Третий день адская головная боль, головокружение, слабость. Семейный трубку не берет, скорой я нафиг не нужна со своей мигренью. Что можно уколоть кроме Спазмалгона, чтобы немножко облегчить боль?
Вапщета• 09 января 2021
Сестра робить димедрол+анальгін чи анальдим, не памєятаю точно. Але наскільки я знаю, димедролу зараз не дістати без рецепту.
Стервочка• 09 января 2021
укол кеталонга, через 40 мин подейстует, 1-2 кубика, если лодин не поможет докоите
Стервочка• 09 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Зачем сразу колоть? Вот я чем спасаюсь, Золмигрен)
мне не пмагает. мигрень 8 лет..в насале приступа 2 цитрамона, кофе..если разошлась, то колю кеталонг
Стервочка• 09 января 2021
Ответ дляFrejehka
Нет нет, не написала, мне ни одна таблетка не помогает, когда вот так накрывает
попробуйте уколоть себя..отпишитесь
Заикальница• 09 января 2021
Антимигрен, мне помогает даже 1/2 таблетки дозировкой 50 мг и полежать в тишине 30 мин после этого
Мурзилка• 09 января 2021
Бедняжка... Пусть отступит быстрей
Попробуйте звездочкой висок намазать, немного утихнет и мокрое полотенце приложить
Значит надо• 09 января 2021
Давление мерили? Если повышено выпейте спазмалгон. Вообще Лучше антимигрен, золмигрен повышает. Я пью сразу антимигрен 100, 50 ниочем увы(.
Пила кажется все что есть в аптеках(
Значит надо• 09 января 2021
Мне кажется меняется погода и это ещё добавило, ещё кд, последствия ковида, приступ со 2 января
ДаЗдраПерма• 09 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Аналогично. Немного помогает Доларен+ ношпа.
Значит надо• 09 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо попробую
скоро чекнусь
Новогодняя пальма• 09 января 2021
Амигрен+ ибупрофен 200. На лоб мокрое полотенце вода+ уксус. Лежать. Мигрень со стажем!
Спасибо, девочки, сделала укол кеталонга, боль притупилась, посмотрим, что дальше будет.
Мучаюсь уже 18 лет. Это как жизнь до и после. Внешне нормальный жизнерадостный человек, но когда накрывает мигрень, я ’пропадаю’, меня нет....врагу не пожелаю.
Спасибо всем за советы.
Что-то не спится• 09 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне помогает только цитрамон.
мне цитрамон экстра