Таракашечка• 09 января 2021

Что Порошенко сделал для Украины

Я не нахожу даже пяти добрых дел, а Вы? -Почему его так пополузируют и сравневают с Зеленским хотя З.не отработал свой срок , и рано еще судить..
Кому там слова не давали• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Украинцы, почему это ещё продолжает вякать???

Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
космічна
Вы решили представиться? ) Я вас об этом не просила. )
Надежда наш компас• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Головная• 09 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Зачем вы вступили с ней в диалог, это же бот с рф, там конструктива нет.
И вправду. Не надо отвечать. Зачем давать ей зарабатывать здесь
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Война россии против Украины, Крым, спланирована и организована с Москвы. и закончится она только по желанию Москвы. Договариваться нет о чем. Ждём самый ожидаемый некролог.
Не за Будка• 09 января 2021
Надежда наш компас• 09 января 2021
Ответ дляГоловная
Да. Не пойдут наши деньги гебистскому московскому патриархату. Ничего личного, только деньги.
Не все измеряется колбасой по 2,20 и пломбиром
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Вы там поосторожнее с терминами. История, колядки, борщ. Скоро и сало будет исконно русским
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...

аспиранточка• 09 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Антонов? Ну вот 3 самолёта сейчас на ремонт и апгрейд поступило.
По мотор сичи и связанным предприятиям оборонпрома есть большой проект, и я в нём беру некоторое участие.
В 2014-15гг сколько хвастовства было про поставки новых самолетов в Армению, совместный проект с Саудовской Арвией и Китаем ... ну и где эти проекты и самолеты? Сколько самолетов собрал после Майдана Антонов? Один не летающий демонстратор? Ремонт и апгрейт ...самим не смешно? Сдается мне что у Мотор Сич такой же проект как совместное производство Ан-132 с саудитами.
Багиня• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
не может быть мирного диалога с агрессором, который напал на нашу страну! Пусть Пуйло перестанет обстреливать на наши земли. Пусть воссановить ВСЕ, что разрушил. Вернет Крым крымчанам (При Украине у них была автономия, а сейчас??)
Украину шманают еще с росийской империи...не дают голову народу поднять. Потом большивики убивали и мучили за мову, за віру, за історію, за любов до рідного краю...
Столько интелигенции и образованного люда было замучено и убито в этот период и до сего дня?

Когда уже народ поймет, что тарифы и развлечения это не главное. Главное это СВОБОДА!
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Вон бубця с Оманом год назад договорился, сейчас как завалят они нас баблом, ещё и вы попросите.
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А что у них есть своё? Ни истории ни будущего!
Пф... у вас ее этого и подавно нет! Одни подачки! Даже язык и тот собрали из 3х!
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляБагиня

А можно быть свободным с пенсией 2000 и 5000 ЗП?
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Вы найдите эти ’вывезенные’ предприятия и сравните с тем что обанкротилось при Порошенко ... мышь vs слон.
Население бежало (сейчас бежит) из-за идиотской политики властей а не из-за войны. Какая война в Киеве или Львове? Почитайте на Советчице темы ’куда уехать’ ... там хоть кто то писал что основная причина - война? Основные причины: бедность, отсутствие перспектив, разочарование во власти.
Вы этим кастрюлькам ничего не докажете, к сожалению!
аспиранточка• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Скройся в схроне!
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Антиукраинская пропаганда
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
нагадаю що ваш карлик Х%$ло
ваш карлик не лучше! И зовут так же!

Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляБагиня

Серьезно? Все Путин? А нам вот известно, кто Широкино расхреначил! Восстанавливать будете? Трусы, лифчики, заборы людям вернете?
Багиня• 09 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
свобода не может измеряться деньгами :(
те кто думает только о том как пожрать, будут вскоре голодать...а в голодомор такие ели детей. А тех кто могли бы что-то изменить - убивают давно по тихому.
Многие не хотят задумываться о том ЧТО НАС ВСЕХ ЖДЕТ??? Мир сейчас меняется: экономика падает не только в Украине, катаклизмы на планете, и человеческая жизнь обесценилась.
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Вот это поворот. Нас не хотят брат в Россию, .....как мы это переживём?
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляБагиня

свобода от разума? Как можно быть свободным от того, чего не было?
Багиня• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
нахрен кому сдалась говнорашка??

кому не нравится наша земля, мова, люди - пусть едут в Рашку (они найдут там того, чего так жаждут в полной мере). Хотя особенно ’продвинутые’ туда не хотят, бегут в Европу или дальше (но при этом со своими рашискими тараканами, на чем и палятся в течении 15мин при разговоре)
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
а хто хоче до бидл$??? ви після НР в пяному угарі!!! да з вас увесь світ сміється і плюється від цього непорозуміння!!! Навіть отелі вже дають інфо що кацап$@ не приймають. 2сортні 🤮
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Широкино?..это там где мальчик в трусиках и корова плакала?
Багиня• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
а я не к вам обращаюсь, у тараканов мозгов нет - только инстинкты
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
нет. это там где на НП радиаторы грузили, с телевизорами и микроволновками, чужим женским бельем и вообще, все что только можно было забрать, даже приколоченное и привинченное! Мародеры!
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляБагиня
у тараканов мозгов нет - только инстинкты!
Вы на редкость самокритичны!
Сегодня не целуюсь• 09 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Посмотрите экономические показатели с чем сдал Украину По и с чем она сейчас при бубочке
и Вы посмотрите. Особенно 2014 и 2015 годы. -28% и -31%
Когда ВВП уже там внизу валяется на уровне 2005 года, то любой даже маленький ростик (3% в 2016) будет казаться существенным.
В 2019 ВВП кстати тоже рос не смотря на отсутствие Порошенко. На 18%.
https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/