Первоклашка Я• 09 января 2021

Кто принимает бады айхерб?

Купила кверцетин ,омегу,д3,цынк
Можно ли это все одновременно ?Мне и ребёнку 12 лет.Раньше бады не пили .Но и дома так много не сидели .И есть ли противопоказания у этих препаратов?На айхерб конечно все отзывы положительные
младокошкина• 09 января 2021
Иммунограммы сдали ? Врач выписал или самотоятельно?🤦‍♀️

автор Первоклашка Я • 09 января 2021
Ответ длямладокошкина
Сама.Ничего не сдавала .Я думала это как профилактика .А что нужно сдавать ?Я сколько анализов сдавала за свою жизнь ,врачи сами выписали а потом говорят ну ...это нам не надо
Просто деньги на ветер
Вредняжка• 09 января 2021
Ну не в один прием, после еды. Вит С еще.
Вредняжка• 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Просто деньги на ветер
Муравьинное дерево, эхинацею, эпикор еще пью
автор Первоклашка Я • 09 января 2021
Ответ дляВредняжка
Да и С)))
Понятно не в один .
Но можно ли все сразу?
автор Первоклашка Я • 09 января 2021
Ответ дляВредняжка
Тоже с айхерб?)))
младокошкина• 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да и С)))
Понятно не в один .
Но можно ли все сразу?
Вит С не всем можно Мужа и свекра были моменты. Без врача нельзя
Вредняжка• 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да и С)))
Понятно не в один .
Но можно ли все сразу?
Можно
ЛюблюДевчонок• 09 января 2021
Кверцитин нельзя постоянно принимать, как я читала. А цинк и Ж3 можно до весны принимать. Но смотрите дозировки. На Айхербе много наименований с лошадиными дозами. Таких я избегаю.

Вредняжка• 09 января 2021
Ответ длямладокошкина
Буферизированный пью
ЛюблюДевчонок• 09 января 2021
Ответ дляВредняжка
Буферизированный пью
Подскажите, он не кислый? Мне нельзя кислый.
Вредняжка• 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Тоже с айхерб?)))
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2021
БАДы и гомеопатия для лохов
Вредняжка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не кислый, бывает в сыпучем виде без капсул
ЛюблюДевчонок• 09 января 2021
Ответ дляВредняжка
Спасибо
Вредняжка• 09 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
От любых простуд для профилактики, если заболел, то другая доза
ЛюблюДевчонок• 09 января 2021
Ответ дляВредняжка
Спасибо
Не буду• 09 января 2021
Девочки,начала пить жидкий хлорофил,три дня ,обсыпало весь лоб и задницу огромными прыщами ,их несколько штук но они огромные и болючие,вот думаю это от хлорофила или просто совпадение?
Берегу и стерегу• 09 января 2021
Конечно. Цинк с кверцетином и пьется, кверцетин повышает биодоступность цинка. Омегу вообще можно пить долго.

автор Первоклашка Я • 09 января 2021
Ответ длямладокошкина
Спасибо!К какому врачу идти?
автор Первоклашка Я • 09 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо !Наоборот выбирала с большей дозировкой все (
Я такая боевая• 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да и С)))
Понятно не в один .
Но можно ли все сразу?
Д з жирною їжею
Цинк окремо від всього
автор Первоклашка Я • 09 января 2021
Ответ дляВредняжка
Буферизированный пью
В чем разница?
автор Первоклашка Я • 09 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
БАДы и гомеопатия для лохов
Ну может быть )Но я нуждаюсь сейчас в поддержке организма ,чувствую .Раньше ничего не принимала
автор Первоклашка Я • 09 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Д з жирною їжею
Цинк окремо від всього
Спасибо !
Ухахайкина• 09 января 2021
Пьем витамины с этого магазина всей семьей, 4 год зимой не болеем.
Снегопадка• 09 января 2021
Ответ дляВредняжка
что это за муравьиное дерево?))
Цветов Мне срочно• 09 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Д з жирною їжею
Цинк окремо від всього
А почему цинк отдельно?
С омегой и д3 нельзя?
Я такая боевая• 10 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А почему цинк отдельно?
С омегой и д3 нельзя?
читала, що цинк для кращого засвоєння треба окремо від всього, чаєм не запивати чи кавою, і що потрібно достатньо магнію в організмі, щоб засвоювався цинк. Приймати місяць приблизно.
Миссис Буркул• 10 января 2021
А ви знали,що на Айхерб не пропускають негативні відгуки? Тому там тільки всі позитивні. В групі писала дівчина,що хотіла написати негативний відгук, бо вона від першого прийому препарату все вирвала (не пам´ятаю,якого саме), і сайт не пропустив.Вона навіть в підтримку писала,запитувала,чому не публікують відгук, їй відповіли, що вона не може доказати,що блювала саме від препарату,і це сприймається як наклеп. Напевно в них для всіх така відповідь