Женамужная• 09 января 2021
взахлЁб посмотрели Гарри Поттер и Властелин Колец. Что же еще?
я и сын 7 лет посмотрели эти фильмы. Ощущения непередаваемые. Мне раньше было это все неинтересно, а сейчас я поняла, какое я получила колоссальное удовольствие. Это было мега классно и очень запоминающиеся каникулы.
Что теперь смотреть? послевкусие от просмотра потрясающее и хочется что-то такое же захватывающее и чтобы ребенок опять сказал :"Я хочу смотреть с тобой потому что ты удивляешься")
Элька-Карамелька• 09 января 2021
Звездная пыль, Хроники Нарнии.
Спин-офф ГП ’Фантастические твари и места, где они обитают’
Морковку дай• 09 января 2021
Фантастические твари, 2 части
У меня были те же ощущения с Пиратами Карибского моря, все время считала фильм ерундой, и в этом году только посмотрела все части, была в восторге)))
Женамужная
• 09 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Звездная пыль, Хроники Нарнии.
в этих частях нет уже героев Гарри Поттера?
Женамужная
• 09 января 2021
Ответ дляМолчунья
Трилогию Хоббит. Это если вы Властелина колец всего посмотрели уже.
Посмотрели. сейчас вот узнала, что есть продолжение Гарри Поттера.
Вопрос странный, но и странно, что я вообще это все посмотрела с удовольствием. И так, вопрос : Хроники Нарнии это не скучно?
Женамужная
• 09 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Хоббит,мне даже интересснее,чем Властелин колец))
обязательно теперь посмотрим. Я и не знала
Элька-Карамелька• 09 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Актеров из старого каста нет, события ’тварей’ развивались намного раньше, чем события в ’ГП’.
Во второй части будет молодой Дамблдор (в исполнении Джуда Лоу). И, вроде, молодая Макгонагалл промелькнет (я эту часть еще не посмотрела)
На всякий случай предупреждаю, что серия еще не завершена.
Женамужная
• 09 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Фантастические твари, 2 части
капец, точно. Я знаю что все тащились от пиратов. спасибо, будем теперь смотреть
Женамужная
• 09 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Зоряний пил ( Star dust), Золотий компас...
не слышала даже
Я_на_кожухе• 09 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну это как бы история отдельная,но Дамблдор там будет,во 2 й части,молодой☺️
Герцогиня• 09 января 2021
Ответ дляЖенамужная
не слышала даже
Зоряний пил от прям рекомендую, як і Учня чародія.
Я_на_кожухе• 09 января 2021
Ответ дляasjaua
Валериан город 1000 планет
Точно,тоже классный фильм))и очень красочный
Не за Будка• 09 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Фантастические твари - это что-то вроде приквела и даже спин-оффа.
Из героев Гарри Поттера там только Дамблдор, но первые Твари мне понравились.
Хроники Нарнии мне показались скучными.
Женамужная
• 09 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
всЁ теперь и я хочу
Герцогиня• 09 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Хроніки Нарніі треба розуміти. Гам подобаються, особливо 1 та 3 частини. Але ми й книгу читали, тож знали ті всі нюанси, які не показані глядачеві...
Женамужная
• 09 января 2021
Ответ дляasjaua
Люди в чёрном на этой неделе смотрели с 8летней дочкой, ей зашло
капец, как я от этого далека
и такое странное ощущения счастья, когда все уже посмотрели что-то классное, а мне только предстоит. Вот прям чувствую себя счастливой.
До родов смотрела неск раз Про вампиров Сагу и читала по два раза книги, слышала отдаленно О Толкине, но никогда меня это все не цепляло.
Я не Тролль• 09 января 2021
Всегда пересматриваем на каникулах Поттера, Хоббита и пиратов. Посмотрите Рождественские хроники две части, Чарли и шоколадная фабрика, Гринч
Ответ дляЖенамужная
капец, как я от этого далека
Я обожаю ’показывать’ те фильмы, которые когда-то впечатляли меня) жду чтоб чуть подросла -хочу с ней под ужастики и триллеры вместе дрожать под пледиком с семками ( муж не любит трешаки, а мне надо общие переживания иметь)
Женамужная
• 09 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Еще Остин Пауэрс. Джонни инглиш по несколько серий
класс, спасибо. я такое и не запомню))
Женамужная
• 09 января 2021
Ответ дляasjaua
а я всегда смотрела триллеры, где убийства и не могла найти общие фильмы с малым, чтобы и мне интересно и ему. А тут дорвались оба)