Первоклашка Я• 09 января 2021
Кто принимает бады айхерб?
Купила кверцетин ,омегу,д3,цынк
Можно ли это все одновременно ?Мне и ребёнку 12 лет.Раньше бады не пили .Но и дома так много не сидели .И есть ли противопоказания у этих препаратов?На айхерб конечно все отзывы положительные
Пукимончиг• 10 января 2021
Ответ дляНе буду
Девочки,начала пить жидкий хлорофил,три дня ,обсыпало весь лоб и задницу огромными прыщами ,их несколько штук но они огромные и болючие,вот думаю это от хлорофила или просто совпадение?
это чистка организма. Так может быть. Прыщи большие и с белыми шапочками, гнойничками?
Пройдет. Это не аллергия на лекарство.
Голодаю• 10 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
В чем разница?
Содиум аскорбат - некислая форма витамина С
Голодаю• 10 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
БАДы и гомеопатия для лохов
Скорее для лохов наши аптеки
Голодаю• 10 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А ви знали,що на Айхерб не пропускають негативні відгуки? Тому там тільки всі позитивні. В групі писала дівчина,що хотіла написати негативний відгук, бо вона від першого прийому препарату все вирвала (не пам´ятаю,якого саме), і сайт не пропустив.Вона навіть в підтримку писала,запитувала,чому не публікують відгук, їй відповіли, що вона не може доказати,що блювала саме від препарату,і це сприймається як наклеп. Напевно в них для всіх така відповідь
Отзывы к любому препарату можно отсортировать начиная с негативных, их там достаточно
Тошнота могла быть при несоблюдении дозы или рекомендаций приема, причём здесь препарат?
Вредняжка• 10 января 2021
Ответ дляСнегопадка
что это за муравьиное дерево?))
Природное противовирусное, можно отзывы почитать
Вредняжка• 10 января 2021
Ответ дляСнегопадка
что это за муравьиное дерево?))
При орви, герпесе и т д
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2021
Ответ дляВредняжка
Я бы лучше взглянула на результаты клинических исследований, отзывы это не есть достоверные данные