мимАпроходила• 09 января 2021
Что заставило бы вас обратиться к психотерапевту?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какая проблема заставила бы вас обратиться к психотерапевту? Не психиатру, а именно к психотерапевту (без назначения мед. препаратов).
И сколько вы были бы готовы заплатить за приём?
Холодная каша• 09 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Многие жалуются что психоанализ для них слишком длительная методика, вам сразу подошел метод?
Мне да. Но не классический, а юнгианский психоанализ, потому что сны и образы именно там анализируют активно и основательно. А меня конкретно напряжение в этой сфере привело в терапию. Да долго. Это я ещё легко отделалась. Многие зависают там чересчур.
мимАпроходила
• 09 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Благодарю!
мимАпроходила
• 11 января 2021
Ответ дляРадикальная
Я пошла с па. Теперь без них. Платила на то время 25$ за встречу
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, сколько Вам понадобилось сеансов чтобы избавиться от ПА?
Радикальная• 11 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Спасибо за ответ!
После 4го па ушли. Но ходила я еще месяца 3 вроде. С перерывом.
мимАпроходила
• 12 января 2021
Ответ дляРадикальная
Благодарю!