Насколько странно будет, если мальчик 11 лет и его мама будут носить одинаковые куртки? Заказала сыну, очень понравилась, хочу и себе такую. Спортивная модель, унисекс.
Результат:
вже голосів:
75 (64.1%)
Купить себе такую же куртку
42 (35.9%)
Не покупать
Чижик Пижик• 09 января 2021
Мальчишки-друзья не будут разбирать унисекс это или нет. Но подкслывать будут стопудово
пьЯНА• 09 января 2021
Представьте , мне 39, дочке 9. Мы ходим в одинаковых куртках пуферах из reserved. Я мелкая и не высокая, беру размер 164, у доски 146
Чижик Пижик• 09 января 2021
Ответ дляпьЯНА
У вас дочка. Это нормально
Ответ дляпьЯНА
Тоже Резервед)
Ход конём• 09 января 2021
Не знаю даже. У менч у мужа и сына одинаковые могут быть куртки,но я бы не стала покупать себе
ЯспАкойнаЯ• 09 января 2021
По-моему вполне можно, спортивная симпатичная куртка.
А сына спрашивали, он как к этому отнесется?
Пи Пи Пилюля• 09 января 2021
Автор, пожалейте сына. Дети могут дразнить его потом, что он носит женскую курточку, как у мамы. И разбираться они не будут, что это унисекс
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Еще не спрашивала. Но думаю, он был бы не пртив, главное, чтоб друзья не насмехались
Кидстаффовка• 09 января 2021
Я сегодня увидела подростка в куртке аж оглянулась так захотела себе такую....((
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну да, это меня и останавливает. Куртка отпад, я в нее просто влюбилась.
пьЯНА• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
Прикольная, она в Реале крутая
Ответ дляНа границе
Это прикол ?
Она детская
Ростовка до 170. У меня 164.
Омлетик• 09 января 2021
Ответ дляAnyaSkazka
Ответ дляКидстаффовка
У них до 128 размер вроде
Эта модель до 170
МЕСТО_Встречи• 09 января 2021
Я тоже ее сыну смотрела - автор, подскажите, пожалуйста - на какую погоду она рассчитана - сейчас ее можно носить -если будет выше 0 ? или она тонкая?