Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
Барышня_Смольный• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага. Коронавируса нет, это мировой заговор...
В декабре 2019 мы отдыхали во Вьетнаме, тысячи китайцев в Нячанге, более того Дананг - полностью курорт, сделанный под китайцев, вывески на китайском, для них это дешевой курорт, в аэропорту они чихали, кашляли, в самолете, когда мы летели из Нячанга в Дананг местные тоже больные были, кашляли. Мы по итогу тоже приболели ОРВИ или не ОРВИ? Китай объявили о короне только в январе. А теперь проверьте статистику по Вьетнаму, прозреете. Кстати, почему во Вьетнаме и Таиланде не такие запредельные цифры по заболеванию, они же рядом? Да, вирус имеет место быть, и во Вьетнаме там сейчас 20-50 чел в день заболевает, да, это правдоподобно. А теперь в Украине по 5-15 тыс. заболевших в день! Или 116 тыс. в неделю! А в месяц пусть будет 464 тыс., или все уже переболели или что? Теперь, смотрим, от короны умерло 20 тыс., заболело 1,16 млн. (это примерно за год). Это в процентном соотношении 1,7 %. В год в Украине умирает от сердечных заболеваний 400 тыс., онкологии 80 тыс., от аварий на дороге, убийств - 34 тыс. человек. Т.е. от несчастных случаев и дорожных аварий умерло больше, чем от короны. Давайте прекратим ездить на авто, да? Если эти 20 тыс. реально от короны умерли.
Спелый баклажан• 09 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Зря.. Я бы взяла носки сама, надела на себя, а деньги под видео фиксацию положила на кассу. Есть правила торговли, это нарушение продавца в данном случае. Правила торговли не переписаны, значит закон на вашей стороне. Если товар на полке с ценником, вы его взяли в руки-он уже ваш.
А чек?
Подскажите плиз• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А чек?
Без чека, вы фиксируете на видео, что оплатили. Есть договор аферты, вы со своей стороны его выполняете, продавец со своей стороны должен выполнить. По правилам, они должны товар убрать с полок.
Подскажите плиз• 09 января 2021
Девочки, если вам надо купить товар, а он под лентой и вам отказываются его продать-вызывайте полицию, составляйте протокол, потому что это нарушение законодательства. Просите полицию пресечь преступление.
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Статистика в разных странах разная, так как люди в странах разные + меры разные.
И при чем тут статистика ДТП? Ограничения вводят, чтобы снизить нагрузку на медиков.
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Чушь какая...
Подтяжка• 09 января 2021
Так сидите дома! Что вам до других
Достали ! Реально !
Власть дебильнутая творит что хочет..
А такие как автор ... это поддерживают !!
Уже всё адекватные люди поняли что их намахивают и добивают с этим лоХданутым карантином а вы свое..гоните
Достали ! Реально !
Власть дебильнутая творит что хочет..
Гореотума• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Жесткий карантин на Украине вводится, чтобы сбить волну инфекционных заболеваний, которая будет после новогодних праздников.
Ну конечно. Когда все годы при эпидемии гриппа в классе оставалось 10 человек, тогда вводили карантин..... Это конечно забота о здоровье! Интересно на какие бабосы лечить другие болячки будете. Цены дальше будут рости, ибо дыра в бюджете. У меня много кто за этот год кому либо зп понизили, либо уволили. Вы не понимаете, что это цепочка. Люди поддерживают эту раздутую хрень! Убитая медицина во всех странах, направленная только на профилактику, пытается спихнуть все на людей.
Подтяжка• 09 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вы дома,а тем,кто там подхватит корону и умрет кто доктор?Каждый делает свой выбор сам.
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 09 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Тихо-тихо)) Убрать с полок, это вы погорячились. Как раз собираюсь в магазин и планирую брать всë что мне нужно и рассчитаться на кассе самообслуживания. Надеюсь получится. Так что, вот это вот ’убрать с полок’ и вслух)) не надо
Гореотума• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Статистика по этим тестам?
Ошеламиссимо• 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Где там свежий воздух в толпе у подъемников? Вы, видимо, в Буковеле и не были никогда?
А вы в курсе сколько в буковель подъемников? И больше половины свободные) это просто центр
Залетная Я тут• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
а меня тревожит, что люди руки после туалета не моют. Но туалеты никто не закрывает..
Ашотакова)))• 09 января 2021
Ответ дляАнонимушка
100%.
Бразилія на 3 місці по захворюваності. Ніякого локдауну немає і близько. Мої друзі з Європи там зараз, втекли від локдауну і торчать собі . Будуть ще більше місяця.
