СССРовна• 09 января 2021
Николаб
Скажите пожалуйста, кто в курсе, можно ли вызвать на дом медсестру для взятия анализа на Ковид из Николаб? Просветите пожалуйста...
На_оба_рот• 09 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Принципиально Николаб?
Там цены адекватные
Чеширская кошечка• 09 января 2021
Я ходила сама но вызов медсестры там 195 грн
По моему самая дешёвая цена среди лабораторий
На_оба_рот• 09 января 2021
Ответ дляни на
То есть запись на перед? Типа очереди?
Ну да, много желающих, в сентябре в понедельник на пятницу была очередь
Некомильфо• 09 января 2021
Вызывала из Николаб за город, 1700 вызов и взятие пцр. Тест пришёл негативный, а температура держалась 9 дней 39.5. Странный тест
Мужу вызвали Лабатест, 1900 и позитивный. Он без симптомов)))