Фамильная фондюшница• 09 января 2021

Мне посчитали стотмость лечения у ортодонта((

Ну что сказать я опытный брекетоносец бывший.Так случилось что произошел рецидив.Пошла к доктору .Конскльтировала меня молоденькая девочка лет 30 ти( это я про стаж доктора).Осмотр прикуса проходил бвстро.Чтоб вы понимали смыкание боковых зубов вообще не оценивалось.Быстро зеркалом глянула и все.Не больше минуты, осмотр занял.Хочу отметить что у других ортодонтов я тоже бвла на консультации .Во время консультации ощутила что врач некомпетен а( утверждала что ретейнер на коронку не приклеится , но я носила таковой года 4 минимум и вообще кроме брекетов мне ничего не поможет, но напомню я была на консультпуии у другого ортодонта и там было прндложено несколько вариантов.Вообщем к чему я это пишу не всегда деньги гарантируют хорошего спеца.Поэтому рекомендую перепроверять и советую людям не растраиваться получив подобный расчет стоимости , а искать своего врача.То что написали мне это бред.Стоимость ортодонтического лечения всегда составляла 1000 евро.В любые времена.Вообщем всем желаю встретить хороших врачей.И красиавых улыбок вам и вашим деткам.Клиника в Киеве находится и достаточно раскрученая
Аноним Анонимыч• 09 января 2021
Автор, хотите дам вам контакт ортодонта в Киеве ? Профессионал своего дела и цены демократичные

Napapiri• 09 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Дайте мне, пожалуйста!
автор Фамильная фондюшница • 09 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
В той клинике о которой я писала и где примерно такая стоимость лечения диагностику и консультацию проводит профессор и главный ортодонт мин-ва здравоохранения.
По плану меня будет лечит ортодонт со стажем пять лет.Это бред.для такой стоимости.
Запароленое одеяло• 09 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну слава богу, что есть такие ортодонты, которые понимают эту взаимосвязь, и бесят классики, которые кроме рта ничего не видят, и делают ровный зуб ценой здоровья пациента
Согласна, я очень много всего перечитала по этой теме и запомнила, что если ортодонт видит только зубы и задается целью выровнять зубы и все, то надо от такого бежать.
Педиатор_я• 09 января 2021
посоветуйте для ребенка. Были в Оксфордмедикал, там совсем молодая врач, фигню наговорила, у дочки постоянный зуб так и не прорезался( К молодым больше не пойду, нет у них опыта видимо.
Ответ дляГоловная
Так вам только подсчитали или вы уже сделали все и теперь должны это все погасить?
Я не лох.Мне только посчитали стоимость.Им сказала прямо, что мои зубы они лечить не достойны.За такие деньги, меня должен лечить Бог ортодонтии, а не ихняя бизнес структура.
Педиатор_я• 09 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
а что еще должен видеть?
Запароленое одеяло• 09 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо за сочуствие , но считаю,что сума расчитана на лоха.Это просто способ заработка, а не лечение.
А вам там посчитали все расходы на весь период лечения? Чистки, приемы у доктора ежемесячные, подклейки брекетов, ретейнеры и тд?
Аноним Анонимыч• 09 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Соколовский Вадим Антонович . Он детский ортодонт , но к нему всегда очередь и из взрослых . 0 (63) 610 68 33

Педиатор_я• 09 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо. где он принимает? это частный или в поликлинике?
Аноним Анонимыч• 09 января 2021
Ответ дляNapapiri
Дайте мне, пожалуйста!
0 (63) 610 68 33 Вадим Антонович
Белочкой зови• 09 января 2021
Ответ дляН@Диете
А к кому в Чернигове обращались? И сколько стоят услуги?Мне для дочки, пока пластинка
Кинишенко
Витадент
Звоните узнавайте.
Я сыну ставила у него за 150,а родственники точно такую в Киеве за 800 грн, это для сравнения.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да.Но написали что стоимость приблизительная и план лечения может менятся.
Запароленое одеяло• 09 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
а что еще должен видеть?
Все. Челюсть, лицо, лицевой рост, позвоночник, осанка, симметрия, диагностика височно-нижнечел. суставов. Все в теле зависит от прикуса, какие-то нарушения влияют на позвоночник. Могут быть визуально ровные зубы, но при этом неправильный прикус.
Аноним Анонимыч• 09 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Он принимает на подвысоцкого кафедра стоматологии и лицевой хирургии , но есть у него и своя Клиника на метрологической . Мне удобней ездить на подвысоцкого
Педиатор_я• 09 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
это личный телефон или на подвысоцкого?
Аноним Анонимыч• 09 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
это личный телефон или на подвысоцкого?
Личный
Аноним Анонимыч• 09 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
это личный телефон или на подвысоцкого?
Он может долго не отвечать на звонки , лучше ему писать на Вайбер . Он обязательно ответит
Педиатор_я• 09 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо.

english book• 09 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
163 тыщ.
Мне в Люмидент насчитали 247000грн))
Я по простоте своей сказала, что решила сделать все идеально.Ну они посмотрели,и выставили счёт.Я даже не знала что ответить)).Мне в другой клинике сказали за это же районе 80000 100000грн.Проблем особых нет 3 импланта,и под один зуб нужна костная пластика.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот у моей дочери именно такая ортодонт.Фото спины осанки учитывает , симетрию лица, наклон головы.Высоту прикуса.
Дон Пэдро• 09 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Речь идет о лечении брекетами керамическими - верхняя челюсть и металическая Gemini - нижняя челюсть.
Да цена какая то не вменяемая .
Дочери летом ставили комбинированные брекеты( металлокерамика на верхнюю челюсть и металлические на нижнюю. Верхняя 9т ,низ 7 т
И ежемесячно чистка 200 гривен плюс меняют дугу 500 гривен.
И я за полгода реально увидела прогресс. Так как передние зубы росли просто поперёк.
Запароленое одеяло• 09 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Да, это правильно. Я бы на вашем месте тоже не доверилась врачу, которая просто посмотрела с зеркалом зубы и выдала прайс.
Таракашечка• 09 января 2021
Ответ дляН@Диете
Пластинка в обычной детской городской поликлинике там хорошие ортодонтов, пластинка 1000 грн
Запароленое одеяло• 09 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ого как
Ответ дляДон Пэдро
Да цена какая то не вменяемая .
Знаете я когда села в машину, почему то подумала, что возможно к ним мама приходила с ребенком на консуль ацию и по своей не осведомленности могла в лучшем случаи влезть ради ребенка в киедит, а в худшем забить( ну типа таких денег нет) и оставить ребенка без лечения) Не знаю но именно по этой причине я почему прям в бешенство пришла.Это ж какую жажду наживы надо иметь.
Дон Пэдро• 09 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Честно я в шоке.
inneska-85• 09 января 2021
Я читала темы про ортодонтов на советчице, выбирала, к кому повести ребенка, 9 лет. В итоге пошли к Коржову, в Коралдент. Сделали снимок панорамный. Сказал, что для пластинки поздновато уже, и лучше всего приклеить 4 кнопочки на передние зубы, чтоб их сдвинуть к друг другу, чтоб было место для прорезывания 3,4-ек.вот скоро поедем.
Мексиканочка• 09 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
пожалуйста, прошу вас подскажите, а на Метрологической это Допомога+ ? в какой клинике Соколовский ? я живу рядом
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чтоб вы понимали, она даже не просила сомкнуть и разомкнуть рот.