Не гоню• 09 января 2021

Корона и санстанция

После положительного теста у меня собрали данные о контактных, телефон, место работы и учебы. Типа для передачи в службу экстренного реагирования. У кого был такой опыт? Что дальше делает эта служба? На работу приезжают что ли? Киев, если что. Обидно, что никаких бесплатных тестов, этим же контактным никто не предложил.
ЗлойанОним• 09 января 2021
Нічого не роблять

автор Не гоню • 09 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Нічого не роблять
У вас тоже собирали данные? Или вы работаете в этой сфере и знаете?
Ромашка_Бегемотовна• 09 января 2021
Ничего не делают. Может быть в школу или сад сообщат и все. Раньше приезжали домой, все обрабатывали, сейчас и это не делают.
автор Не гоню • 09 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, домой так никто и не приехал. Я бы и не против была))) меня больше волнует работа мужа. Вдруг подвела его фирму своей информацией.
Коко На Страже• 09 января 2021
Делала бесплатный тест. После положительного результата никаких контактов никто не собирал. Ни у меня, ни у моих переболевших знакомых.
автор Не гоню • 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну вот, а у нас бдительные такие, блин.
Творог для розжига• 09 января 2021
В июне сосед болел. С которым мы общаемся.
И подъезд обрабатывали, и нас (соседей, кто был в контакте) на самоизоляцию посадили. В конце самоизоляции сдавали бесплатные тесты.
В октябре месяце мы с мужем болели. Информацию собирали. Но никто ничего уже не обрабатывал. Контактным ни тестов не назначали, ни на самоизоляцию не садили. Педиатр вообще сказал, что если у ребёнка нет симптомов - может ходить в школу.
автор Не гоню • 09 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вот страна- Лимония. Зачем тогда информацию собирать, если ничего не делать? Тоже разнервировали меня. И так хреново чувствую, так ещё и нервы
автор Не гоню • 09 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
И на работу вам и мужу никто не звонил, не приходил?

Творог для розжига• 09 января 2021
Ответ дляНе гоню
На работу?
Вообще никому никто ничего не сообщал. Хоть мы данные оставляли и на работе сообщили сами.

Педиатр сказал, что и в школу передают информацию только если сам ребёнок заболел с подтверждением.
Если родители болеют - в школу не сообщают.

От меня и семейный врач отморозился. Единственный вопрос вначале был, после того, как я сбросила ей на Вайбер заключение от тесте + (делала сама платно), нужен ли мне больничный. Сказала - не нужен. Больше врач на связь не выходила. На мои звонки не отвечала, в Вайбере сообщения не читала.