Спасатель Малибу• 09 января 2021
Ринопластика, кто делал?
Какая ориентировочная цена
Смотрю цены от 14 тыс до 80 тыс
Мечта всей жизни, и понимаю что морально как бы и готова
Расскажите отзывы
Смотрю цены от 14 тыс до 80 тыс
Расскажите отзывы
Вумна вутка• 09 января 2021
Это Ваш носик? Вполне красивый нос. Берегите здоровье, ринопластика - это около 4 часов наркоза. Оно Вам надо? Тем более нос у Вас симпатичный и гармонично смотрится на лице. Кто Вам внушил, что он плохой?
Спасатель Малибу
• 09 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Спереди да, в профиль мрак, как смотрю фотки, такое впечатление что его приклеили
Шальная коклетка• 09 января 2021
А я бы не нос а подбородок меняла. Если подбородок будет выступать - компенсирует нос. Может прикус скорректировать?
Вумна вутка• 09 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
в профиль тоже все ок. Не придумывайте. Вот честно, симпатичный нос!
Спасатель Малибу
• 09 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Это как то неудачно вышло, нет у меня такого второго подбородка)))
Шальная коклетка• 09 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не вдавленный подбородок?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
Спасатель Малибу
• 09 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Не вдавленный подбородок?
Нет, почему то так на фото вышло
Вумна вутка• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мечтаю о ринопластике ,но денег нет 😔, мне ваш носик нравится ,вот мой шнобель(((
Тю, девочки, вы что? У Вас тоже нормальный нос, да, горбинка, но это Ваша изюминка. Вам он идет! Никакой не шнобель! Трогайте свои носы только по мед показаниям! А если просто изменить что-то хотите, то купите новую помаду.
Шальная коклетка• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам наверное можно иньекционно его скорректировать.
Залатавая• 09 января 2021
Я хотіла. Мені лікар сказала, що це не безпечно. На жаль (((
Там проходить багато судин, нервів
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Если честно побаиваюсь яркие помады они привлекают внимание к носу(((
дама_из_декрета• 09 января 2021
Нормальный нос, лучше подбородок откорректируйте уколом. Зачем пластика?
Шальная коклетка• 09 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Там проходить багато судин, нервів
Ха! Большинство хирургов у нас рукожопы.
Я бы ещё этого боялась. Тоже кле что не нравится в лице. Но так и не поменяла. Реально страшно.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Смотрела да результаты загорелась, но увидела на Ютубе ролик где девушка после такой коррекции ослепла, я сразу перехотела 😬
Вумна вутка• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну так носите не яркие. У Вас красивые волосы, и носа того вообще не заметно за ними. У Вас очень гармонично выстроены природой нос и подбородок. С Вашим подбородком любой другой нос будет смотреться хуже. То, что Вам дала природа - лучший вариант.
Простоваля• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Папа, у Вас классный, с изюминкой. Этакая княжна из гор . Грузинские корни есть или откуда стольэкзотисная внешность? Разрез глаз, нос... Все красиво, не трогайте
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Может вы и правы 😉, подростковые комплексы наверное мучают до сих пор ,надо себя в конце концов полюбить 🤭
Вумна вутка• 09 января 2021
Шальная коклетка• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да. Риск есть всегда. И от общего наркоза иоде модно не проснуться. Так что любите свой нос. Красота женщины в её мозгах.
У меня знакомая - страшенькая с носиком поломанным ( бывшая спортсменка). Но какая же они интересная, уверенная в себе, харизматичная. Мужики в очереди к ней стоят.
Вумна вутка• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот именно!
Снегопадка• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не ееее, хороший нос. Прям Вам идет. А в профиль покажите?
Залатавая• 09 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам би в губи 0,55мл гіалуронки. Я вколола. Пухкіші губи візуально зменшують ніс.