ДеньгиНеСдаю• 09 января 2021

Интимный неприятный вопрос

Сори. Подскажите пожалуйста, после того как терплю в туалет по маленькому, начинает как бы простреливать во влагалище. Т. е. сократилось время держания из-за прострелов тяжело терпеть, хотя терплю буквально мин 10-15 от первого позыва (так иногда получается).
Это к гинекологу или к кому? И шо говорить, шо у меня там что то как простреливает?((
Пс мне 29 лет
Зашла на 5минут• 09 января 2021
Йдіть і до гінеколога і до уролога. Так і скажіть як нам.

Божья коровка• 09 января 2021
Что вам сказать про нашу медицину? У меня лет как 25 частое мочеиспускание. Анализы, узи - норм. А почему часто мочусь, они не знают.
автор ДеньгиНеСдаю • 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Так в том то и дело, что хорошо знаю что сначала самому надо что то предполагать.
А сахар у вас в норме?
Та_все_ок_будет• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
А у меня белье почти все время влажное. И это не выделения. Хз что за фигня. Неприятно
Альфред Шнитке• 09 января 2021
Наверное, больше к урологу вопрос. Попробуйте найти неравнодушного врача. И тщательнее проверяйте всё, что получится. Боли связанные с мочеиспусканием до или после так или иначе указывают на какое-то воспаление. Поищите на профильных сайтах, позадавайте вопросы на медицинских сайтах перед походом к урологу .
графиняВишенка• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Есть неврологическое заболевание
Карта мордвы• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Мой брат (врач) сказал, что я хожу часто потому что у меня маленький мочевой, много не вмещает. А кто-то может полдня не ходить - мочевой вместительный. Это все нормально и индивидуально.
мААААсквичка• 09 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сестра...
Девушка Прасковья• 09 января 2021
Прострелы больше на неврологию похоже. Но найти грамотного специалиста очень сложно. Будут вас гонять от гинеколога к урологу, и обратно.

ЯниЯ• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
А зппп проверяли?у подруги похожее было
КапитанльнаЯ• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка

помню с детства у меня что-то такое.
Ночью встаю 1-3 раза.
Буквально осенью опять сдавала анализы мочи, почки проверяла, все ок, по гин-ии тоже норма.
Дама_с_караваем• 09 января 2021
Уреоплазмоз
Божья коровка• 09 января 2021
Ответ дляЯниЯ
А зппп проверяли?у подруги похожее было
Проверяла. Нету.
Божья коровка• 09 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А сахар у вас в норме?
В норме.
автор ДеньгиНеСдаю • 09 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Уреоплазмоз
Почитала, не совпадают симптомы
Запароленое одеяло• 09 января 2021
возможно проблемы с кровообращением
венозный застой малого таза