Мужчины нынче пошли, неприятно. В общем ситуация, приехали с мужем в барбершоп, я пошла в комфи, мужа стригут. Иду обратно, думаю подожду его на диване в цирюльне, пришла, там сидят( ну, как сидят, полулежа сидят) 2 взрослых парня и детеныш. Админ спросила к кому я , сказала , сто мужа хотела бы подождать, но ни админ, ни парни никак не отреагировали, я постояла , зашла к мужу взять ключи от машины , сказав, что мужчины уже не те.... чисто просто выговориться, как-то не приятно.
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляПарасюха
если бы я сесть очень хотела - я бы озвучила бы это и добилась действия. никаких проблем
В том и прикол автору не сильно и хотелось)) просто мужички не повелись на нее- обидно))
Ms. При теле• 09 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Автор, вы сомневались в ответах?
Если бы вы написали ситуацию от мужского имени, что зашла женщина, чего я ей должен уступить, то получили бы противоположные ответы. Феномен советчицы - вопреки автору все писать
Уверена на 300%, что большинство из отписавшихся так же бы отреагировали.
Да, мужчины сейчас не те. Все уже не те. Ни один молодой человек уже не уступит место пожилому. К сожалению.
Не правда. Ну вот ситуация от мужского имени.
Сижу в барбер жду своей очереди. Заходит звезда мужа подождать и испепеляет меня взглядом. Должен ли я уступить ей место?)))))
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Девочки, цените себя, думайте , что пишите. Мне многих ответивших в этой теме крайне жаль, вы так несчастны)))))у меня все)))
Не,это вы несчастны, у вас же конец света произошел))
Припускаю, чоловіки загалом не змінились, просто певну категорію ви вже не цікавите. Вам здається, що ви ще егегей. А вони, мабуть, краєм оком зауважили, що прийшла якась тітонька і не напружуються.
Ну це круто, що ви досі на щось зазіхаєте)
Що розчарування настало так пізно.
Якщо раніше біля вас вились і приділяли увагу, це було не тому що ви просто жінка, а красива жінка. Кожен мав надію, що йому щось облометься. Або хоч пофліртували і то приємно.
Що розчарування настало так пізно.
Покорительная• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы думаете, она на аватарку свое фото прилепила?))
Представьте себе
Яйцеголовая• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И звезда с звездою говорит!)))
Прочтите внимательно ещё раз: локдаун, мужское заведение барбаршоп. Нууу? Додумались? Включайте логику и всё поймёте))
да погодите, без логики смешно не будет))весь день темы кислые, хоть щас веселуха пошла)))
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляAnnaOst
сейчас уже не уступают место женщинам просто потому что они женщины. Это не хорошо и не плохо, просто факт. Изменились правила этикета. Хотя мне иногда чего-то уступают в метро. Причем только тогда когда я накрашенная, нарядная и хорошо выгляжу и мне то место нафиг не нужно. А вот когда уставшая, большая и еле ноги тянешь то фиг там)
Недавно обсуждали с друзьями этот момент, так мужчина, который живет в лондоне, говорит что у них вообще не уступают место никому - ни старым. ни больным, ни с детьми. О женщинах вообще речь не идет. Сама женщина не поймет такого поворота событий
У них же равноправие
Ответ длявсе по ГОСТу!

я сплетница?? Не Вы ли создали тему и полощите в грязи мужчин, которые имели наглость сидеть в Вашем присутствии?
Сплетни-это то что вы только что допридумали, а тема из жизненной ситуации... лишь бы не промолчать... если вам так важно что бы последнее слово было за вами, без проблем, больше отвечать вам не буду))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
вот это самомнение)) А они должны были подорваться от одного вашего вида?
да, должны были предложить присесть. Мужчина, если это мужчина, просто не сможет сидеть в присутствии женщины или пожелого человека. Это элементарные правила хорошего тона.
Мамзелькин• 09 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Вам так удобно? Не буду спорить. Правда или нет...а судьи кто?
Ms. При теле• 09 января 2021
Ответ дляИграю у края
Как так, там ведь женщины стоят, как допустили
Да! Может это потенциальная клиентка и придёт потом усы постричь!
Ответ дляMedichi
Муж сказал щаз что это барберы сидели
ну так тогда речь вообще не о воспитанности мужчин, а о странном заведении, где персонал в рабочее время при клиентах возлежит на диване.
Если это были парикмахеры, то зад должны были поднять и усадить вас как клиента, а не как женщину.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2021
Ответ дляПарасюха
эмммм. ну можно было как бы языком озвучить - мужчины, можно Вас потеснить? улыбнуться и я уверена, что вопрос решился бы быстро. а так замашки королевские какие-то
вопрос не в том,что автор хотела присесть, а в том как повели себя недо-типа-мужчины
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Так автор даже ее испепеляла)) просто при ее входе все должны были уже вскочить)
все по ГОСТу!• 09 января 2021
Ответ дляMedichi

еще раз удачи
Ms. При теле• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Вот именно, у меня мужчина, а это были так- название «мужчинка»
Ну собственно и они вас не принцессой не посчитали, так что абсолютное равновесие)
Я такая боевая• 09 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я на девятом месяце стоя в маршрутке ехала, сидели ребята студенты и никто не уступил место, хотя до конечной было 4 остановки. А вы говорите в салоне..
Какая связь с ситуацией мавтора?
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ для vihola
Що розчарування настало так пізно.
Вот вот, вы хорошо описали. Просто автор стареет и скоро ей вообще место никто не уступит,а она будет думать,что она еще ого го и все при ее виде млеют
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Ответ дляMedichi
Почитала ответы, ну, девочки не удивлена , почему тут так много несчастных, не цените и не любите себя, ну и не считаете себя женщиной)₽₽
тю, зато вы счастливая, нафига ваш муж потащил вас в барбершоп? ну тоже мне, чтоб я еще ждала на стрижке мужчину, свое время тратила, пффф
села в машину и уехала домой
Парасюха• 09 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а как они себя повели?? если они например даже не слышали, о чем автор говорит с админом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а вы для себя даже и не ждете элементарного уважения? признания,что вы Женщина?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2021
Ответ дляПарасюха
они себя никак не повели- ни-как))
вентиляторная• 09 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
А вот почему?
Вы же хотите равноправия? Чтобы Вы могли без разрешения мужа выйти из дому, получать такую же зп, как и мужчины и чтобы другие женщины могли решать, как им жить?
Но где же тогда равноправие по отношению к мужчине?
Вот когда мужчина в рожать начнут, тогда про равноправие и поговорим.
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так может автор не оставила им шанса?Ну зашла тетенька, ну стоит? Может муж уже встал и выходит. Все сидящие на диване должны были отследить судьбу автора и догадаться что она хочет? Ну рили?))
Парасюха• 09 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
они себя никак не повели- ни-как))
занимались своими делами
КарамбОлька• 09 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Да понятно, что Вы ничего никому не должны) Всё по желанию, по воспитанию) Подумала о своем папе, брате, даже бывшем муже - знаю, они бы уступили
И мне это нравится
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Ответ дляAnnaOst
В ребенок откуда взялся?