речь об этом)
Что он там когда нибудь вернет, это уже другой вопрос.
Подскажите плиз• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Ну вот, видите, а первый комментарий про это навязшее до одури ’вы завидуете’.
Та тьфу, я в кино почти год не хожу, обожаю кино, боюсь заразиться.
Конечно, завидую.
В кино заразиться.. Это шедевр! В бунке, только в бункер-лет на 10!
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Одни на карантине, другие бабки гребут.
Фин. поддержка соответствует уровню жизни так сказать. В Украине в принципе не могут быть такие выплаты, ’как в Европе’.
Айболитная• 09 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Мне все равно, на тех кто где отдыхает и что делает-это их здоровья,а Вам некуда свой негатив выплеснуть и Вы сюда зашли?!
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
с 2018 года не принадлежат Бене.
Угу, подставным лицам принадлежат с тех пор, как американские прокуроры вплотную к Бене подобрались
Анонимушка• 09 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
При тому, що весь світ закривався. Хотіли обмежити спілкування між людьми і цим зменшити захворюваність. На той час у нас в двічі більше хворих ніж зараз було усе відкрито. Відствяткували. Захворюваність пішла на спад ( ніби) Чому закривати усе? А самим до цього не відноситись серйозно.
Бо треба « видимість» зробити для інших країн, що ми ж щось робили, дайте гроші на боротьбу з ковід.
100%.
Бразилія на 3 місці по захворюваності. Ніякого локдауну немає і близько. Мої друзі з Європи там зараз, втекли від локдауну і торчать собі . Будуть ще більше місяця.
Їх презек заявив, що економіка локдаунів не витримає та йдіть всі до дупи.
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляПутающаяся
да все он сохранил, только на подставных, что в своем кулаке держит, переоформлено
Мастер Пис• 09 января 2021
Ответ дляАйболитная
Мне тоже пофиг. Мне не пофиг на тех, кого закрыли под видом карантина и без права работы, без права пойти и выбрать то, что надо, а другим можно все и похер на карантин.
Подскажите плиз• 09 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я не против Буковеля, но почему люди не могут купит носки и памперсы, презервативы да фото было маски тоже под запретом в магазине. При чем конкретная группа товаров к распространению вируса? Логичнее было снова ограничить кол-во людей в магазинах и транспорте, улучшить уборку и т.п а не тот бред что есть-магазин открыт, но часть товара не продается.
Вы понимаете что все эти бредовые ограничения поступают сверху от хозяев? Марионетки выполняют, при том по более мягкому варианту, так как нация наша буйная и сметут на раз два, если палку перегнут. Эти ограничения действуют во всей Европе, Канаде, Австралии. Дрессировка, слом психики. И это якогда, веселье начнётся потом, когда шобла, это все щатеявшая поймёт, что люди не хотят принимать их уколы. Вот тогда закрутят гайки по настоящему и вет. паспорта ввелук, как для животных.
Анонимушка• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Одни на карантине, другие бабки гребут.
Значить Україна не повинна була вводити цей локдаун. Комусь в угоду. А дати людям нормально жити і працювати. Які ще після весни не оговтались. Тим більше захворюваність впала.
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Жесткий карантин на Украине вводится, чтобы сбить волну инфекционных заболеваний, которая будет после новогодних праздников.
Анонимушка• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не буде ніякої волни. НЕ БУДЕ. І не булр би. багато перехворіло. Достатньо би було ввести деякі обмеження. За стільки часу пілготувати медицину. Відслідковквати контактних, тестувати безкоштовно та швидко.
А не гробити економіку.
Подскажите плиз• 09 января 2021
Ответ дляАдминко
Меня тревожит, потому, что я вчера промочила ноги.А носки купить сухие не смогла.Ехали на родину к мужу и в магазине их не продали.
Зря.. Я бы взяла носки сама, надела на себя, а деньги под видео фиксацию положила на кассу. Есть правила торговли, это нарушение продавца в данном случае. Правила торговли не переписаны, значит закон на вашей стороне. Если товар на полке с ценником, вы его взяли в руки-он уже ваш.
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Как Петя мог такое допустить?)