Летала_НаМетле• 10 января 2021
Хочу поменять стиль 45 годков(())
Что-то из еврозима. Пальто нет, пуховик нет может искусственной шубки до попы или комбинированное что-то. Ог 120 см попа 100. Ну есть такие эффектные "девочки".в душе я не старушка😁😁😁.что у вас??
Ясамаякрасивая)• 10 января 2021
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Ну похудеет. Будет жопа 90, а грудь 110.
Есть женские фигуры справильной мужской трапецией, там как ни худей, от низа ничего не остаётся, а верх массивный.
Вот девушка и спрашивает, что на её тип фигуры нацепить.
мимАпроходила• 10 января 2021
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Не меняет сброс веса фигуру
Ну будет у неё 100 грудь и 80 попа
Толку то
У автора нормальный вес
Ну будет у неё 100 грудь и 80 попа
Толку то
У автора нормальный вес
Дуболом• 10 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Не меняет сброс веса фигуру
Ну будет у неё 100 грудь и 80 попа
Толку то
У автора нормальный вес
Ну будет у неё 100 грудь и 80 попа
Толку то
У автора нормальный вес
объем груди ментше на 20 см - это ничего?
общий фон) поменяется
нет смысла в дальнейшем обсуждении, автор ничего менять не собирается, а напростно
у 45летней девочки впереди только юность и боли в спине от непропорциональности и слишком большой груди ее не ждут
общий фон) поменяется
Летала_НаМетле
• 10 января 2021
Ответ дляДуболом
общий фон) поменяется
Так куда мне ее деть???? Писала выше после похудения на 15 кг уменьшился объем на 4 см.теперь опять набрала кг.@116-120 не большая разница для моего вопроса