Сливочная пенка• 09 января 2021

Где покупали обои

Делаем ремонт, в спальне хочу цветовую гамму шоколад с молоком, очень мне понравился. Но не могу найти подходящие обои. Где Вы покупаете? Возможно в интернет-магазине, посоветуйте, пожалуйста.
Фиона Шрековна• 09 января 2021
смотрю каталоги в магазинах. зказываю в инете
anonimka• 09 января 2021
Салон Маэстро на Минской. Там брали для детской и спальни - шикарный выбор.
Для остальных комнат брали немного ранее - на обойном рынке на Борщаговке.
Но в Маэстро выбор побольше оказался и комфортнее гораздо)
Нагайна• 09 января 2021
Ответ дляanonimka
Какой адрес?
Кому там слова не давали• 09 января 2021
Ой, в интернет магазине на экране выбирать цвет - это не хороший вариант. Могут быть неприятные сюрпризы. Надо смотреть вживую. А сейчас же локдаун и такие магазины не работают.
автор Сливочная пенка • 09 января 2021
Ответ дляanonimka
А он-лайн они торгуют? В Киев далеко ехать...
автор Сливочная пенка • 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да, понимаю, до детей мы ездили и в Киев, светильники, мебель подбирали, а сейчас с 2 детьми 600 км в одну сторону- не могу.
Пописанная парта• 09 января 2021
На базаре
Ответ дляСливочная пенка
Онлайн Эпицентр торгует - выбирайте.
автор Сливочная пенка • 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Онлайн Эпицентр торгует - выбирайте.
Пересмотрела и в магазине, и он-лайн- ничего не понравилось, для спальни, хочу альтернативу.
anonimka• 09 января 2021
Ответ дляНагайна
Какой адрес?
Сталинграда 4
Ну вот я написала в Гугле - первое выдало сайт oboi.ua зашла и там выбор огромный.
anonimka• 09 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Думаю, да)
Сейчас все ориентированны на интернет-продажи https://oboi.com.ua/?utm_source=google&utm_medium=...
Нагайна• 09 января 2021
Ответ дляanonimka
Сталинграда 4
Я уже все магазины на Минской перебрала. Сталинграда 4 это не минская уже, а скорее ближе к Петровке, начало Оболони.
автор Сливочная пенка • 09 января 2021
Ответ дляanonimka
Думаю, да)
Спасибо, смотрю.
anonimka• 09 января 2021
Ответ дляНагайна
Да, точнее Оболонь. Вы правы. Мы на Минской были в нескольких салонах, а не этот попали по пути домой иииии.... капец. это не реально было выбрать)))) Сначала не могли в других магазинах найти то, что понравится, а там выбрать из всего понравившегося)
anonimka• 09 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, смотрю.
Будьте готовы убить кучу времени, если у них в инете есть все каталоги, которые есть в салоне.
Это похоже на огромную библиотеку с каталогами) и как на зло - практически все можно заказать или в наличии)
автор Сливочная пенка • 09 января 2021
Ответ дляanonimka
Это не зло, это отлично, двери решили ставить нестандартные и о ужас, это насколько нас ограничило в выборе.
tarveldy• 09 января 2021
То что мне надо было, нашли на юности, но дорогие у них только в каталогах, а времени не было ждать вообще
ТрубоДурочка• 09 января 2021
Интернет магазин стармакс. Заказывала раза 4, отлично все.
Задолбулька• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я купувала на цьому сайті. І не одноразово. Різниця в ціні дуже суттєва. Вибір надзвичайно великий. Раджу.
автор Сливочная пенка • 09 января 2021
Ответ дляtarveldy
У меня настолько дотошный муж, у нас ремонт уже 3 год, дай Бог к концу этого года закончить или к концу следующего. Я уже не верю, что это когда-то закончится.
автор Сливочная пенка • 09 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Дякую , я за цим якраз і прийшла.
автор Сливочная пенка • 09 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо, посмотрю!
tarveldy• 09 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
У нас дотошная я, но ремонт больше двух недель не выношу
Глаза_в_3_карата• 10 января 2021
В маестро всегла беру , правда одидание порой в 3 мес, но Я люблю ремонты и переезды😂
Lora_z• 10 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, посмотрю!
пишите артикул сориентирую по цене