Простоваля• 10 января 2021
Как обозначить себя для жены любовника?
Встречаемся с любовником около 4 месяцев. Женат. Интересное распределение обязанностей у них в семье. Жена там занимается недвижимостью. Покупает квартиры на этапе котлована, потом прощает или сдает в аренду и ещё есть коммерческая недвижимость. А муж на подхвате у неё. Т е он как бы не работает, то весь день по её поручениям ездит. То к арендаторам, то к бригаде ремонтников, то в банк. Тётка совсем бесстрашная). Покупает всю недвигу в браке. Любовник ездит на эти сделки как муж. Его согласие вроде нужно. Ну и изменяет ей со мной. Вот хочу немного на землю её спустить что-ли...
Эт вернячОк• 10 января 2021
Ответ дляБерюковна
Автор тоже хочет влиться в семейный бизнес. Чтобы и на неё квартиры оформляли )
А шотакова? Они с женой как бы родственницы по члену
Левый Локоть• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне
Вы много на себя берёте , 4 мес в статусе подстилки для любовника подкаблучника .... что вы вместе будете делать , если он зависит от жены ...?
БеллаДонна• 10 января 2021
может она знает и ей все равно
трусы ему в бардачок подкиньте или помаду
Статус Ква• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Девочки, я понимаю, что некоторые меня не поймут. Или поймут, но позавидуют. Но я бы все же хотела получить нормальный совет.
Понятие ’ нормальный’ у нас, по-видимому, разное. Но всё же попробую: не обольщайтесь)). У него за душой ни шиша. Он пытается самоутвердиться, заведя любовницу. Как только вы обозначитесь, вашим отношениям конец. Не верите? Попробуйте для начала поговорить с ним. Пусть уходит от жены, раз так любит вас. Выслушаете кучу отмазок))
Я тут с краю постою• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Нормальный это какой? Который Вам понравится? Какую-нибудь историю со счастливым концом для любовницы в подобной ситуации?
Нормально Вам уже несколько человек написали, что Вашему престарелому Ромео обломиться ноль без палочки в случае развода. И он не будет счастлив продолжать отношения с той бедной Золушкой, которая оторвала его от сиськи бывшей жены.
Пургену мне• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Там далеко не шалаш выйдет
А вы к нему будете иметь какое отношение?Он прям заявление сразу в загс понесет и на вас квартиры оформлять.Ну присовывает вам, мелет чушь, чтоб велись, а вы ведетесь...Иногда любовница не столько для секса, сколько этаким пупом Земли себя выставить.Порассказывать, чтоб послушала и повосхищалась,дома то тетка уже все про это недоразумение поняла, ей лапшу не навесишь, что ты крут..
Балаболка• 10 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Еще вопрос какой там брак и с кем гуляет она)))) Так же вопрос в том что мужик рассказывает)))) А по факту там квартиры могут быть все ее, или ее мамы. Мужики любовницам обычно врут как сивые меряны)
Врут как ’сивые кто’???
Слышала звон... называется)))
Уточка• 10 января 2021
Какой нерешительный любовник живёт с женой, но к Вам не уходит, я понимаю что в его семье решает всё жена, но решение йети к Вам должен он принять, а он наверное маленький трус. И имеет ли он право на те квартиры, Вы его спрашивали?
Показушница• 10 января 2021
Ответ дляПартизанка
обязательно обозначьте себя. На следующий день и след его простынет.
И пусть не забудет нам сообщить, что б другим наука была
Сиреневенькая• 10 января 2021
Вот это зависть жопу вам рвет...
А спать с тряпкой, который без жены ноль, не противно???
Спустите жену на землю, выгонит она своего благоверного нахер, вы будете его содержать?
Дую ветер• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Посмотрим
Ой,а расскажите потом нам? Очень любопытно как развернутся события и кто из форумчанок был прав))
Чёрти Шо• 10 января 2021
Вот которую тему читаю от любовницы и в очередной раз убеждаюсь - какие они все таки все недалёкие....
Нашли в капусте• 10 января 2021
Автор, а что обозначить? Узнайте ее номер и фото на вайбер вышлите, где вы со своим Васей, вот и получите свой первый опыт, главное, лицо берегите, что-то мне подсказывает, что ваш опыт будет не лишен физической боли.
Нашли в капусте• 10 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Согласна, мамадарагая, какие глупые, сами ноль нулем, а думаю, что они волшебные.
Оябунчик• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне

Хотите мороженой курицей по модре?
ЖующаЯКонфету• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне
Прекрасно, узнает - его под зад коленом к Вам, будет у Вас на шее сидеть.
Машину тоже заберет у него, пешочком будете ходить с ним.
Брыкалка• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Совет, ищите другого, не женатого.
Решение Ваше хорошее. После этого она его простит,а он оборвет с Вами связь.
Те поможет это вам избавиться от ненужной связи тоже.
Ацетилсалициловая кислота• 10 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
он никто и зовут его никак,но любовницу имеет))
что вас привлекло в этом мужчине?
спалите перед женой,тогда придётся вам на двоих зарабатывать,а он будет на базар за картошкой бегать и в Еву вам за прокладками...
что вас привлекло в этом мужчине?
На автора видимо только неликвидные женатики смотрят
Цыбулька• 10 января 2021
Знаю истории когда мужичков уводили из семей, а семьи изначально бизнесменские были, кто в промышленной группе, кто в спорте. Так вот потом этих мужичков со скандалами писички обратно возвращали потому что не кобеля нужно было уводить, а жену, бо на ее плечах, руках все там держалось, весь бизнес, а зачастую и записан был на ее родственников. А голый членик никому не нужен. Вы мне автор, такую писечку самоувереную напомнили)))))
А у нас макарошки• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне
Зачем? Вы хотите избавиться от любовника или перевесить себе на шею безработного мужика?
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне
Она давно знает, ей так удобнее его в узде держать.
А у нас макарошки• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
А почему бы и да?
А с чего вы взяли что он хочет на вас жениться?
А у нас макарошки• 10 января 2021
Ответ дляПрасковична
Руку, сердце и член, всё что она получит))
Разве что третье....
Даже не представляю с чего автор решила, что если он и разведется то на ней женится....
Цыбулька• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Создавайте план как влюбить в себя его жену!!! Он ничего не стоит, поверьте.
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляПрасковична
Автор, выберите вариант))
1.Вы троль
2.Вы юны, наивны и слепо влюблены
3.Просто дурочка малограмотная,хочу богатого мужа
1.Вы троль
2.Вы юны, наивны и слепо влюблены
конечно, 1.
Но косит под дурочку, поэтому всем интересно ее наставить на путь истинный
А у нас макарошки• 10 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это он такой крутой, пока при жене добытчице, а потом, когда прийдется самому зарабатывать...

С чего вы взяли? Автор будет на них двоих зарабатывать. Она ж очень жаждет повесить себе на шею неработающего мужика ...
Летала_НаМетле• 10 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Даже если половина недвиги достанется ему при разводе, это будет его имущество, купленное до нового брака с автором, если тот брак вообще будет. В любом случае автору ничего не перепадёт, а то и по лицу может схлопотать
Мороженной курицей?