неДоПриличий• 09 января 2021
Вы бы вышли замуж за парня с зп всего 50 т гривен?
В остальном положительный
Результат:
вже голосів:
118 (65.92%)
Да, бегом
33 (18.44%)
Всего скорее да
28 (15.64%)
Нееет
Добрая свекровь• 09 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Около того же
Всего? Нищебродите, видать...
Кокосиха• 09 января 2021
Я бы вышла замуж по любви.
Мой муж зарабатыаает в разы меньше, но не променяю его на богатого. Вот)
Берегу и стерегу• 09 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Я дико извиняюсь, а речь про Кийов? В Кийове это ж нищеброд.
Это, простите, и не для Киева нищеброд.Что такое для мужика 50 тыщ? Разве что его прокормить... Автор, ну сами подумайте, конечно, не выходить.
МамОмужа• 09 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я выходила замуж, муж вообще был гол, как сокол. Работы не было, учился в институте. А я работала с 14!!! лет. Сейчас, по прошествии 20 лет, он в день имеет 2-3.000$. Так, что, ваш норм))
Ну вот! В теперешнее время только ленивый столько зарабатывает, а в семье ленивым должен быть кто-то одна
$100 в день любая мамаша-декретчица может заработать. Было б желание

Однозначная• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Я бы вышла замуж по любви.
Аналогично. Муж зарабатывает в данный момент 30. Но просто супер муж и папа, во всем. И пройдены многие ситуации, в которых другие мужчины бросали своих жен, детей - не выдерживали. Например онко ребенка - в отделении из 30 детей, к концу лечения папы остались в семьях только у половины.
Так что не деньгами измеряется ’хороший ли мужчина’.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2021
А сколько парню? Мой парень, за которым я замужем 9 лет, столько зарабатывает, + еще бонусы квартальные, годовые.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Я себя не на помойке нашла.
Это доход мальчиков-студентов-первокурсников.
Где вы таких находите ?

Вы троллите?
Безникая• 09 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Как безработный, если зп 50т гр
А, так это зарплата? Ужас.. больше похоже на соц. помощь, типа пособия по безработице и т.д. Так, а у него субсидия есть? Может, ещё пособие по малообеспеченности положено? Так, хоть 80 тыс. может получиться. Но все равно, мизер, конечно.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2021
Ответ дляБезникая

Начальник Анонимов• 09 января 2021
Автор, я помню Вашу тему.
Интересно , почему Вам важно котироваться среди местных ’бомондэ’?
В нефорумных реалиях вполне перспективный жених, если конечно, не разучились общаться за рамками ’у меня 16 см и зп 50 тыс’ пойдешь за меня?)
Форс мажор• 09 января 2021
Я надеюсь 50 т грн он за день получает? Иначе странно, как вы до такого бомжа нищебродного спустились.
Деловитая• 09 января 2021
Ответ дляОднозначная
Респект вашему мужу
Ку ка ку ка ку• 09 января 2021
Ответ дляЛуковая
Я в шоке от зарплат у людей.
А я в шоці від фантазій людей.
неДоПриличий
• 09 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
29.а вашему?
неДоПриличий
• 10 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это уже зрелый мужчина... Я своего то с трудом приписываю к парням
Ку ка ку ка ку• 10 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я так назвала, не девочка ж он. Мы вместе уже 10,5 лет.
неДоПриличий
• 10 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы 9 вместе)
_Tatochka_• 10 января 2021
А какая по Вашему мнению достойная заработная плата, чтобы смело выйти замуж?
неДоПриличий
• 10 января 2021
Ответ для_Tatochka_
От 100..
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2021
Наверное Ваш уровень жизни высокий, если 50 тысяч для Вас мелочь
Ну или же на силиконовые губы -сиськи до х. ... нужно будет регулярно тратить