Мотылек• 09 января 2021

У ваших детей 11.01 начинается дистанционное обучение?

Сын в 3 классе. Перед каникулами сказали, что с 11 удалёнка. Но уже суббота, а тишина, не известно во сколько занятие, на какой платформе.. Еще и учитель новая должна быть первый день..
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2021
Да.
Но учебников нет,все учебники первая часть,не успела поменять учительница,она на больничный ушла перед НГ.
Да и до сих пор на больничном.
Пока что будем делать задания из Вайбера, смотреть учебники в интернете.
Тоже 3 класс.

Виниловая пластинка• 09 января 2021
с понедельника, но это будет бред, а не дистанционное, планирую свалить на дачу)
Престидижитатор• 09 января 2021
Частная школа, оффлайн
фан L.O.S.T.• 09 января 2021
Да, Киев, деснянский
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2021
Киев.
Да. Еще перед НГ прислали расписание на всю неделю по 5-6 уроков в тимсе.
И уже раз 5 раз напомнили.
6 класс
Azia• 09 января 2021
Белая Церковь - дистанционное обучение началось для 5-11 классов еще после осенних каникул. Пока ничего не пишут, но думаю так же и продолжат. Начальная школа учится очно, но с понедельника, скорее всего тоже на дистанционном.
Повелительница лампочек• 09 января 2021
Киев, мои идут в школу, хватит дома сидеть благо наша школа не повелась на этот бред
Ля-ля-ля• 09 января 2021
Подруга в школе, под Киевом. Младшие классы - учителя сами принимают решение. Одна Зум (каждый день); другая - Гугл класс (зум ей тяжело, возраст; только домашку будет проверять); третья Зум (но у родителей спросили, голосованием, решили через день). Английский - учитель на своё усмотрение (моя подруга будет делать 2 раза в неделю Зум; ее коллега - по Вайберу задания+ролик, так как Зум нет возможности). В младшей школе, я так поняла, на усмотрение учителей.
Я не такая• 09 января 2021
Харьков - вот так:

-1 - 4 класи йдуть на додаткові канікули (11.01-24.01) ;
- 5 -11 класи переходят на дистанційну форму навчання (11.01-22.01).

СкрипяСердцем• 09 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Государственная школа?
Повелительница лампочек• 09 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Государственная школа?
Да
Цветочница• 09 января 2021
3 класс, 1 урок в день по 20 мин. Английский 20 минут в неделю
СкрипяСердцем• 09 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да
А номер какой?
Цветочница• 09 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Хоть район скажите какой?
бЭйбА• 09 января 2021
Да, Киев, виноградарь, 2 класс, вчера прислали всю инфо
дЫнька• 09 января 2021
Да,и как назло тупит ноут,купит не можем новый(
Клин_Кляйн• 09 января 2021
Да , расписание и время уже неделю назад бросили .
Даже вчера онлайн мини собрание было родительское .
Все рассказали .
ЛижТолько• 09 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Харьков - вот так:

У нас так же
Мама Павлика• 09 января 2021
Черкассы, наша школа с 1 по 11 класс на дистанционке. Уже потихоньку начали выкладывать расписание уроков, практически все будет проходить в зуме. Правда меня чуть кондратий не хватил )) если завтра не исправят буду писать нашим информатикам, это они оформляют на сайте школы раздел по дистанционке - впаяли:
Класи, які навчаються дистанційно:
з 1 по 11 клас з 11.01.2021 по 24.11.2021 р - я не согласна на дистанционку на протяжении года ))

oksanakirill• 09 января 2021
Да
Соседушка• 09 января 2021
Ответ дляИнтимная
Киев. Частный лицей. Уже присылали все на завтра. Все известно. Если наша пошла на дистанционку, то государственные уж точно.
ну, ваш то частный , это ж страна другая, со своими законами
Соседушка• 09 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек

вроде, и праздники закончились , а вы всё сливу заливаете
Tehsoyuz• 09 января 2021
Запорожье - продлили каникулы еще на неделю, потом до 25.01 дистанционна
Фенте Фря• 09 января 2021
Да, сегодня репетировали)))
Соседушка• 09 января 2021
Ответ дляЦветочница
Хоть район скажите какой?
тётка с оливье до сих пор не вылезла, а вы уши развесили
когдадеЦкие• 09 января 2021
Нет, т.к. только на каникулы ушли официально с 6.01.21. Специально так сделали, чтобы дистанционку не вводить, каникулы до 24.01
Повелительница лампочек• 09 января 2021
Ответ дляСоседушка

🤦‍♀️Не судите всех о себе😂
dahashutka19• 10 января 2021
Да, второй класс, Днепр. Но , так как малявки , то задания будут не через зум, а просто напишут что делать
Женщинас• 10 января 2021
Да, 1 и 7 класс с 11 по 22.01 дистанционка в зуме. У первоклассника каждый день по 3 урока по 30-40 мин
Просто каралева• 10 января 2021
Ответ дляСоседушка

Вот вы смеётесь, а наша школа тоже работает. Я написала заяву на дистанционку, так меня прессуют, чтобы вела в школу.