західний_діалект• 09 января 2021

Чем иметь таких мужчин, лучше не иметь вообще.

Почему так получилось!? Родители все время говорят ничего ни от кого не бери... Развелась с мужем переехала в свою квартиру...Жених у меня нарисованный был давненько и вот на переезд он решил мне подарить телевизор...я не хотела брать от него ,но он уговорил....весел телевизор 4 месяца мы с ним очень поругались ...и он просто этот телевизор разбил на глазах у меня и детей бил его так,что телевизор аж со стены слител естественно после такого я с ним больше не общалась , денег купить естественно сейчас новый нет! Прошло время он начал бегать молить у детей и у меня прощения... общаться с ним я не хотела больше.Растрочек и кредит мне не дают,ладно .Стук в двери стоит с коробкой ещё больше...говорю иди .. не нужно ни чего... прошу возьми ... ошибся я! Повесил мне телевизор , спустя время начали общаться.. телевизор взял на себя в кредит,я его попросила так как мне кредит не дают ,говорю раз повесил трогать не чего,как бы не было.. кредит сама выплачу ,он вроде да я сам сам... вообще м начали общаться... сегодня была очередная ссора .. короче он открутил телевизор и с ним ушел) через мин 30 звонит говорит я тебе его привезу...говорю иди ты на х. .. со своим телевизором.
размахер• 10 января 2021
Вспомнила тему, где парень с девушкой кота поделить не могут , так и не знаю, чем там закончилось

автор західний_діалект • 10 января 2021
Ответ дляразмахер
Коту капец
Воздух в банке• 10 января 2021
В тему с холодильником...
Мне папа так в мою новую квартиру типа подарил. Потом каждый раз, как приходил в гости, делал там ревизию, что-то перекладывал, рассказывал, что его раз в 2 недели размораживать надо (Ноуфрост Либхер, ага). Два раза приезжал отключал, когда мы ссорились и мне приходилось выбрасывать кучу всего. После третьего отключения я наняла грузчиков и привезла им этот холодильник. Скандал был знатный, он же всего лишь хотел, чтобы холодильник служил долго, он типа ничего плохого не имел ввиду и т.п. В общем, лет 7 этот холодильник стоял у них посреди комнаты, пока не купили дом в селе и не отвезли туда. И каждый раз, как я приходила в гости, на меня пытались навесить чувство вины, типа им мешает и что я неблагодарная дочь. Потому как я себе просто купила такой же в тот же день и везти старый к себе даже на условиях полного молчания и закрытия темы холодильника была не согласна:)
Но это очень сильно помогло моим родителям понять, что я уже не ребёнок и вертеть мной не получится.
Безникая• 10 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
весел... дальше не читала
А жаль, после «весел» было еще «слител», «растрочка» и тому подобное.