Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
СССРовна• 09 января 2021
Такой вирус страшный, что президент едет отдыхать в массы!!! Поверьте был бы такой смертельный вирус как они отнес говорят, то самые первые люди сидели бы в бункерах на изоляции и боялись бы сунуться на улицу!!!
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Где там свежий воздух в толпе у подъемников? Вы, видимо, в Буковеле и не были никогда?
А что там, в Буковеле, лыжные трассы в закрытом помещении?
Божий одуванчик• 09 января 2021
Ответ дляСамоучка
кафешки, столовые, рестораны
Ряженка• 09 января 2021
Ответ длякуркулиха
Так подъемники до 16.30 работают, дальше только вечернее катание.
Я сейчас в Буке, тоже офигеваю. Выставка китайских фонарей, работающие рестораны, какая-то огромная галерея с магазинами сувенирки и лакшери (в прошлом году еще не было ее). Но в отеле есть можно только в номерах, носим сами тарелки.
А главная особенность этого года-- просто беспредельная наглость в плане желания ободрать как липку. Впервые за много лет задумались о смене места катания((
Скажите пожалуйста, народу и правда больше чем в прошлые годы?Или может это с праздниками связано и с выходными?
Куда ж без меня• 09 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это не зависть, это отсутствие логики у власти. Была в АТБ - там все , кроме продуктов, ленточками перевязано, в том числе носки и колготки, а тут толпы без масок и дистанции. Причем тут зависть к дурости. Я живу в 60 км от Буковеля, мне не проблема туда поехать, но эти толпы меня пугают. И на счет цен в Буковеле ( не по теме, но...), салат из квашеной капусты 200 грн порция.
Напишите пожалуйста название заведения, где салат из квашеной капусты стоит 200 грн за порцию.
35-50 грн - это то, что я видела.
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Там компенсации хорошие, могут сидеть на попе ровно
Переезжайте и вам дадут
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Переезжайте и вам дадут
Вы уже там? Вам дали?
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, мы живем на неподконтр. территории, только в супермаркетах маски требуют, в остальных местах кто, как, в транспорте тоже часто без маски, катки, спортклубы, кино работают, из моего окружения все живы и не было официального диагноза ни у кого. Учатся в школе 2 р. в неделю. Летом поехали в Сочи отдыхать, толпы людей, в поезде померяли температуры и маска не нужна. Мы были в аквапарке (там с трудом лежаки нашли свободные), в Олимпийском, в дендрарии, везде люди ходили без маски!!! В транспорте, кафе, Мак, Доддопицца, Кингбургер - без маски. На входе в ТЦ просили одеть, некоторые не одевали, а если одевали, то ее потом снимали. Пляж так забит, что ужас!! И за все время, что мы отдыхали, не видела ни одной скорой. Если бы, кто из такой массы заболел короной, то уже хоть одна скорая ехала бы. Никто не кашлял, не температурил. Странно, да?
у вас есть Макдональдс?
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я в маркет хожу каждый практически день не боюсь, и не болею. В аптеку хожу когда болею и нужны лекарства! Так вот я хочу покупать товар в супермаркете, я всë равно в него иду за едой! Я не хочу идти за этим товаром в аптеку или платить за доставку потому что недоумки его распорядились ленточкой прикрыть и запретить к продаже.
хотите дальше, все хотят
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
кафешки, столовые, рестораны
Я про трассы спрашивала вообще-то.
У женщины, которая была в Буковеле.
А кафешки, столовые, рестораны внутри посетителей принимают или работают на вынос?
У женщины, которая была в Буковеле.
Подскажите плиз• 09 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Тихо-тихо)) Убрать с полок, это вы погорячились. Как раз собираюсь в магазин и планирую брать всë что мне нужно и рассчитаться на кассе самообслуживания. Надеюсь получится. Так что, вот это вот ’убрать с полок’ и вслух)) не надо
Так я же и пишу, что если стоит на полке и есть цена можно смело брать-по закону товар продается:)
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Американцы уже отпраздновали Рождество
Почти 300 тысяч заболевших в день!
