с_переулочка• 09 января 2021
Стерильная одежда для рожениц
Увидела что продаются в аптеках одноразовые стерильные ночные рубашки для родов. Кто в них рожал? Они светятся? Не порвались? И вообще удобные или лучше обычные х/б?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2021
Я в такой рожала. Не светилась. Но чё Вам стесняться? Все равно до торса Вас оголят.
Роза завяла• 09 января 2021
Не порвались, но в них ужасно парко, тело сильно потеет. Лучше ХБ. Да и не должна эта одежда быть стерильной, просто чистой.
Дежурный по кухне• 09 января 2021
На меня одевали в роддоме
По моему там и купили
Чуть просвечивается но в тот момент мне было все равно
Когда перевели в палату одела свою ночную рубашку
По моему там и купили
Здрасьтенька• 09 января 2021
Понятия РД и стеснение-не совместимы
Я рожала в такой и недавно операцию мне в такой делали,ее задирают на уши. Потом переодеваешься в свою любимую.
Пополняю_Карму• 09 января 2021
Просто берите х/б, которую не жалко потом выбросить. Эти одноразовые воздух не пропускают вообще.
Научительница• 09 января 2021
Брала с собой набор на роды из аптеки, но в итоге рожала в своей хб, которую потом выбросила. Мне никто не сказал переодется, даже когда на кесарево экстренно забирали. В итоге этот набор пролежал у меня год запакованным, потом отдала его жене брата на роды. Ей он тоже не пригодился
Майданщица• 09 января 2021
Один раз рожала в такой, другой раз в свое ночнушке хб, лучше ночнушке своей.
Эскиз бесконечности• 09 января 2021
Я оба раза была в домашней одежде и брала домашнее постельное. А соседка по палате рожала в вечернем платье. Снять не успела
КапитанльнаЯ• 09 января 2021
Беріть просту бавовняну, потім викинете, в тому аптечному запаритесь, воно не дихає.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2021
И почему надо ночная рубашка? Мне они за 3 родов так и не пригодились. Последние, третьи роды была в футболке, очень удобно, я жодна была в родовой. За 2 минуты до родов позвала акушерку. А в одноразовоц, думаю, будет ощущение, как в этих же масках, только на все тело.. Как вспомню, летом такую масочку купила.. Жуть..
всегдаДаДа• 10 января 2021
Рожала в такой в 5 роддоме, выдавали бесплатно. Честно, мне было всеравно)))