Майская киска• 09 января 2021
Как вам ботиночки?
На весну
Очень легкие
Подтяжка• 09 января 2021
это трольная тема,да? ведь трольная? ну успокойте людей,скажите,что пошутили
Мейк-ап форева• 09 января 2021
Ответ дляМурзилка
Все таки купила
Майская киска
• 09 января 2021
Ответ дляПодтяжка
а что носят не троли?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2021
Ответ дляМайская киска
а что носят не троли?
меня почему-то стало тошнить от слова тролль. так его много на этом форуме
спальное место• 09 января 2021
Автор не слушайте никого хорошие ботинки.
Нравится? Носите!
Вы ж понимаете что все модные гуру живут в интернете. А в реальности ваши ботинки очень интересные.
Но как же ж не обоср@ть ближнего?
Нравится? Носите!
Но как же ж не обоср@ть ближнего?
Подтяжка• 09 января 2021
Ответ дляМайская киска
а что носят не троли?
ну разве что Хромченко спросите, она что-то придумает с ее фантазией.
Как-то тяжело представить себе их с чем-то и на ком-то
Разве что вы особа весьма экстравагантная.
У меня есть в Спб подруга ,которая носит сомбреро и пончо,соседи ласково называют ее Ира-Команчи ,так что дело вкуса конечно
Майская киска
• 09 января 2021
Ответ дляПодтяжка
красиво и с широкими джинсами.и с скини класно смотрится. с длиным пальто. я высокая 176 см
Поддакиваю иногДА• 09 января 2021
Если купили, то какая разница, ’как нам ботиночки?’?
Или это такая акция: купить ради ответов на Советчице, а потом выбросить, когда тема опустится вниз?
Пушистый Пельмень• 09 января 2021
Мне никак. Что-то из 90-х и моей школы. И тема была уже. К чему ещё одна?
Дюймовочка• 09 января 2021
Лично мне не нравятся, но у вас ведь свой вкус. Или еще думаете - покупать или нет. Кстати, никогда не выставляю свою обувь на советчице, покупаю только под свой вкус.