Мотылек• 09 января 2021
У ваших детей 11.01 начинается дистанционное обучение?
Сын в 3 классе. Перед каникулами сказали, что с 11 удалёнка. Но уже суббота, а тишина, не известно во сколько занятие, на какой платформе.. Еще и учитель новая должна быть первый день..
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2021
Да.
Но учебников нет,все учебники первая часть,не успела поменять учительница,она на больничный ушла перед НГ.
Да и до сих пор на больничном.
Пока что будем делать задания из Вайбера, смотреть учебники в интернете.
Тоже 3 класс.
Да и до сих пор на больничном.
Тоже 3 класс.
Виниловая пластинка• 09 января 2021
с понедельника, но это будет бред, а не дистанционное, планирую свалить на дачу)
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2021
Киев.
Да. Еще перед НГ прислали расписание на всю неделю по 5-6 уроков в тимсе.
И уже раз 5 раз напомнили.
6 класс
И уже раз 5 раз напомнили.
6 класс
Повелительница лампочек• 09 января 2021
Киев, мои идут в школу, хватит дома сидеть благо наша школа не повелась на этот бред
Ля-ля-ля• 09 января 2021
Подруга в школе, под Киевом. Младшие классы - учителя сами принимают решение. Одна Зум (каждый день); другая - Гугл класс (зум ей тяжело, возраст; только домашку будет проверять); третья Зум (но у родителей спросили, голосованием, решили через день). Английский - учитель на своё усмотрение (моя подруга будет делать 2 раза в неделю Зум; ее коллега - по Вайберу задания+ролик, так как Зум нет возможности). В младшей школе, я так поняла, на усмотрение учителей.
Я не такая• 09 января 2021
Харьков - вот так:
-1 - 4 класи йдуть на додаткові канікули (11.01-24.01) ;
- 5 -11 класи переходят на дистанційну форму навчання (11.01-22.01).
СкрипяСердцем• 09 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Государственная школа?
Цветочница• 09 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Хоть район скажите какой?
Клин_Кляйн• 09 января 2021
Да , расписание и время уже неделю назад бросили .
Даже вчера онлайн мини собрание было родительское .
Все рассказали .
ЛижТолько• 09 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Харьков - вот так:
У нас так же
Мама Павлика• 09 января 2021
Черкассы, наша школа с 1 по 11 класс на дистанционке. Уже потихоньку начали выкладывать расписание уроков, практически все будет проходить в зуме. Правда меня чуть кондратий не хватил )) если завтра не исправят буду писать нашим информатикам, это они оформляют на сайте школы раздел по дистанционке - впаяли:
Класи, які навчаються дистанційно:
з 1 по 11 клас з 11.01.2021 по 24.11.2021 р - я не согласна на дистанционку на протяжении года ))
Класи, які навчаються дистанційно:
Соседушка• 09 января 2021
Ответ дляИнтимная
Киев. Частный лицей. Уже присылали все на завтра. Все известно. Если наша пошла на дистанционку, то государственные уж точно.
ну, ваш то частный , это ж страна другая, со своими законами
Соседушка• 09 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек

вроде, и праздники закончились , а вы всё сливу заливаете
Соседушка• 09 января 2021
Ответ дляЦветочница
Хоть район скажите какой?
тётка с оливье до сих пор не вылезла, а вы уши развесили
когдадеЦкие• 09 января 2021
Нет, т.к. только на каникулы ушли официально с 6.01.21. Специально так сделали, чтобы дистанционку не вводить, каникулы до 24.01
Повелительница лампочек• 09 января 2021
Ответ дляСоседушка

🤦♀️Не судите всех о себе😂
dahashutka19• 10 января 2021
Да, второй класс, Днепр. Но , так как малявки , то задания будут не через зум, а просто напишут что делать
Женщинас• 10 января 2021
Да, 1 и 7 класс с 11 по 22.01 дистанционка в зуме. У первоклассника каждый день по 3 урока по 30-40 мин
Просто каралева• 10 января 2021
Ответ дляСоседушка

Вот вы смеётесь, а наша школа тоже работает. Я написала заяву на дистанционку, так меня прессуют, чтобы вела в школу.