Мотылек• 09 января 2021

У ваших детей 11.01 начинается дистанционное обучение?

Сын в 3 классе. Перед каникулами сказали, что с 11 удалёнка. Но уже суббота, а тишина, не известно во сколько занятие, на какой платформе.. Еще и учитель новая должна быть первый день..
Сметчица• 09 января 2021
да

Фиона Шрековна• 09 января 2021
Да, мы в Оптиме ,с 11 учёба
СМСница• 09 января 2021
Да. Уже ссылки на уроки в зум прислали
Мальчун-задирун• 09 января 2021
Нет, продлили до 18
Марфушечка душечка• 09 января 2021
Да, киев
Бедная Лиза• 09 января 2021
Да
Крошка Енот• 09 января 2021
Да
Астановитесь• 09 января 2021
Да, Киев. Но подробной информации пока не дали
Сиамская сороконожка• 09 января 2021
Да

Не куру• 09 января 2021
Да, Харьков 2-й класс.
ОноВамнадо• 09 января 2021
У детей уже видео сняли и выложили на сайте школы о правилах дистанционки. У младшего больше ничего. А у дочки в 5 классе куча регистраций в Гугл классе, расписание уроков зум и т. П.
Борисфенка• 09 января 2021
Аналогічна історія, ніхто нічого не знає. Київ.
КартаБезКомиссий• 09 января 2021
Да, уже учительница сбросила и на какой платформе работаем и пароли каждому и расписание
Король дивана• 09 января 2021
Да, сегодня написали. 3й класс
Солнечный зайчик• 09 января 2021
Завтра скажут, куда торопиться? У вас первая удаленка в этом учебном году?
БЦАшка• 09 января 2021
Нам сказали 1-4 классы на каникулах, а с 5 по 11 на дистанционное
оксюморон• 09 января 2021
Да, старшая школа Одесса
Потрындельница• 09 января 2021
Одесса, классная такое прислала в вайбере
СкрипяСердцем• 09 января 2021
Да. Пару часов назад прислали расписание и ссылки. До этого была тишина.

Интимная• 09 января 2021
Да(((( прислали ссылки, расписание, деление на группы
Полиэтиленовый привет• 09 января 2021
Да, 2 класс новая Учитель, не знаю как будет,
4 класс ZOOM
9 класс ZOOM
Детектор лжи• 09 января 2021
Мы проучились только 3 недели сентября в школе.Привыкли к дистанционке.Завтра все вам скажут.Не переживайте.
Ms. Откровенность• 09 января 2021
Каникулы до 25 января
Интимная• 09 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Киев. Частный лицей. Уже присылали все на завтра. Все известно. Если наша пошла на дистанционку, то государственные уж точно.
Щепотка_совести• 09 января 2021
1 класс ,Днепр. Дистанционно. Уже зарегистрировались.
Вареный лук• 09 января 2021
Да, 2 и 6 класс, Киев, уже написали в чате
Борисфенка• 09 января 2021
Ответ дляИнтимная
В школу не йдемо. В понеділок може щось і розкажуть про дистанційне, ми напоготові. Але інформації нуль.
мадамГрицацуева• 09 января 2021
Киев, 5 класс, учитель сказал, задания будут давать для самостоятельной обработки
ЭтаваНиМожетБыть• 09 января 2021
Да, с 11 дистанционка, вчера учитель 4 класса выслала расписание и в группу родителей, и в группу детей.
Младший в 1 классе, его расписание еще в конце декабря учительница дала.
Киев, Днепровский р-н.
Вытворунка• 09 января 2021
Да, 7класс, вчера уже одна учительница задание сбросила))))