ШобВам_КакНам• 09 января 2021
Собака это отражение личности хозяина
Как вы относитесь к владельцам собак, выгуляющих их без намордника и поводков? Мы говорим о людях, которым глубоко плевать на других прохожих, лишь бы его питомец был доволен
Результат:
вже голосів:
47 (74.6%)
Негативно. Штрафовать
11 (17.46%)
Спокойно. Ударю ногой и уйду
5 (7.94%)
Негативно. Усыпить
Техпаспорт на медузу• 09 января 2021
Автор, у Вас других вариантов ответов нет? Пейте транквилизаторы и будет Вас счастье, воинственная Вы наша

Скромняшка• 09 января 2021
Есть разные породы. Лабрадор, например, Голден ретривер, Ньюфаундленд - это породы мирные, пусть себе гуляют. И другие есть мирные. А вот так называемые бойцовские. Конечно, лучше по правилам водить. Опрос странный. Вас задела чужая собака? Ещё заметила: если хозяин адекватный, то все ок, даже с питбулями. Если хозяин ку-ку на всю голову, даже такса может нести угрозу:-)
Смешнюча• 09 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Нормально. Меня это не напрягает, если собака и хозяин адекватные
А как вы на расстоянии определяете адекватность? Есть случаи когда собаки кидаются на хозяев,нос отгрызают,горло,а тут вы такая идёте мимо .....
Техпаспорт на медузу• 09 января 2021
смотрю такие темы агрессивные пошли, народец, видимо, в алкогольной агрессии, допились
НеКонец-Света• 09 января 2021
Ответ дляПартизанка
оооочень плохо отношусь. Усыплять хозяев.
+1. Меня в подростковом возрасте грызнул ротвейлер алкашечки. На мои возмущения, она сказала:’ Ой, а него это впервые’
Миссис Буркул• 09 января 2021
Ответ дляСмешнюча
есть дети, которые своих родителей избиваю и убивают даже, а тут вы такая идете мимо
Смешнюча• 09 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто вас ещё «мирная собачка@ не встретилась...
Отжигающая• 09 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Вижу сразу. Значит хозяева неадекватные, если собственная собака нос отгрызла
Просериарила молодость• 09 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Есть люди, которые других людей убивают, а тут вы такая идёте мимо .....
Техпаспорт на медузу• 09 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Неадекватных двуногих гораздо больше, злых, агрессивных, завистливых
Носки на подтяжках• 09 января 2021
Терпеть не могу собачников, которые не убирают за своими питомцами ,ну и без намордника
Смешнюча• 09 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я знаю,что делать когда прохожу мимо вашего ребёнка,не переживайте,а вот рядом с питбулей как-то нет....хотя перцовый баллончик ношу,ношу....
Просериарила молодость• 09 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Собачников без намордника?
Носки на подтяжках• 09 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Собачников без намордника?
Я думаю вы меня поняли .
Партизанка• 09 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу

у вас собака тоже без поводка ходит?
Партизанка• 09 января 2021
Ответ дляСкромняшка
все перечисленные вами ребята ДОЛЖНЫ быть на поводке.
Смешнюча• 09 января 2021
Автор,вы зря темку создали,тут вас собачники загрызут вместо своих собак. Большинство собачников агрессивные и неадекватные люди. Недавно была темка про это ,так они там себя во всей красе показали.
Залатавая• 09 января 2021
Любопытно взглянуть, как вы бьете ногой добермана или питбуля или кане-корсо)
Прям настроение улучшилрсь)
Партизанка• 09 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Я - собачник. Я очень люблю собак. Ненавижу, когда люди выгуливают собак без поводков.
Отжигающая• 09 января 2021
Ответ дляСмешнюча
А автор по вашему адекватная?
Скромняшка• 09 января 2021
Ответ дляПартизанка
Так они и на поводках, обычно. Но если отпускают, не видела неадекватности. Только от добермана, сама их побаиваюсь. Если что, я не владелец собаки. Просто дорога на работу через большой парк.
ШобВам_КакНам
• 09 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Для владельцев собак других вариантов быть не должно. Или собака на привязи , или «принудительный» сон, или адекватный штраф в размере 10000 грн.
Миссис Буркул• 09 января 2021
Ответ дляСмешнюча
бойтесь своего ребенка
Ласковая_львица• 09 января 2021
мы с мужем хозяева собаки - животного особого назначения. Мой пес всегда в наморднике и гуляют с ним в поле. Но, всегда найдется люди, которые хотят погладить собачку... однажды на меня завели админ. протокол за то, что пес положил на лопатки подростка, пес - нюхач, в чехле телефона у бусинки маминой был амфитаминчик....конечно же мама не верила. И да, моя собака мое отражение.... тут я не спорю.
ШобВам_КакНам
• 09 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Верю. Но это не будет продолжаться долго. Поэтому и тема— собака это отражение хозяина