Їх презек заявив, що економіка локдаунів не витримає та йдіть всі до дупи.
є на кого рівнятися? Бразилію....???
Ошеламиссимо• 09 января 2021
Море людей отдыхают зимой как и летом, все знакомые куда- то едут на лыжи в Польшу , в Австрию. сейчас все едут в Буковель поэтому такое и произошло. Кто ездил отдыхать, тот и поехал, а кто не ездил, тот и сейчас дома сидит
КликОЛЬКА• 09 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Могу сказать, почему вас не тревожит. Потому что скорее вы та самая прибаблованная чика, которая в Велюре посидит в карантин. Одного нет, мозга, хотя в нашей стране он вам и не нужен. А в цивилизации вы и не выживете, будете ныть о несправедливости. Только у нас можнт быть такое, что одним нельзя работать, а другим можно бабло собирать. Хотя условия должны быть для всех одинаковые.
Не знаю, если инженер, работающий на 8000/ мес избалованая фифа, то да, это я. 2 детей, хрущ 57квадратов, да, фифа - это про меня! И я переболела короной , если что.
Барышня_Смольный• 09 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня была операция плановая, еще нужно на процедуры, обследования делать, анализы, куча людей в поликлинике, да с масками и бахилами, все ходят, как и раньше, к урологу, хирургу, гинекологу, ааа, забыла сказать, некоторые из медперсонала были (о, ужас!!!) без маски или так так маска завязана только на голове (маски из бинтов), и без перчаток они принимают пациентов. Я даже спросила, а что так? Медсестра даже улыбнулась, сказала, что вирусы и пневмония были всегда.
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляГореотума
Статистика по этим тестам?
Это не про тесты, а про использование определенных реагентов тестах.
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Главное не то, что делают люди, а то, что делаете вы)
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Не буде ніякої волни. НЕ БУДЕ. І не булр би. багато перехворіло. Достатньо би було ввести деякі обмеження. За стільки часу пілготувати медицину. Відслідковквати контактних, тестувати безкоштовно та швидко.
А не гробити економіку.
И почему другие страны такие же ’тупые’ как и Украина? Почему у них не деякі обмеження, а жесткие ограничения (ещё жестче, чем в Украине). Почему не отслеживают контактных и тд. Может дело не в этом?
КликОЛЬКА• 09 января 2021
Ответ дляduvo
Подтверждаю на все 100%! Живу за границей и такого чувства гордости что я украинка не испытывала ни при одном президенте. А теперь мне даже стыдно признаться кто у нас во главе(
Ну не у вас, а у нас. Живете за границей, говорите?. Да, за бугром патриотизм зашкаливает, начинаешь любить родину особенно усиленно.
куркулиха• 09 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Посмотрела камеры Буковеля, не вижу толп, пустовато
Так подъемники до 16.30 работают, дальше только вечернее катание.
Я сейчас в Буке, тоже офигеваю. Выставка китайских фонарей, работающие рестораны, какая-то огромная галерея с магазинами сувенирки и лакшери (в прошлом году еще не было ее). Но в отеле есть можно только в номерах, носим сами тарелки.
А главная особенность этого года-- просто беспредельная наглость в плане желания ободрать как липку. Впервые за много лет задумались о смене места катания((
Сосиска_Втесте• 09 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну шо вам те камеры? Фсе подделано) А вот одна фотка, сделанная неизвестно при каких обстоятельствах, очень достоверна и показательна.)
КликОЛЬКА• 09 января 2021
Ответ дляКарамелька
Петя из пепла возродил Армию; Украина получила безвиз, Томос....А что сделал Зеленский? И не стоит забывать, в каком ’ состоянии’ возглавил Порошенко Украину! P.S. И именно Порошенко показал / доказал миру, что Украина- держава. А не территория России.За это я его начала уважать!
Особенно томас ценен. Лично на вашу жизнь какое воияние оказало получение томаса?
Пыхтелка• 09 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Тодідля чого закрили приватні магазини і торгові центри, спортзали, розважальні центри, басейни? Там теж є можливість гроші потратити, але чомусь вони закриті
Це питання не до мене, Ви помилились адресатом
Лиса Патрикевна• 09 января 2021
Американцы уже отпраздновали Рождество
Почти 300 тысяч заболевших в день!
Естественный отбор продолжается
Почти 300 тысяч заболевших в день!
Естественный отбор продолжается
Ошеламиссимо• 09 января 2021
Ответ длякуркулиха
У нас так всегда , когда нет альтернативы, народ наглеет не по детски