Таракашечка• 09 января 2021

Что Порошенко сделал для Украины

Я не нахожу даже пяти добрых дел, а Вы? -Почему его так пополузируют и сравневают с Зеленским хотя З.не отработал свой срок , и рано еще судить..
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
нет. это там где на НП радиаторы грузили, с телевизорами и микроволновками, чужим женским бельем и вообще, все что только можно было забрать, даже приколоченное и привинченное! Мародеры!
Ну, каких звали такие и пришли.

Не за Будка• 09 января 2021
От тепер на 100000%%%% буду за Пороха, якщо в мокшанів ще підгорає від нього, тоді потрібно підтримувати Петра!!!
ПМСница• 09 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
и Вы посмотрите. Особенно 2014 и 2015 годы. -28% и -31%
Когда ВВП уже там внизу валяется на уровне 2005 года, то любой даже маленький ростик (3% в 2016) будет казаться существенным.
В 2019 ВВП кстати тоже рос не смотря на отсутствие Порошенко. На 18%.
https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/
Это называется инертность, Порошенко осень сильный политик и достойный человек.
Не за Будка• 09 января 2021
асирантку в бан відправили!!! Адмінан дяка!!!
Принцепесочка• 09 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну, каких звали такие и пришли.
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Так а для чого путанга з коломойшою об´єднались? Одному треба зняти санкції і нав´язати громадянську війну, а іншому - сховатися в Україні і доїти стадо, бо ФБР взяло за яйця по всьому світу - от і запустили спецоперацію Буратіно - хто завгодно, тільки не Порошенко.
Бо, як при Порошенку, федерація ще ніколи так погано не жила.
Сегодня не целуюсь• 09 января 2021
Ответ дляПМСница
Я не говорю про его человеческие качества. Как человека я его не знаю лично.
Политик как политик. Но то, что при нем ВВП два года подряд падал очень сильно - это факт. Поэтому нельзя сказать, что он как-то положительно повлиял на экономику.
В каждой бочке...• 09 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это ’ускорение’ при управлении По, сейчас этого нет.
Миканя• 09 января 2021
Порошенко олигарх и этим все сказано.

Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ответ дляНе за Будка
Слава Україні 💙💛
ПМСница• 09 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Все ожидаемо Украине пришлось отказаться и уменьшать экономические связи с россией. Поэтому экономика ожидаемо упала, можно взять для примера Грузию времен нападения россии думаю та же картина.
Капуста Маша• 09 января 2021
Ответ дляПМСница
Во время активной фазы нападения на россиян на Украину. Отдал собственные деньги на восстановление ПВО над Киевом и областью.

Порошенко отличный человек, мужчина, семьянин, патриот Украины.
Жгите еще.
Снегопадка• 09 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У вас отсутствуют причинно-следственные связи, я не собираюсь тратить вечер, чтобы вам - ватному троллю объяснять ход событий, мотивы, выгодополучателей и на каком этапе появился Порох

П.с. Он появился в самый последний момент, как единственный кандидат на руководство страной в такой неразберихе ! Никто к этому не был готов, даже он сам !

с 37 минуты посмотрите , если не глупая поймете .
РокерША• 09 января 2021
Травит народ своей продукцией.
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
А раньше за кого были?
любименькая• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Фантазер ты меня называла... жгите есчо
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляСнегопадка
https://www.youtube.com/watch?v=KH72YvbDaRk
Она глупая, не поймёт
Головная• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
свобода от разума? Как можно быть свободным от того, чего не было?
Ну вы же живете

Птица Говоруша• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
А Політейка не приходила в таку знатну тему?
Або баба Марія?
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Слава Україні 💙💛
Героям Слава!
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляБагиня
не может быть мирного диалога с агрессором, который напал на нашу страну! Пусть Пуйло перестанет обстреливать на наши земли. Пусть воссановить ВСЕ, что разрушил. Вернет Крым крымчанам (При Украине у них была автономия, а сейчас??)
Украину шманают еще с росийской империи...не дают голову народу поднять. Потом большивики убивали и мучили за мову, за віру, за історію, за любов до рідного краю...
Столько интелигенции и образованного люда было замучено и убито в этот период и до сего дня?

Когда уже народ поймет, что тарифы и развлечения это не главное. Главное это СВОБОДА!
Ну как вы там, свободные?
Хорошо вам на свободе?
Какие преимущества свободы ощущаете?
Сегодня не целуюсь• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
А Вы смешная)
Россия не только руками поддерживала ’мир’. Еще и солдатами и боеприпасами и оружием.
Вы понимаете, что Вы поддерживаете вмешательство одного государства в дела другого государства? Вы сепар в душе? :)
Вот завтра не понравится что-то Калининградской области, появятся там жополченцы. Будет нормально, если Германия будет снабжать этих жополченцев оружием, припасами, проф. военными при помощи которых они будут воевать с регулярной росс. армией?
Без поддержки России не было бы ни ДНР/ЛНР ни АТО, ни войны этой гребаной. Им бы элементарно было некем и нечем воевать.
А даже за просто призыв к сепаратизму сколько в России лет дадут? И никто не скажет: ну надо было договариваться с сепаратистами. Просто посадят или убьют на месте.

А еще больше меня бесит эдакая поучительность, которая иногда проскальзывает в росс. СМИ: вот если будете протестовать, устроите Майдан, будет в России как в Украине!
Так вы же сами эту ситуацию создали в Украине! Обокрали соседа и запугиваете свой же народ, что мол с вами также будет.
Да не будет также! Никто не сунется в Россию, если Путина свергнут. Кому это надо? Второго такого наглого и беспринципного государства в Европе нет, чтобы отобрать у соседки часть территорий пока там политический кризис.
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Жгите еще.
і як сімянин, політик він справді чудовий. Підгорає у вас доьряче від Порошенка, ! Будемо знову голосувати за нього. Ради того щоб побачити підгораючі.... мокшан
Капуста Маша• 09 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Наверное, вопететюненые свечку держат?
Нежная Лапка• 09 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Что Кучма сделал для Украины?
как что? создал олигархическую систему, привел бандитов к власти. приватизацию такую провел, что своим все, людям ничего.
НетЕщеНаверное• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Звали рос войска? Получите распишитесь.
Сегодня не целуюсь• 09 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
А у вас империя в голове. Кого куда брать? Да люди скорее хаты спалят и из Украины навсегда уедут, чем перейдут под росс. управление.
’Такого как Путин’ уже давным-давно никто не хочет. Даже россияне не хотят. Но сказать боятся.
Котенок аки рысь• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Война, доллар по 28
так война началась до Порошенко и напал не он.Чего вы его то приплели?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...