Лгин• 09 января 2021
Кто то приучил кота ходить на унитаз?
Нашла набор якобы помогает приучить .Коту 4 года.Очень часто меняю туалет.Вот хочу попробовать приучить ходить на унитаз.
Опрос добавила. Если есть личный опыт поделитесь, пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
21 (33.33%)
Ещё и кот будет занимать униз!
19 (30.16%)
Не мучьте кота! Убирай лоток!
12 (19.05%)
Ерунда это , не тратьте денег
11 (17.46%)
Хороший набор,покупайте!
Подскажите плиз• 09 января 2021
Моя знакомая приучила обоих кошек, но они были явно младше, чем Ваш кот.
Вумна вутка• 09 января 2021
Я представляю,как вся семья ждёт под дверью,когда котик свои ’дела’ сделает
.а по теме,лично я, побоялась бы переводить на унитаз.еще по углам начнет ’клад’прятать.
Крошка Енот• 09 января 2021
Учила еще котенком, глупая затея потому что и кошка не блещет умом. Шотландская. А была полукровка та умнее была, лапой дергала за ручку двери в прыжке, чтоб отпрыли. Эта породистая орет и все, скорее на обувь наделает чем на унитаз запрыгнет
Отжигающая• 09 января 2021
Лучше лоток. Не смытый унитаз и открытая дверь в туалет и будет вонять на всю квартиру.
Лучше подберите наполнитель, который будет просто убирать.
Фиктивная• 09 января 2021
Пытались как-то кошку приучить- после того, как она кувырком летела с унитаза бросили это гиблое дело ..
Крошка Енот• 09 января 2021
На ютубе полно видео но это коты сами додумались в основном. И лотки не нужны
Пацан к успеху шел• 09 января 2021
у меня мама 7-летнего кота приучила. ходит в гостевой.
соскоки кота были пару месяцев, уже три года без вариантов
горшка давно нет
Весенний Марафон• 09 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сливать воду научите ещё
Мы с мужем как то подобрали котика, так он умел воду в унитазе сливать , правда не знаю ходил ли он туда.
75В• 09 января 2021
Это удобно хозяину и не удобно коту.Когда ему надо,может быть занято.Нет наполнителя - не реализован инстинкт закопать.Нельзя обнюхать результаты.
75В• 09 января 2021
Как-то читала,что кота таки приучили,но однажды на него в процессе упала крышка.Кот ходить на унитаз не перестал,просто стал садиться лицом к опасности)
Повелитель интернета• 09 января 2021
я видела во Львове пристраивают рыжую кошечку, она ходит на унитаз.)
#Пойду_кгадалке• 10 января 2021
А какой наполнитель? Я когда на силикон перешла, то решились все мои проблемы
Акукарача• 10 января 2021
У меня 2 кота ходили. Кошку приучить не смогла, она мелкая по размеру была. На унитаз накладку детскую ставили.
Комиссия50%• 10 января 2021
Очень часто меняю туалет - это сколько раз в месяц/неделю? у меня кот приучен ходить в лоток с сеткой без наполнителя, смываю водой, потом вытираю бумажными полотенцами.
МойНеТакой• 10 января 2021
И у меня тоже кот сам научился,но только по-маленькому. И ничего там не воняет из унитаза))
Играю_на_кларнете• 10 января 2021
Я потратила два месяца на эту затею, золил кот полгода
За эти полгода 5 раз насрал мне на постель
Теперь ходит на горшок
Подметайло• 10 января 2021
Это отличный набор! Главное все правильно сделать и не спешить. Друзья приучили своего котёнка именно таким способом. Все отличном без промахов. Он уже взрослый. Очень удобно.
КликОЛЬКА• 10 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Насмешили
КликОЛЬКА• 10 января 2021
Ответ для75В