палка-копалка• 10 января 2021

Как мне сохранить беременность?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ,разобраться .На данный момент - Беременность 4 недели , хгч -35 , прогестерон -11нг / мл. Беременность наступила через два месяца после замершей .Замерших было 2 беременности ( нехватка прогестерона ) была на утражестане -200 в день . В 2019 был рак щитовидной железы - оставили долю . ТТГ был- 3.59 - месяц назад - сейчас 1.9. Врач назначил Дуфастон - 1 т 3 раза в день . Как мне сохранить беременность? Пить эту поддержку или анализы какие-то сдать ещё ? Напишите пожалуйста !!Спасибо!я не нашла ещё толкового гинеколога
Была уже и в частных и в обычных поликлиниках
Сейчас занимаюсь этим вопросом..
Повелитель интернета• 10 января 2021
Если месячные 12 декабря, то у вас около 3х -2х недель срок беременности

Парасюха• 10 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Акушерские 4 недели
автор палка-копалка • 10 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, у вас нет никаких 4х недель еще, найдите наконец нормального гинеколога и слушайте его, ну, или психиатра, вам он тоже необходим
Акушерских есть