Естественный отбор продолжается
Почти 300 тысяч заболевших в день!
Естественный отбор продолжается
Американцев колоть надо уже.
Чтобы панику развести и не такое напишут.
Плакат с автографом зимы• 09 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
35-50 грн - это то, что я видела.
Скажу вам, что в Яремче и во Франковске эти же блюда более чем в 2 раза дешевле. Особенно салаты. Фото меню не самого дорогого ресторана в Буковеле. После того, как я там ( в Буковеле) выпила бодягу под названием ’Кофе’ за 80 грн, я там больше не ем и не пью. Гуляем в Буковеле - едим в Яремче.
Аль_де_Барановна• 09 января 2021
Ответ дляСССРовна
Так он уже болел
Подскажите плиз• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну и пусть собираются. Природный отбор. Меньше людей, больше кислорода. Нашли за кого переживать.
Природный отбор подействует на тех, кто уколет себе яд в вену и кто фармой садит свои почки и печень. А здоровые адекватные спортом занимаются, и даже если не в Буковель, а своём лесу или парке.
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю, если инженер, работающий на 8000/ мес избалованая фифа, то да, это я. 2 детей, хрущ 57квадратов, да, фифа - это про меня! И я переболела короной , если что.
мадам.
Пушкининиана• 09 января 2021
Ответ дляСамоучка
Там такая очередь к подьемникам, что воздуху там места нет. А в туалеты.....
Подскажите плиз• 09 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мені образливо. Мій маленький магазин має бути зачиненим бо карантин, а президент спеціально «відсунув» какрантин щоб не втрати доходи своєї компанії, які найбільші в році якраз на новий рік.
І чим задасть шкоди відчинені магазинчики? І от від Буковеля чи подібного... не остерігаються. Зеленський навіть маски не одягає... А простих людей лякають штрафами.
Коли цей цирк скінчиться ?
Подавайте иски в суд, объединяйтесь с другими предпринимателями.. С бесприделом нужно бороться.
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну а куда он воздух, девается на открытом пространстве?
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
кафешки, столовые, рестораны
не все туда ходят.
Слабый пол• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы уже там? Вам дали?
мне не надо.
Нас и тут не плохо кормят))
я всем довольна и президентом в том числе.
Хотя голосовала за Порошенко.
живу и радуюсь каждому дню!
Нас и тут не плохо кормят))
Хотя голосовала за Порошенко.
живу и радуюсь каждому дню!
Пушкининиана• 09 января 2021
Ответ дляСамоучка
Вытесняется, представьте себе. Физику не учили?
Домовенок Зюзя• 09 января 2021
Ответ дляКарамелька
Петя из пепла возродил Армию; Украина получила безвиз, Томос....А что сделал Зеленский? И не стоит забывать, в каком ’ состоянии’ возглавил Порошенко Украину! P.S. И именно Порошенко показал / доказал миру, что Украина- держава. А не территория России.За это я его начала уважать!
Народ поздравил с НГ по особенному ,не скучно шо бы , все счастливы, разве нужно ещё и что-либо делать, тю
Подтяжка• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
Йо майо вы далёкая по жизни..
Паранойя в полном проявлении
На таких ло-Х-дауны и рассчитаны
Паранойя в полном проявлении
На таких ло-Х-дауны и рассчитаны
Ластоноша• 09 января 2021
Ответ дляБорода
оНИ НЕ ВОНЮЧИЕ. Там самые низкие цены. Долой проклятых капиталистов, наживающихся на трудящихся!
вопрос был советчице, которая обозвала их вонючими
Домовенок Зюзя• 09 января 2021
Ответ дляСССРовна
Вылечился же, решил в массы из бункера вырваться, соскучился за лекторатом
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляБорода
они не вонючие, но цены там не самые низкие