Простоваля• 10 января 2021
Как обозначить себя для жены любовника?
Встречаемся с любовником около 4 месяцев. Женат. Интересное распределение обязанностей у них в семье. Жена там занимается недвижимостью. Покупает квартиры на этапе котлована, потом прощает или сдает в аренду и ещё есть коммерческая недвижимость. А муж на подхвате у неё. Т е он как бы не работает, то весь день по её поручениям ездит. То к арендаторам, то к бригаде ремонтников, то в банк. Тётка совсем бесстрашная). Покупает всю недвигу в браке. Любовник ездит на эти сделки как муж. Его согласие вроде нужно. Ну и изменяет ей со мной. Вот хочу немного на землю её спустить что-ли...
Вареный лук• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
А почему бы и да?
На сделках муж обязан присутствовать, но только он там может подписывать бумагу, что ’я не против покупки, куплено за личные средства супруги, при разводе не претендую’.
Етитьская богомышь• 10 января 2021
Ответ дляПрасковична
Руку, сердце и член, всё что она получит))
Это он такой крутой, пока при жене добытчице, а потом, когда прийдется самому зарабатывать...

Н@Диете• 10 января 2021
Я б на вашем месте подумала.. а то зароет вас... на этапе котлована и следов не найдут! )) А вообще глупая вы! Кто рубит сук, на котором сидит?!

Прасковична• 10 января 2021
Ответ дляВареный лук
Во во, но автор уже губу раскатала))
Морковку дай• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Наоборот
В смысле??)
Вы думаете он вам простит лишение его беззаботной жизни?
Прасковична• 10 января 2021
Автор, выберите вариант))
1.Вы троль
2.Вы юны, наивны и слепо влюблены
3.Просто дурочка малограмотная,хочу богатого мужа
1.Вы троль
2.Вы юны, наивны и слепо влюблены
ПультОт_БМВ• 10 января 2021
Ответ дляПрасковична
Автор, выберите вариант))
1.Вы троль
2.Вы юны, наивны и слепо влюблены
1.Вы троль
2.Вы юны, наивны и слепо влюблены
Даже если половина недвиги достанется ему при разводе, это будет его имущество, купленное до нового брака с автором, если тот брак вообще будет. В любом случае автору ничего не перепадёт, а то и по лицу может схлопотать
Bruneto4ka• 10 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь

Вот именно
Ухахайкина• 10 января 2021
Он же безработный
Живет за деньги жены , видимо ее не любит , но вынужден терпеть из за денег
Поэтому с вами поднимает свою самооценку
А что он вам сочиняет делите на 100
Автор , вы влипли , поздравляю
А что он вам сочиняет делите на 100
Автор , вы влипли , поздравляю
Ленне-Рейма• 10 января 2021
Ждём в недалёком будущем тему´ Говорит, что любит одну меня, но с женой не разводится´
Н@Диете• 10 января 2021
А вообще, я честно говоря в шоке. Сидят 2 козла на теткиной шее, кормятся с ее рук и какая то......ммм.... еще права тут качает. ) Я вот прям уже хочу, чтобы она узнала! ))
Етитьская богомышь• 10 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Или другую ’’Муж зажрался, ни фига не делает, на содержании, еще и завел наглую любовницу’’

Ленне-Рейма• 10 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь

Не, если там такая умная женщина, язык не повернется ее прохаванной бабой назвать, она разберётся с ними всеми и без Советчицы. Но посыл ваш поняла.
Ленне-Рейма• 10 января 2021
Ответ дляПартизанка
обязательно обозначьте себя. На следующий день и след его простынет.
Устройте жене медовый месяц.
Горизонтальный самовар• 10 января 2021
Ну опустите. Пускай она этого нищеброда альфонса вам кышнет.
А вы будете смотреть как быстро он вас похерит и будет ей в ноги падать.
Нравится унижаться автор?
Сиамская сороконожка• 10 января 2021
Гыгы. По-моему, автор слегка в себя поверила. Надо на землю ей спуститься.
На границе• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне
Готовы мужика кормить?
Послушная• 10 января 2021
Девочки, не люблю кричать ’тролль’ , но в данной теме точно.
На других ресурсах насмотрелась на тему треугольника прописанную с маленькими изменениями, упор на то, что хочу сама остаться с ним,(и подруга хочет остаться) и хоть трава не расти отвечают односложно, под дурочку. Так что расходимся.
И сюда добрались
Статус Ква• 10 января 2021
Ответ дляПослушная
И сюда добрались
У меня тоже закрались подозрения. Что-то не верится, что можно быть такой волшебной.
Прасковична• 10 января 2021
Ответ дляПослушная
И сюда добрались
Тоже думаю что тролляка, но и волшебных дурочке полно, верящих в лапшу от кобелины
Умный хвост• 10 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
он никто и зовут его никак,но любовницу имеет))
что вас привлекло в этом мужчине?
спалите перед женой,тогда придётся вам на двоих зарабатывать,а он будет на базар за картошкой бегать и в Еву вам за прокладками...
что вас привлекло в этом мужчине?
Его шестеритость)
Мальчик на побегушках
На границе• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Там далеко не шалаш выйдет
Думаете, вы у него первая любовница? От властных жён часто гуляют
Прасковична• 10 января 2021
Ответ дляПослушная
И сюда добрались
А куда расходиться? Скучно с утра, тем весёлых нет...
Простецкая• 10 января 2021
Автор, судя по описанию жены у вас есть шанс переломать ноги или кислоты случайно,
Она тоже может обозначить себя
Я тут с краю постою• 10 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
что вас привлекло в этом мужчине?
Да он эту любовницу спалившую и от кормушки оторвавшую так возненавидит, что...
И для автора инфа: в браке тоже можно покупать недвигу так, что никакой муж нифига при разводе не получит. Если жена не совсем тупорылая (что при ее хватке исключено), она всегда настоит на маленькой дописочке у нотариуса, на чьи деньги приобреталось и каким боком там муж. И о брачном контракте не забудет.
Клин_Кляйн• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Там далеко не шалаш выйдет
Даже если и выйдет какая-то недвига, в союзе м вами она будет его добрачная и вряд ли, потеряв часть с женой, он захочет поделить ещё раз майно с очередной любовницей, коих у него не одна.
Мстящий за Зайца• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Там далеко не шалаш выйдет
могу вам рассказать о одном разводе,где безработный муж ушел гол,как сокол.
Суд лояльный при разводе к женщине,а особенно с ребенком.
С мужиками все проще.