РозаЛюксен• 09 января 2021
Мужчина 36 лет, интересы дочь и спорт
Очень заботливый отец, весь в дочери, школа уроки, дочь часто у него, не пьет, зарплата нормальная. Мы видимся когда ребенок не с ним, остальное время он даже не пишет не звонит так как весь с ребенком, что поела, что по урокам, погулять и тд, сам мне рассказывает. Мама девочки я так поняла в новых отношениях. Вы бы с ним стали заводить отношения? Мне 32, в разводе
Любавишна• 09 января 2021
Вы будете на втором месте.
Но, возможно, если у вас будет общий ребенок, то он будет классным отцом (возможно).
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
какой опыт?
Такой, как может сложиться у Вас, в этой ситуации(
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а я про ваш, что у вас случилось? если не секрет
Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а кто пишет нет, можете сказать почему?
ну если вы готовы быть на вторых ролях, то дело ваше
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
а когда свои дети, вы на каких ролях? я просто не знаю
Ленивица-красавица• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а кто пишет нет, можете сказать почему?
потому что нахрен нам его дочь упала
вот почему
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
и еще думаю, можно же наверное параллельно существовать?
вот я жила же одна без него
к примеру с ним в кино, потом его дочь, я там себе книгу читаю?
вот я жила же одна без него
Пурген• 09 января 2021
Вы будете на втором месте, я дочь такого папы, причем я была с родной мамой, а тут мачеха.
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляПурген
папу наверное обожаете?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
После всеобщего «нет, нет, нет» я ещё больше стала быть уверенной в своем муже) он точно такой же папа) не позарится на него никакая фея)
Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
я для своего мужчины на первых ролях, но он без прицепа)
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Никогда не говори никогда. Лучше молчать.
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
что такое на первых ролях, можете объяснить?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Так я чисто по ответам тут)) никому не нужен супер любящий папа
Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
простите, но если вы в свои 32 года будучи в прошлом замужем не понимаете, что вам обьяснять? Вы и в 50 не поймете)
РозаЛюксен
• 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
у меня не было мужчин с детьми
просто хотя бы пару примеров
я пытаюсь понять как бы выглядело наше совместное проживание
просто хотя бы пару примеров
Поддакиваю иногДА• 09 января 2021
С таким раскладом Вы будете в лучшем случае на втором месте у него, если не на последнем. Дочь будет на первом всегда и везде и всегда будет права! Так что лучше не начинайте ничего серьёзного с таким.
Ленивица-красавица• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
у меня не было мужчин с детьми
просто хотя бы пару примеров
кароче, тролль вы так себе
премию вам не дадут
Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
у меня не было мужчин с детьми
просто хотя бы пару примеров
Это когда вы хотите или запланировали куда то пойти со своим мужчиной, а он не может, у него планы с дочкой провести время. Это когда вы запланировали свой день, а он спешит к дочке, потому что она заболела, например. Или это когда вы хотите полететь в отпуск со своим мужчиной только вдвоем, а летите втроем, потому что он дочке обещал. И т.д. Это очень хорошо для мужчины и дочки, такая связь на самом деле большая редкость, но готовы ли вы уступать всегда? Вот в чем вопрос