Таракашечка• 09 января 2021

Что Порошенко сделал для Украины

Я не нахожу даже пяти добрых дел, а Вы? -Почему его так пополузируют и сравневают с Зеленским хотя З.не отработал свой срок , и рано еще судить..
Надежда наш компас• 09 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ні. Мене запитали чи хожу в храми КП, я сказала, що інколи захожу. Я до речі до цього батюшки, в цей храм МП не один рік щонеділі на службу ходила.
І що я тоді почула. Тому більше туди не хожу.
Тому для мене томос важливий, вас в ті церкви ніхто не насилує ходити, а мені як і багатьом людям це важливо.
Не сотвори себе кумира......читали? Кто мешает верить дома перед теми иконами, которые вам по душе? А можно и без них. Вам нужно чье-то одобрение правильно вы молитесь или нет? А Рождество вы когда празднуете? Зачем вам алкаш с подписаной бумажкой, без него вы не могли молиться????? Вот уж реальность, что религия-опиум доя народа.
Когда своих детей крестила, то понятия не имела чей патриархат, потом узнала, что МП, но Соборы отличные, хоть и разные. Сейчас уже бы подумала, а надо ли это вообще детям сейчас.....

МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляКукусики
жму вашу руку слушала? Хихихих очень независимый
Прям - очень !
Вас - сепаров и раша троллей, вон как пучит от него до сих пор
Кому там слова не давали• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
в ваши фейки не верит уже большая часть украинцев а вы хотите что бы в них верили россияне.
аГа

НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Погляньте, орки вже і колядки українські вкрали
https://youtu.be/HLUXTWX_bVw
Половина слов украинских)) скоро и салоедами сами нарекутся
аспиранточка• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
от скажи чесно, ти хоч на батон за ці роки заробило на цьому ресурсі?
честно: я тут потеряла 100 000руб ... если бы вместо писанины занималась делом.
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Вы найдите эти ’вывезенные’ предприятия и сравните с тем что обанкротилось при Порошенко ... мышь vs слон.
Население бежало (сейчас бежит) из-за идиотской политики властей а не из-за войны. Какая война в Киеве или Львове? Почитайте на Советчице темы ’куда уехать’ ... там хоть кто то писал что основная причина - война? Основные причины: бедность, отсутствие перспектив, разочарование во власти.
Это шедеврально.
При Порошенко обанкротились предприятия в так званых лднр
Ответ дляаспиранточка
Не за Будка• 09 января 2021
а тим часом хочу нагадати, що пУтін Х$йло!!!!!!!!

Ответ дляНе за Будка
ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА
аспиранточка• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
аГа

https://youtu.be/DzsoOv-KMoA

https://youtu.be/AcTxDLKPOws
что, новый фейк канал организовался: Гражданской Обороны, Антизомби свиноПолтавы уже не хватает что бы впаривать украинцам туфту
Головная• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
https://youtu.be/HLUXTWX_bVw
І назву Русь, і навіть на борщ замахнулись. Недаремно в них в кожній сім´ї є ´откинувшийся´
аспиранточка• 09 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это шедеврально.
Удалено администрацией...
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
’свиноПолтава’ наш патріот а ваші пук$ни розриваються від нього. Полтава- молодець, продовжуй розривати цю гидоту
Надежда наш компас• 09 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А почему б и не гордиться этим. А вот почему рос тролям смешно так понятно . Своего то томоса МП не имеет, невдобненько вышло. Поэтому нужно осмеять и обесценить Укр Томос.
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Вы виляете, оно то понятно. Мы ж говорили о предприятиях Донбасса, которые потеряла Украина в результате войны России против Украины.
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Антиукраинская пропаганда
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
альоооо в вконтакті у нас говноресурс заблокований.
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Введение в заблуждение

В каждой бочке...• 09 января 2021
Зачем вы вступили с ней в диалог, это же бот с рф, там конструктива нет.
Надежда наш компас• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Вот только это вы и умеете, больше в методичках ничего не напечатали за столько лет. Ждите обновление!
Снегопадка• 09 января 2021
Ответ дляКукусики
гордятся им максимум 8% существ. В стране гражданская война, гиганские платежки, мизерные зарплаты, а он на томосе пиарится и шапки сдирает и за носи щипит
Головная• 09 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Да. Не пойдут наши деньги гебистскому московскому патриархату. Ничего личного, только деньги.
Не все измеряется колбасой по 2,20 и пломбиром
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Антонов? Ну вот 3 самолёта сейчас на ремонт и апгрейд поступило.
По мотор сичи и связанным предприятиям оборонпрома есть большой проект, и я в нём беру некоторое участие.
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Одно другого не отменяет.
И да, за маты и хамство.
Кукусики• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
тебе бан за флуд
Ответ дляГоловная
Да это неприкрытые агенты ФСБ с погонами под рясой - ведут кремлёвскую пропаганду
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
нагадаю що ваш карлик Х%$ло
аспиранточка• 09 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...