Хочу новую кухню. Но не могу определиться со стилем и цветом. Посоветуйте, на какую обратить внимание, чтобы была удобная и со вкусом
Шумелка Мышь• 09 января 2021
В этой теме были интересные фото
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800870
Ответ дляШумелка Мышь
В этой теме были интересные фото
Спасибо, сейчас гляну
Залетная Я тут• 09 января 2021
Я хотела что то в Марокканском стиле,но так ничего и не нашла. Может тоже идей подбросите?
Самоучка• 09 января 2021
О да .посоветуют.. на форуме большинство гнобят, сплетни да, истерики да, зависть...есть хорошие советы и за это спасибо, но.. большинство зависть и т.д.